Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Электрик RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#610997»29-08-2008 08:35Электрик
+0
Ребята, помогите - нужен толковый эелектрик, который сможет глянуть моего РАВлика в субботу-воскресенье. Проблемки: выделывается биксенон - при тряске по ямам может сам выключиться, потом не хочет включаться (блоки розжига в порядке); выделывается сигналка - может с брелка не открыться машина, а только сняться с сигнализации, закономерности не прослеживаются, сигналка старая "Аллигатор".
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#670763»14-11-2008 10:05Электрик
+0
Баян! не нашел подходящей ветки - потому сюда. Что за штука такая: таймер в сигнализации, ну, будильник еще куда ни шло, хотя зачем он нужен вообще ("Аллигатор")? Почитал инструкцию - а там - установка таймера. Не потому ли не включается назад сигнализация, если дверь не открыть... Прошу прощения за чайниковый вопрос. мафынка
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#671116»14-11-2008 12:59Электрик
+0
Баден,
Позвони Траксиму, у него есть электрик.
Traxim

LLLENINNN,
По таймеру можно, например, выключать охлаждение турбины - когда ты вышел из машины, а турбина еще какое-то время охлаждается. Если "не открыть дверь" - это называется автопостановка на сигнализацию, с таймером это скорее всего никак не связано. А вообще, читать инструкцию еще никому не вредило :)

Форум : HONDA СТО - технический архив