Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#668843»12-11-2008 14:10Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка
+0
Собственно сабж.
Опыт работы обязателен.

Спасибо тем кто уделил время.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#669041»12-11-2008 15:56Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка
+0
гы ))) очень перспективное направление, как для сейчас. особенно если зарабатывать % от продаж  Laughing
зы: сорри, язвлю )))
#669182»12-11-2008 17:33Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка
+0
Сейчас реально МНОГО должно на улице народа оказатся. "Перспективнейшее" направление сейчас в колапсе :) так что я думаю что вакансия в этом направлении семье не будет лишней.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#669192»12-11-2008 17:42Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка
+0
да какое "МНОГО"??????? посмотрите статистику и прогнозы. будет уволено 500 000 человек. на всю страну. ай-яй-яй как много. "Сокращния в металлургии!" - позвонила я в родной город металлургов - "Как там у вас?" ответ: "Уволили пенсионеров и явных алкоголиков, которые давно стояли на очереди"... как меня задолбал этот массовый психоз! кругом эти разговоры "аааа!капец!бедность,голод и гражданская война". а спрос на всё сейчас упал не потому, что всё,денег нет ни у кого. а только потому, что всех напугали завтрашней неизвестностью. козлы. этот психопатический PR и создаёт 50% этого самого кризиса.
а без работы сейчас в основном остаются кадры, без которых предприятие легко может обойтись. профессионал без работы не останется.
#669265»12-11-2008 19:08Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка
+0
Pino4et, набери меня братишка 067-442-43-05
#669301»12-11-2008 20:00Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка
+0
MaZayKa,  я не говорю о психозе. я говорю о проблемах конкретной отрасли и конкретного направления.

я вообще на форуме про кризис ни слова не сказал :0 а про МНОГО, поверь я уверен :)
в основном почему то "избавляются" от молодых и перспективный. маркетологов, рекламщиков, дизайнеров,финансистов и юристов и т.д.. А старых "пердунов" попробуй еще выковырять.

Я не настаиваю :)
просто вдруг кому то будет интересно.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#669348»12-11-2008 21:18Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка
+0
Pino4et, если не военная тайна, что нынче предлагается (вознаграждение) на такую должность? Так, чисто информативно...
#669357»12-11-2008 21:31Ищется человек в отдел продаж- направление недвижимость первичка
+0
MaZayKa +1
Кризис - повод не платить деньги или не отдавать долги  Cool
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені