Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аракал? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#667220»10-11-2008 22:48Аракал?
+0
Вообщем у меня возникло много вопросов по этому материалу. а так как помойму пару мафиози уже клеили аракал на машину хочу спросить у вас (знающих на практике)
1. Подходит ли любой аракал для авто (насколько я знаю их несколько видов)
2. Если его клеить по некрашеной, но шпаклевоной поверхности, будет держатся?
3. Насколько он может быть долговечен?
4. Какога формата и размера нужен ресунок для фирм занемающихся поклейкой этого дела?
5. Какова стоимость этого счастья (к примеру капот обклеить)
6. Вопрос сугубо интимный: у меня ржавчина пошла на капоте (краска потрохы дыбится...), реально ли просто зачистить, зашпаклевать и поклеить аракал? Или он начнет дальше гнить?
7. Ну и последний вопрос, подскажите где это можно дешиво и сердито в Киеве сделать?
80683503089 если что...
Jdm?! Не, не слышал....)))

#667257»11-11-2008 00:13Re: Аракал?
+0
1. Подходит ли любой аракал для авто (насколько я знаю их несколько видов)
есть для автомобилей.

2. Если его клеить по некрашеной, но шпаклевоной поверхности, будет держатся?
плохо, хотя бы грунт

3. Насколько он может быть долговечен?
до первого пореза

4. Какога формата и размера нужен ресунок для фирм занемающихся поклейкой этого дела?
учить русский язык. потратить деньги не на оракал, а на репетитора.
формат в кривых. ai, cdr, dwg

5. Какова стоимость этого счастья (к примеру капот обклеить)
зависит от рисунка. от 30 до ...

6. Вопрос сугубо интимный: у меня ржавчина пошла на капоте (краска потрохы дыбится...), реально ли просто зачистить, зашпаклевать и поклеить аракал? Или он начнет дальше гнить?
вероятно он быстро вздуется

7. Ну и последний вопрос, подскажите где это можно дешиво и сердито в Киеве сделать?
любые курсы русского языка для не богатых иностранцев. при кпи точно есть.
крепко жму горло,
я
#667281»11-11-2008 02:49Аракал?
+0
satver, Честно ответить? Пишется это Оракал. Обклеиться можно самому. Рисунки можно заказать в любом рекламном агенстве - 3х мерные не нужны, т.к. пленка монотон.Если клеить по шпатлевке - слезет при первой мойке, это раз, и второе - ржавчина пробьет практически сразу.Долговечен - смотря как качественно наклеишь раз, и какое будет под ним покрытие два. Если пошла ржавчина - см. выше.
067 355 6 777
#667321»11-11-2008 09:10Аракал?
+0
делали так: печатали полноцвет в афикительном качестве, клеили, а потом моттиповским лаком из балончика задували. год прокаталось без проблем. керхеры не проблема ни рисунку ни пленке. клеили на обезжиренную поверхность, на краску!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#667442»11-11-2008 10:24Аракал?
+0
Если клеиться не на длительный срок, то не советую клеить светоотражалку - ооочень хреново снимается, не так как обычная пленка, хотя эффект этого оракала офигительный ! В темноте машины не видно, а рисунок светится
#667457»11-11-2008 10:33Аракал?
+0
http://www.avers.ua/materials/orafol-plotter.htm#751
http://www.avers.ua/materials/orafol-plotter.htm#851
вот, специально для этого предназначенные пленки, серия 751 и 851
#667708»11-11-2008 13:39Аракал?
+0
Оракал нужно клеить на хорошо выготовленную, покрашенную поверхность! Он оч проявляет все вмятинки, царапинки и прочие неровности.
Пасему - за новым капотом и клей его!
я тоже думал поклеить капот и т.д. но посля того, как я натрахался сдирая наклейки с богажника и с дверей - я манал :))
#668381»12-11-2008 00:00Аракал?
+0
Как вы думаете: дешевле будет купить карбон, или покупать новый капот и красить?
Che, нащет граматики прошу прощения, иногда теряю бдительность... Embarassed Исправлюсь,честно!)
80683503089 если что...
Jdm?! Не, не слышал....)))

Форум : HONDA Теревені