Я забув пароль Зареєструватись

Правила раздела Автопродажа RSS

HONDA Автопродажа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#666266»09-11-2008 22:35Правила раздела Автопродажа
+5
Пункты,обязательные к публикации при размещении объявления:
1. ВИН-код автомобиля
2. Год выпуска
3. Пробег
4. Тип КПП
5. Стоимость, то есть цена
6. Контактный номер телефона
9. Фотография


1. В данном разделе разрешается публикация объявлений только о продаже транспортных средств (кроме автомобилей с правым расположением руля, которые не допускаются к продаже в данном разделе). Никакого спроса.
При продаже не личного транспортного средства, продавец (тот кто разместил тему) лично отвечает на все вопросы и отвечает за проданный товар в случае претензий к товару.

2. Объявление обязано быть написано человеческим, понятным всем языком, необходима правильная грамматика. (званить по тел, спрасить веталека...)
3. Объявления коммерческого характера должны быть согласованы с модераторами форума (объявления автосалонов, оптовая продажа, продажа или размещение трех и более тем о продаже в течении года и т.д.)
4. Объявления не имеющие подробного описания транспортного средства, VIN-кода (номер кузова (шасси, рамы) находится в техпаспорте или на самом кузове), пробега, года выпуска, стоимости  и контактного телефона удаляются без предупреждения. VIN-код транспортного средства указывать весь.
5. Стоимость (с торгом или без) должна быть указана в цифрах. Не допускаются фразы "цена договорная", "кто больше даст", "цена в личку" и прочее.
6. Запрещается в данной теме делать какие либо комментарии. (а чо так дорого, дёшево.., оффтоп - классная какая,.. да я такое же продал в два раза дешевле.., и пр.)
7. Тема объявления должна соответствовать его содержанию. (продам тачку, любимую хрюшку продам, и т.д.)
8. Потрудитесь в вашем объявлении расшифровать вин-код и выложить необходимую информацию.
(для автомобилей Honda: http://www.japancats.ru/ , http://www.hondaworld.ru/spare.htm)
9. Фотография товара обязательна в посте. Никаких ссылок. Не надо писать, что фото будет на днях.
10. Запрещено выделять текст шрифтом, отличающимся от принятого администратором форума по умолчанию.
11. Автор объявления обязан указать все ему известные видимые и скрытые недостатки товара. Обязательны указания имеющих место фактов переоборудования (замена кузова либо двигателя, установка ГБО и т.д.).
12. Стоимость автомобиля обязана быть адекватной. Нельзя устанавливать стоимость в объявлении на форуме выше стоимости этого же товара в других источниках информации.Нарушение этого пункта правил влечет за собой бан без предупреждений. Тема автоматически удаляется.
13. Продавец обязан указать место нахождения товара.
14. Комментарии не относящиеся к теме поста наказуемы, так же как и бессмысленные комментарии типа "Смотри в личку..". Комментарии с сомнениями по поводу правдивости выложенной автором поста информации сопровождаются фактами (ссылки, фото и пр.)
15. Заданные автору поста вопросы, ответы на которые присутствуют в тексте объявления, являются флудом.
16. Флуд в данном разделе наказуем.
17. Запрещено поднимать собственные старые темы чаще чем раз в 14 дней (2 недели). Можно поднять тему объявлением уменьшением стоимости авто не менее чем на 5%. Нарушение этого ограничения - наказуемо баном!.
18. Запрещено дублировать объявления.
19. За любое из перечисленных нарушений пользователь может получить предупреждение.
20. Новичкам!, которые зарегистрировались на форуме Хонда Семьи ради продажи автомобиля Хонда любителям марки, будьте внимательны к правильному размещению вашего объявления. При неправильно составленном объявлении, которое не соответствует вышеприведённым правилам раздела, объявление будет удалено и вынесено предупреждение, повторная подача объявления не по правилам - удаление будет сопровождено баном.


Удачных продаж.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Автопродажа