Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#232485»28-11-2006 17:44!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!!
+0
ВНИМАНИЕ! НЕ ПИШИТЕ МОДЕРАТОРАМ В ЛС СООБЩЕНИЯ С ВОПРОСАМИ ТИПА "ЗАРЕГИЛСЯ, А ПИСАТЬ НЕ МОГУ! ТЕМУ СОЗДАТЬ НЕ МОГУ! ПОЧЕМУ??? ХЭЛП!!!"
читайте правила! не задавайте таких вопросов! Вы имеете все шансы вместо ответа получить предупреждение за незнание правил!
зы: мой пост обусловлен десятками сообщений в ЛС! на них ответов вы не получите!


обращаюсь ко всем форумчанам:
у каждого из вас есть синяя кнопочка в правом верхнем углу любого сообщения!!! Будьте бдительны!!! Уважайте себя и форум. Сообщайте модераторам о том, о чем считаете нужным сообщить! Напоминаю: модератор - не специальность и не профессия!!! Это призвание Мафией!!! У нас нет возможности постоянно сидеть в форуме и следить за каждым постом!!!
Сообщайте нам о нарушениях правил общения в форуме!
Спасибо.
зы: каждый модер и админ может оставить свое пожелание.

Added after 2 hours 11 minutes:

yaltik:А нахрена в базарах энта кнопка???
не нравится не смотрим Shock
при чем тут не нравится - не смотрим, кнопка создана для того, чтоб ты просто сигнализировал, обращал внимание модератора на тот или иной пост...поведение юзера...если считаешь его непозволительным. Вот и все. А тем и выражений юзеров подобного содержания было, есть и будет дохрена и больше.

Added after 25 minutes:

появилась, всеми искомая, синяя кнопочка и в базарах. Прошу не злоупотреблять использованием данного "девайса". Если не по делу будет использоваться... "у нас есть методы" :)
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (18-11-2009 10:35)
#240608»14-12-2006 12:35!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!!
+0
НОВИЧКИ И СТАРИЧКИ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТУ ТЕМУ:
post-83324.html#83324
Jedem das Seine
#253290»17-01-2007 16:21!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!!
+0
Уважаемые господа! Хотя, уважаемым господам не пригодится...
  Граждане флудеры и прочие нарушители!
Для упорядочения процедур я и Бони с сегодняшнего дня пишем, кому и за что ставим клизму. Во-первых, во избежание недоразумений. А во-вторых, и в главных - просьба по истечении недели со дня промывания напоминать в личку медперсоналу, что неплохо бы клизму и снять.

С уважением,
Мыш, BONY

Если кто не в курсе до сих пор - мы уже не пишем, кто и за что дал клизму. Эта информация отныне содержится в профиле. Просьба вопросы, за что и почему, задавать исклчительно в личке. А еще лучше - не задавать, клизма вещь енобратимая, снять ее модератор все равно не может


Редаговано: Мыш (22-11-2007 11:33)
#401536»11-10-2007 11:15!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!!
+0
еще одно нововведение

темы о помощи будут вначале помещаться в Базары, поскольку это наиболее посещаемый раздел и реакция на просьбу о помощи будет максимально быстрой именно тут
затем темы будут переноситься в ветку "помощь", где все смогут и написать и ознакомиться с состоянием дел
Ой, всё
#522467»07-08-2008 18:21!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!!
+0
КАСАТЕЛЬНО ТЕМЫ "ЖОПА" (Жизнь Очень ПрекраснА)!
напоминаю всем любителям пофлудить и отметиться в каждой теме, что вышеупомянутая тема создана для концентрации всей юмористической писанины, фото и т.д. в одном конкретном месте нашего форума. посему, не стоит обижаться, если время от времени модераторы Базаров будут втыкать за все неуместные комментарии и прочаю словеснаю ерунду типа "боян-плюсадын-валюясьпацталом" клизьмы и обувать тапки без пердупреждений и очень выборочно (без разделения на белый/черный/свой/чужой, просто случайный "тык") Wink!
с ув.
Бони.

Added after 2689 hours 14 minutes:

=========================================================
считаю необходимым провести разъяснительную работу с форумчанами:
с сегодняшнего дня все темы в Базарах несущие смысл других разделов форума будут без предупреждения разноситься по соответствующим разделам.
например: тема "БЕРКУТ" в лично моем понимании носит вопросительный характер, т.е. автор темы хочет узнать, насколько справедливы действия сотрудников Беркута в той конкретной ситуации. Как следствие, тема передосится в раздел "Право", где флуд будет беспощадно и жестоко наказываться!
Как правило, в Базарах много тем больше относятся к Праву или Бытовухе. ОЧень часто люди очень леняться порыться в Логе и прочитать информацию от владельцев тех же КОсмолётов 4Д. Все подобные темы попадают под категорию "разносных" тем. Создание подобной темы автором предыдущей будет строго караться!
Это нововведение не относится к Помощи.
Думаю, каждый модератор Базаров дополнит моё предложение.
Спасибо за внимание.
"и не говорите, что я  не предупреждал" (с)
Jedem das Seine
#598122»07-08-2008 18:29!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!!
+0
+1. даешь месячник геноцида в Базарах! :)
шутка, конечно, но в каждой шутке, как известно, таки есть доля шутки
Ой, всё
#664491»06-11-2008 23:47!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!!
+0
Месячник продолжаеться. Господа, перед тем  Cool как пишите,думайте о чём и где.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#665078»07-11-2008 13:20!!! ПРОСЬБА-ОБРАЩЕНИЕ к Форумчанам !!!
+0
прошу всех-всех-всех внимательно перечитать правила поведения и написания постов на форуме, обратить внимание на:
Как соблюдать сетевой этикет?
На самом деле, все очень просто. Сетевой этикет - он такой же, как и обычный. Большинство стычек в Сети происходит от неумения и нежелания участников слышать друг друга. Прежде всего - старайтесь руководствоваться здравым смыслом. Не стоит делать вещей, которые не поощряются в цивилизованном обществе - ругаться матом, разжигать национальную рознь, оскорблять людей и т.д. Уважайте ваших собеседников, кем бы они не представились, и тогда ваша жизнь на форуме станет легкой и приятной.

Хотите выругаться?
Ей-богу, не стоит. В интернете есть простое правило: никогда не пишите другому человеку того, что вы не решитесь сказать ему лично. Вы же не ругаетесь прилюдно? К тому же за оскорбления вас может жестко наказать модератор, да и в глазах других участников разговора вы будете выглядеть некрасиво. Если все же эмоции переполняют вас, дайте им простой выход - пробегитесь пальцами по клавишам верхнего ряда: (a)#1!(a)# %^%&!! #$#%#$%!!.

Старайтесь не допускать грамматических ошибок.
Письменная грамотность - то же самое, что устная вежливость. Сделайте минутную паузу, перечитайте свое сообщение, прежде чем его посылать, исправьте случайные опечатки - это будет ваш знак уважения к вашим собеседникам. Имейте в виду, в чатах и форумах присутствует своя собственная "грамотность", иногда не совпадающая с грамотностью общепринятой. Здесь многие пишут "че", а не "что", "ессно" вместо "естественно", "ваще" вместо "вообще" и т.д. Так просто короче, и, на самом деле, в этом нет большой беды. Но все равно - вычитывайте свои сообщения, прежде чем посылать их, вдруг там окажутся досадные ошибки, которые вы вовсе не собирались делать.
П.с существует так называемый "Изык Падонкоффъ" - это отдельная тема разговора, старайтесь не употреблять.


ранее на невыполнение данных пунктов правил закрывали глаза. С сегодняшнего дня нарушение этих пунктов - предупреждение в виде клизьмы...повторное - сами знаете.

речь идет не о грамматике и орф.ошибки. основное - искоренить маты и "падонкаффский" сленг. исключение - тема ЖОПА, если это оригинальный текст, а не комментарий к нему.

сегодня еще предупреждаю ссылкой. завтра ("08" ноября 2008 года) уже не буду предупреждать.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені