Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

читал аутоюа...много там флуда RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#664538»07-11-2008 08:10читал аутоюа...много там флуда
+0
Как-то я написал, что "В нашей стране все еще действует Конституция и Законы. Так "до ст.32 Конституції України не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини." кроме того, машина могла быть продана по доверенности и за рулем мог быть совсем другой человек."
Хочу рассказать что я имел ввиду. На сайте стали появляться фамилии, адреса, пароли, явки и т.д. Ну так вот, номерной знак машины, как и цвет, марка, тюнинг и все такое общедоступны, а персональные данные о владельце  - это немного другое. Так, статья 23 Закона Украины "Об информации" указывает на то, что персональными данными про человека есть национальность, образование, семейное положение, здоровье, адрес, дата и место рождения. Эти персональные данные запрещается собирать без согласия человека, кроме случаев, которые предусмотрены законом. Кроме того, Коституционным судом Украины 30 октября 1997 года было принято решение № 5-зп, которым эту информацию отнесли к конфедициальной, т.е. с ограниченым доступом. Поэтому номерной знак машины, как и цвет, марку указывать можно, а вот все остальное не желательно...конечно если все остальное не взято с открытых источников, напрмер интернет.
Так что если меня цитируете на аутоюа, то цитируйте до конца))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Почетный Волонтер (1)
#664581»07-11-2008 09:16читал аутоюа...много там флуда
+0
А ЛС на форуме можно считать источником Интернета ? :)

#664600»07-11-2008 09:27читал аутоюа...много там флуда
+0
Tolstiy, да уж. сложно тут все.
я незаинтересованная сторона, потратил 3 минуты и нашел на нашем форуме этого человека. Это к вопросу если им было бы действительно необходимо это. Но, похоже, все что им нужно, это пошуметь и обгадить семью вцелом.
НО, как автоюашники могут что-то от Мафии требовать, каких объяснений они хотят, ВАЩЕ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ? пускай попробуют обратиться к следователям, пускай узнают там будут ли им давать органы какую либо информацию. Думаю, что нет.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Почетный Волонтер (1)
#664662»07-11-2008 09:51читал аутоюа...много там флуда
+0
а можно ссылку? почитать охота в чем сыр-бор
#664705»07-11-2008 10:09читал аутоюа...много там флуда
+0
Tolstiy, Скажи, а какая ответственность предусмотрена за нарушение озвученных тобою статей и Законов?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#664707»07-11-2008 10:10читал аутоюа...много там флуда
+0
Tolstiy, пойду доцитирую тебя до конца))
Живи сьогодні ;)
#664713»07-11-2008 10:14читал аутоюа...много там флуда
+0
Убедительная просьба к всем участникам нашего форума и нашего движения. Не надо защищать нас на других ресурсах, не вступайте в полемики о ХондаМафии на других ресурсах, нам нечего доказывать и уж тем более оправдываться.  
Мы не несем персональную ответсвеность за отдельных членов клуба. Ми живем по своим убеждениям, придерживаемся законов и помогаем людям.
J.

Форум : HONDA Теревені