Я забув пароль Зареєструватись

Спортивная травма. Как лечить? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#662564»05-11-2008 11:52Спортивная травма. Как лечить?
+0
Получил на игре(футбол) травму: разрыв мышечных волокон и межмышечная гимотома на икре. уже прошла 2-я неделя. лечу физиопроцедурами и мазями(по приписанию врача). может кто-то сталкивался с такой проблемой? может какие-то народные средства? а то на ногу вообще не могу становиться. или должно время пройти?
спасибо за понимание!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#662593»05-11-2008 12:11Спортивная травма. Как лечить?
+0
Arseniy, только к врачам. Насоветовать можно что угодно.
#662735»05-11-2008 13:51Спортивная травма. Как лечить?
+0
Arseniy, мой большой футбол тоже закончился изза травмы - частичное разволокнение правой паховой мышцы...
основным предписанием было прогревание всякими электрохренями, возможно и парафином(уже не помню). суть в том, что только организм может залечить подобную травму, ты же можешь ему только помочь. потом пару месяцев лфк как минимум. в целом ориентируйся на полгода отсутствия футбола. ни в коем случае не давай даже "средних" нагрузок ибо рискуешь вообще забыть про футбол. народные средства - только как дополнение к основным процедурам
и конечно же прав Паша - обязательно сходи к врачам. Не к одному, а к двум-трем
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#662970»05-11-2008 15:53Спортивная травма. Как лечить?
+0
Arseniy, была у меня точно такая же травма на левом бедре, только у меня еще и воспаление было после похода в мой любимый травмпункт и посещения всяких магнитов, УВЧ и т.п. Воспаление снял хороший хирург уколом между пальцев ноги (я даже не знал что боль бывает такой))). Потом 2 недели АБСОЛЮТНОГО ПОКОЯ (на этом был акцент), даже посоветовал ходить под себя)). Затем мази и компрессы разные. Через месяц я пошёл, очень медленно пошел. Через 2 месяца я начал растягивать мышцу, т.к. согнуть ногу в колене не мог. На месяце 3-ем уже начал бегать понемногу. но полное восстановление было приблизительно через год, т.е. в игре не мешало ни как, а вот на корточки до конца сесть не мог, растягивал мышцу.
Но все это лично мой опыт и тяжесть травмы в переписке не определить. Что бы я посоветовал, так это обратиться к толковому доктору, если таковой имеется.
#663100»05-11-2008 17:23Спортивная травма. Как лечить?
+0
mpa,  Panekaus,  MinyaMan,  спасибо вам за советы! всё прийму к сведению. а когда подлечусь организуем межгородскиу ХондоСоревнования )) еще раз спасибо!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Летние виды спорта