Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#661411»04-11-2008 09:21АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии
+0
to all: если нужна дополнительная инфа, прошу в личку, просто, как оказалось, сам того не зная, есть прямой выход на близкого родственника якобы "виновного" ДТП.
#661434»04-11-2008 09:45АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии
+0
кажется мне (прочитав кучу бреда на АвтоУА) что настал тот редкий момент когда кому-то из старейшин ХондаМафия надо таки выйти и вынести публично какое-то "официальное" определение. АвтоУА место весьма публичное и ХМ выставлена в очень нехорошем свете. Я поставил себя на место постороннего и перечитал то что там и то что тут. Картина следующая - ХМ знает этого человека, он виновен по-полной, но прикрываем как можем, ещё и похоже на то что договорились с АвтоУА чтобы заминали тему. Фу.
Ни в коем разе не верю что так может быть, говорю лишь что ТАК ВЫГЛЯДИТ.
Надеюсь что ситуация будет прояснена. Хотя и понимаю что есть всякие возможности в нашей стране чтобы даже имея опубликованный номер никто никого не нашел. Естессно, виновный может быть ну очень крут в реале. Но если так крут, то думаю хватит "крутости" ответить на предъявы.

Added after 3 minutes:

 TMC, почему в личку? будем шептать в ушко "страшные фамилии"?
Есть дополнительная инфа, мнение "якобы виновного"? Плиз, в студию.
Я не могу оценивать то, что там произошло - ибо я там не был. Но то что происходит в данный момент, то что этот человек уже явно в курсе происходящего,  то как ведут себя люди имеющие информацию - само по себе информация. И она, я как обычно скажу цинично (ну вы в курсе что я занудный циник, да?) и как обычно раздражая всех...она, эта информация - отвратительно выглядит.

#661446»04-11-2008 09:57АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии
+0
Vad El', Бояться и шифроваться не вижу смысла, рано или поздно всё тайное становиться явным!!!!
Вот владелец злаполучного Аккорда, но прошу заметить, что это лишь владелец по документам, кто был за рулём в момент ДТП история умалчивает, пока умалчивает. И не забывайте о презумпции невиновности!!!
#661457»04-11-2008 10:03АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии
+0
TMC, причем тут презумпция невиновности. Я ж сразу сказал - оценивать то что произошло на мосту - никто не собирается (по крайней мере я).
А инфу ты выложил крутую, нафиг никому не нужную, которая по базе пробивается :) Но уже первый шаг...
Ты же понимаешь что вопрос не в ФИО. Нужны конкретные вопросы? Так я как обычно сделаю то что слабо остальным, задам вопросы :)
1) За рулем был участник ХМ?
2) Его комментарии по этому поводу? Почему он молчит до сих пор (если участник), почему скрылся с места проишествия (притом что смысла убегать не было никакого при оставленном-то номере)
3) вопрос не к тебе. Почему молчат как рыба об лёд все остальные :)
#661463»04-11-2008 10:06АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии
+0
Такс... тему закрываю!
Vad El', Ты везде ищешь сговор и заговор, напоминает параною. Я попрошу лично меня не оскор*лять, я не знаю этого человека! но очень хочу знать?!
АвтоУА возможно и хороший ресурс, но регулярно перемывать кости всех клубов это их удел. Модераторов этого ресурса явно устаревает враждебность и оскорбительные тона в адрес  других клубов.    
Далее.. наличие наклейки ещё не говорит что за рулем мафиози!! Возможно мы пересмотрим выдачу наклеек и статус мафиози.
По ситуации ДТП, если это был мафиози, а не обычная машина с наклейкой, то более чем очевидно, нам с такими людьми не по пути. Официальная позиция клуба будет опубликована после изучения всех обстоятельств происшествия.
J.
#661584»04-11-2008 11:51АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии
+0
Jordan:    
Далее.. наличие наклейки ещё не говорит что за рулем мафиози!!


а шо, разве недостаточно раз бухануть на контрактовой, чтоб получить наклейки ХМ и себя считать членом этого сообщества?
давайте смотреть правде в глаза - весомый процент наклейковладельцев - люди совершенно левые.
#661587»04-11-2008 11:53АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии
+0
Мыш:весомый процент наклейковладельцев - люди совершенно левые.
икто не спорит, Серёга. Давай пока не будем поднимать эту тему. В ближайшее время решится, каким будет механизм выдачи наклеек, вступления в ряды членов ХМ...и т.д.
просто не подливай масла в огонь и не пиши в закрытую темуWink тут только мы с тобой и можем общаться Wink ну и нам подобные существа Wink
Jedem das Seine
#662069»04-11-2008 17:36АвтоУА: Рассажу вам тему о гонщиках из Хонда Мафии
+0
Официальное заявление.

ХондаСемья выражает свою обеспокоенность в связи с ДТП с участием автомобиля с клубными наклейками.
Сообщаем всем, что по данному факту параллельно ведется как внутриклубное расследование, так и предпринимаются все меры, предусмотренные действующим гражданским, административным и уголовным законодательством Украины.
ХондаСемья  заявляет, что мы заинтересованы в объективном, своевременном и справедливом расследовании случившегося и наказании виновника.
Нам небезразлична судьба людей, пострадавших в этом ДТП, и мы выражаем нашу готовность оказать им любую необходимую помощь и поддержку.
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені