Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#535680»10-05-2008 21:42Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Очень неплохая ссылочка http://www.soblazn.com.ua/View_sity.php - сам частенько её пользую.
если больной очень хочет жить - медицина тут бессильна...
тяжело в лечении - легко в раю
#660399»03-11-2008 04:05Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Наконец-то выбрался в "5 комнат"
Ну, конечно да, такого я нигде не видел. И по интерьеру, и по опциям - биллиард, 3 бассейна - плавательный, холодный и джакузи, 2 парилки - финская и турецкая, 2 комнаты отдыха. Это огромный корпус, с воротами, фа-факаешь тебя впускают, паркуешься на территории сауны.
Все класс кроме цены - 880 грн в час  Rolling Eyes
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#660428»03-11-2008 09:29Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
YULIA:Отписываюсь по поводу Калипсо. Понравилось очень:-) Сауна, приятный аромат, дерево, есть душ кабинка, есть дер ведро, дергаешь за "шморгалку" -выливается ведро ледяной воды...улетно Very Happy бассейн на 4х с гидромассажем, стол для массажа с подогревом, делают прекрасные травяные чаи, обстановка и сервис на уровне, это мы быле в сауне "Каюта" в "море" заходили еще прикольнее. Ну короче рекомендую...единственное тапки одноразовые у них не берите...голимые Very Happy  Very Happy  распадаются на раз.


Поддерживаю! сауна достойная, сервис на уровне, в маленьком номере не был, а  номер "море" бомба! парилка из альпийского кедра (запах  Drool ), бассейн с водопадом, комната отдыха - удобная Shock ... кровать от стены до стены (упасть нельзя Wink ).
Мне удобно машинку в паркинге поставил и в сауну.
Рекомендую!
чем черт не шутит, когда бог спит...
#660435»03-11-2008 09:36Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Beliy28:
YULIA:Отписываюсь по поводу Калипсо. Понравилось очень:-) Сауна, приятный аромат, дерево, есть душ кабинка, есть дер ведро, дергаешь за "шморгалку" -выливается ведро ледяной воды...улетно Very Happy бассейн на 4х с гидромассажем, стол для массажа с подогревом, делают прекрасные травяные чаи, обстановка и сервис на уровне, это мы быле в сауне "Каюта" в "море" заходили еще прикольнее. Ну короче рекомендую...единственное тапки одноразовые у них не берите...голимые Very Happy  Very Happy  распадаются на раз.


Поддерживаю! сауна достойная, сервис на уровне, в маленьком номере не был, а  номер "море" бомба! парилка из альпийского кедра (запах  Drool ), бассейн с водопадом, комната отдыха - удобная Shock ... кровать от стены до стены (упасть нельзя Wink ).
Мне удобно машинку в паркинге поставил и в сауну.
Рекомендую!
спасибо друзьям, которые имели деньги и желание создать такую сауну :) а также спасибо и тем, кто делал в ней дизайн...к слову, это не посторонние люди для Мафии Wink
Jedem das Seine
#660476»03-11-2008 10:03Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Caballero, это сауна, которая на углу Курнатовского и Стальского находится?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#660526»03-11-2008 10:34Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Ребят! а настоящая руская баня?а то мы ездим в вышгород, а там все на улице, кроме парилки и предбанника, стремно чесно говоря, хоть и никто не жаловался, но хочется чтото по цивильней. подскажите!а то сауна это не то, хочется венечков , запах полыни и эвкалипта, вот это парилка! Very Happy
#660629»03-11-2008 11:36Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Мы ходили в очень прикольную сауну - на Выдубичах, на берегу залива прямо. ИЗ парилки бегали на мостик и ныряли в воду. Но она сгорела нах.. ((((

Вспомнит ли кто-то еще подобного рода сауну-баню? Посоветуйте, плиз, чтобы на берегу реки-озера была?
А то бассейны хлорированные не прут..

(в Каллипсо были, нормальненько)
Живи сьогодні ;)
#660633»03-11-2008 11:38Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Калипсо - это на сапёрно-слободской?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#660665»03-11-2008 12:03Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
chief39, ага, по диагонали  Cool
Живи сьогодні ;)
#660674»03-11-2008 12:09Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
лично мне очень нра старая проверенная баня с вениками и эвкалиптами на М.Житомирской, внизу
Ой, всё
#660708»03-11-2008 12:40Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Satirka, та дааа.. Бань нормальных есть еще и это радует. Но хочется именно на берегу. Кто не пробовал из парилки в прорубь - очень рекомендую! (я не морж и не после ведра водки это делаю))
Живи сьогодні ;)
#660713»03-11-2008 12:42Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
Satirka:лично мне очень нра старая проверенная баня с вениками и эвкалиптами на М.Житомирской, внизу

со стороны дольчевита?
#660780»03-11-2008 13:30Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
tarsan:Satirka, та дааа.. Бань нормальных есть еще и это радует. Но хочется именно на берегу. Кто не пробовал из парилки в прорубь - очень рекомендую! (я не морж и не после ведра водки это делаю))

Да, это шикарно... в карпатах в открытом бассейне в обломки льда так бултыхались.
Но есть минус. Если паровозиком влетают четверо, то к моменту погружения последнего, первый уже хочет на волю, в пампасы. Без матов и пинков особо приближённых к лестнице не обойтись.
#660786»03-11-2008 13:35Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
когда то парился на корабле, то есть бывшее санитарное плавсредство переделали под такие нужды, весьма неплохо получилось, один недостаток, когда морозы нельзя подключиться к воде ))), потому реально прыгали в прорубь, ну и конечно в туалет на борту нельзя.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#660803»03-11-2008 13:53Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
tarsan:Satirka, та дааа.. Бань нормальных есть еще и это радует. Но хочется именно на берегу. Кто не пробовал из парилки в прорубь - очень рекомендую! (я не морж и не после ведра водки это делаю))

   На берегу есть плавучая баня возле моста Патона.
 Очень жаркая, отдыхаешь на понтоне : качаешься на волнах смотришь на Левый берег.
Она общая, очень цивильная,народу там мало.
За 750 грн. в час ее можно на 25 лиц снять.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#661083»03-11-2008 17:45Хорошая сауна Киефф, подскажите плиииз
+0
всю тему не читала, но наверняка присоединяюсь ++
КАЛИПСО
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Форум : HONDA Теревені