Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#657866»30-10-2008 13:35Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Автор академик Валерий Дудышев

ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП И АПОКАЛИПС

        (Глобальная катастрофа планеты уже рядом!)

Мои многолетние исследования природных стихийных явлений планеты привели меня к следующим важным выводам:

1. Общий вывод Практическивсеаномальные природные явления Земли обусловлены аномальными изменениями параметров  Солнца (например, солнечные вспышки и инверсия геомагнитного поля Солнца)

2.Главной причиной приближающихся глобальных катаклизмов: Всемирного потопа и Апокалипса планеты является начавшаяся  инверсия  геомагнитного поля Земли (ГМПЗ).

3. Причиной инверсии ГМПЗ является уже состоявшаяся инверсия гелиомагнитного поля Солнца (переворот магнитных полюсов Солнца)

4. Существование инверсий ГМПЗ в истории планеты уже доказано. Они следует сразу за инверсией гелиомагнитого поля Солнца, но растянуты во времени  и продолжается около двух столетий.

5. Одним из важных последствий инверсии ГМПЗ является Всемирный потоп, как следствие глобального потепления климата.

6. Глобальное потепление климата обусловлено  изменением положения магнитных полюсов планеты и  одновременно, существенным снижением напряженности ГМПЗ, в процессе его инверсии, что влечет     ослаблении и временную приостановку работы природной геомагнитной “машины холода”  планеты.

7. До очередного Всемирного потопа планеты осталось менее 40 лет.

(слоган)

8. До очередного Апокалипсиса осталось  не более 50 лет.

9. Апокалипсы и ранее неоднократно происходили  на нашей планете.

9.Для приостановления и устранения Всемирного потопа на планете необходимо восстановить и застабилизировать напряженность ГМПЗ на требуемом уровне.

10.Вслед за Всемирным Потопом наступает Апокалипсис (гибель цивилизации) планеты.

11.Стадии развития Апокалипсиса: Всемирный потоп, землетрясения,  цунами, ураганы, извержения вулканов.

12.В процессе инверсии ГМПЗ планета тормозится.  

13.Резко нарастает число природных стихий, причем при переходе магнитных полюсов  через экватор исчезают  Магнитосфера. Ионосфера и Атмосфера планеты, что  ведет к гибели почти  всего живого на планете.

14. После Апокалипсиса планета будет вращаться в другую сторону.

15.Постепенно, после Апокалипсиса уровень воды Мирового океана начнет снижаться и снова появиться Магнитосфера, Ионосфера и атмосфера. Земля начнет ускорять свое вращение, снова заработает природная “машина холода”.

14.Для спасения от Всемирного потопа и Апокалипсиса цивилизация должна срочно объединить свои интеллектуальные, информационные и материальные ресурсы.

15. Радикальный путь спасения цивилизации от приближающейся глобальной катастрофы: Всемирного Потопа и Апокалипсиса - есть!

16. Необходима целевая программа ООН по спасению геомагнитного поля Планеты на весь период инверсии ГМПЗ.

16. Методы, предлагаемые ООН  - не устранят Всемирный потоп и Апокалипсис.

Предлагаемые известные организационные методы приостановления глобального потепления, включая предлагаемые Киотским Соглашением:вводимые квоты стран на воздух атмосферы, на количества сжигания углеводородов и прочие традиционные экологические технологии в условиях приближающегося глобального Всемирного потопа неэффективны. Они не устраняют главную причину Глобального потепления Климата – инверсию ГМПЗ.

17. Предлагаемые методы приостановления глобального потепления климата путем создания затемняющих экранов вокруг планеты в условиях приближении Глобального Всемирного потопа неэффективны потому что не устраняют его главную причину - инверсию ГМПЗ.

18. Автор продолжает активную работу над своей Единой Теорией Природных явлений, ее следствиями и новыми технологиями по предотвращению стихийных явлений и Всемирной катастрофы.

19.Автор имеет солидный творческий задел по новейшим технологиям, методам и устройствам предотвращения Всемирного потопа и Апокалипса.

20. Автор готов сотрудничать на взаимополезных условиях со всеми заинтересованными организациями и частными лицами по Единой Теории аномальных природных явлений планеты, а также по исследованию, апробации и совместному патентованию этих новых технологий.

21. Автор заранее благодарен за  Ваши отзывы, критические замечания по его Единой теории Природных явлений планеты и за конструктивное развитие этих новых воззрений на Единую сущность всех природных явлений планеты Земля.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

СПАСЕМ ЦИВИЛИЗАЦИЮ И ПРИРОДУ  ВМЕСТЕ!!!

Источник:
http://www.energy21.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=52&Itemid=110


ЗЫ А вы говорите кризис... Rolling Eyes
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#657879»30-10-2008 13:46Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
все-равно планирую жить дальше. помереть всегда успею.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#657882»30-10-2008 13:49Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Bond, шота у Тебя мысли мрачные какие-то в последнее время.. Позитиву нехватать!
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#657927»30-10-2008 14:18Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
УРРРААААА!!!! МОЖНО КУРИТЬ И БУХАТЬ!!!!
Но умереть ещё здоровым  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#657936»30-10-2008 14:24Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Бонд, Джеймс Бонд.... Вы в последнее время очень мнительны, иль мне показалось?

то убийственные сигареты... то вот истерика по поводу конца света...

неужто вы забыли, что конец света - понятие сугубо индивидуальное и наступает оно только на локальном уровне в принципе... глобальная же смерть - это лишь совокупность всех "маленьких" смертей воедине)))...

хватит истерить... да и бытовая микро-смерть "в клозетах" в наше "кризисное" время  тоже, думаю, Вас не заденет... Вы ж любитель слова Шарман, не МуВеТон Very Happy
#657938»30-10-2008 14:26Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Мне понравилось последнее-вместе мы ....
Может организуем закат солнца вручную?...тьфу ты-хотел написать исправим магнитное поле Земли?
Развелось академиков как и проФФесоров.... Twisted Evil
VIA EST VITA
#657940»30-10-2008 14:27Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
должно быть довольно любопытно и увлекательно :)
098-115-14-15
#657946»30-10-2008 14:31Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Всем кого беспокоит мое психологическое состояние официально заявляю:
БЕЗ ПАНИКИ! Я женился, курить не бросил, и собираюсь прожить еще лет 50. Чего и вам, друзья мои, желаю! Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#657971»30-10-2008 14:42Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Bond:Всем кого беспокоит мое психологическое состояние официально заявляю:
БЕЗ ПАНИКИ! Я женился, курить не бросил, и собираюсь прожить еще лет 50. Чего и вам, друзья мои, желаю! Cool


раз собираешься еще жить... то Строй ковчеГ... и набирай "каждой твари по паре"... будешь восполнять, разрушенное)))... как и мечтал - создашь религию и напишешь свою "Библию/Коран"... будешь первым человеком на земле и начнешь отсчет нового времени... только прошу, не пытайся создать мир идеальным... а то скучно будет)))

П.С. Кстати, подумай о силе воли в адр. "бросить курить"... ты ж как локомотив куришь...
#657999»30-10-2008 15:01Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Magdalena:
Bond:Всем кого беспокоит мое психологическое состояние официально заявляю:
БЕЗ ПАНИКИ! Я женился, курить не бросил, и собираюсь прожить еще лет 50. Чего и вам, друзья мои, желаю! Cool


раз собираешься еще жить... то Строй ковчеГ... и набирай "каждой твари по паре"... будешь восполнять, разрушенное)))... как и мечтал - создашь религию и напишешь свою "Библию/Коран"... будешь первым человеком на земле и начнешь отсчет нового времени... только прошу, не пытайся создать мир идеальным... а то скучно будет)))

П.С. Кстати, подумай о силе воли в адр. "бросить курить"... ты ж как локомотив куришь...


Для этого есть специально обученные люди. Читай первоисточники. Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#659881»01-11-2008 18:26Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
кхм, кхм... боюсь пятидесяти лет не хватит для того чтобы выполнить все обещания, а в частности: кофе в Волновахе и ... эээ... о водителе лимузина не забыть бы. )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#659931»01-11-2008 22:01Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Какие 40 лет??
Вот весна придет, колайдер запустят и пе**а нам всем))
#659945»01-11-2008 22:59Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
и что теперь мне 20 летнему делать???? ))))
#660019»02-11-2008 09:07Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Мичман, Аккуратно и очень нежно убить себя:) Гыгы. Бонд, спасибо тебе. Из разряда "пить не перестану, а курить не брошу":) и это, 50 лет мне мало:) я же моложе...
Jedem das Seine
#660035»02-11-2008 10:27Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
мы все умрем (с)
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#660037»02-11-2008 10:48Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
Вы главное скажите, главное - точную дату !

Не хочется пропустить сие знаменательное событие. Равно как и не хочется лишать себя благ цивилизации при просмотре. Нужно же семечками, поп-корном, сухариками и пивом затариться предварительно...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#660133»02-11-2008 15:37Страшилка для тех кто собирается прожить еще 40 и более лет.)
+0
есть такой чувак - Даня Шаповалов. Похоже текст его рук дело.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені