Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хелп: Инструкция колл-центра или отдела по работе с клиентами или отдела продаж. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#659258»31-10-2008 15:03Хелп: Инструкция колл-центра или отдела по работе с клиентами или отдела продаж.
+0
Типа что то правил поведения, механизмов урегулирования и бла-бла-бла.
Надо тут выкристализовать работу структурного подразделения контактирующего с Клиентами.

ВСЕМ кто отреагирует адекватно большое спасибо :)
Тем кто отреагирует неадекватно :) спасибо что потратили время.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#659282»31-10-2008 15:14Хелп: Инструкция колл-центра или отдела по работе с клиентами или отдела продаж.
+0
http://antre.com.ua/analytics/2622/
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#659288»31-10-2008 15:17Хелп: Инструкция колл-центра или отдела по работе с клиентами или отдела продаж.
+0
Pino4et, уточни: тебе нужно что-то вроде положения об отделе по работе с клиентами (его задачи, функции, взаимодействие и место в структуре организации) или инструкция, перечень действий его сотрудников в процессе работы?
Намальдивыбы...

#659340»31-10-2008 15:49Хелп: Инструкция колл-центра или отдела по работе с клиентами или отдела продаж.
+0
есть инструкция манагера-оператора (его обязанности), такая нужна?
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#659393»31-10-2008 16:15Хелп: Инструкция колл-центра или отдела по работе с клиентами или отдела продаж.
+0
Кошка,  Перечнеь действий сотрудников во время работы.
ZIL,  буду благодарен за любую информацию
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)

Форум : HONDA Теревені