Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Странные" номера RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#657625»30-10-2008 10:35"Странные" номера
+0
Что-то с тех пор, как президент подписал закон о повышении штрафов, по-моему дорожное население начало массовую подготовку к вступлению в силу.
Ничего не могу понять, но все больше и больше машин ездит с чем-то замазанными (частично - 1-2 цифры или буквы) номерными знаками. Или кто-то в Киеве акцию проводит типа "Пешеход, не проходи мимо машин и закрась номер".
Кто нить знает, зачем это делают?  Rolling Eyes
#657630»30-10-2008 10:37"Странные" номера
+0
Хм.. как думаешь, а зачем снимают задние номера на машинах, или лепят их наоборот? Wink
#657697»30-10-2008 11:15"Странные" номера
+0
PalladiuM:Хм.. как думаешь, а зачем снимают задние номера на машинах, или лепят их наоборот? Wink

и таких видел. А за это штрафы не подняли? Может их вообще повыкидывать?  Very Happy
#657708»30-10-2008 11:22"Странные" номера
+0
Кстати, вопрос. Можно ли вешать залние номера вверх-ногами?
Кто помнит что в правилах: просто должны быть номерные знаки или должны быть и в правильном положении?
#657718»30-10-2008 11:27"Странные" номера
+0
В новых правилах предусмотрен штраф даже если их грязью залепило. Как говорят: "Читай мат часть". В принципе можно на дуру упасть, мол рамка поломалась только что/утром/вчера, и возить номер ПОД тонировкой на заднем стекле....
Но может и не прокатить )))
#657802»30-10-2008 12:42"Странные" номера
+0
Ну, сколько ж можно? одно и то же!!! в ПДД с картинками есть как номера крепить!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#657803»30-10-2008 12:42"Странные" номера
+0
Да это еще ладно, тут на наступлением сумерек у людей новая акция "До здравствует дальний свет на тесных ночных улочках" которая каждый день принимает массовый характер.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#657814»30-10-2008 12:52"Странные" номера
+0
JoraKiev:Ну, сколько ж можно? одно и то же!!! в ПДД с картинками есть как номера крепить!

Речь начиналась о замазанных номерах!!! а не о том, как их крепить...

Added after 4 minutes:

Red_Joker:Да это еще ладно, тут на наступлением сумерек у людей новая акция "До здравствует дальний свет на тесных ночных улочках" которая каждый день принимает массовый характер.

Это же происходит и на трассах, позадирают свои фары, а потом пытаются еще и показать, мол это у меня ближний. А есть полные отморозки. Я обычно делаю им в ответ так же, кому не нравится, сразу приходят в себя и переключаются, а если полный отмороз, то пусть кайфует от моего дальнего, я уж потерплю. Но пока ночью по стране куда-нибудь доедешь, то глазенки конечно же отваливаются. Shock

Форум : HONDA Теревені