Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осень наступила, отцвела капуста! Ищу новую интересную работу! Я! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#655198»28-10-2008 00:24Осень наступила, отцвела капуста! Ищу новую интересную работу! Я!
+0
Чтож, господа, незнаю жаловаться или хвастаться, скорее последнее Wink .. но с 1го ноябри я свободный от официального трудоустройства человек. В связи с чем решил написать вам несколько строк.

Возможно, мои знания и навыки окажутся комуто из вас интересными и полезными, ну или ктото воспользовавшитсь образовавшимся в моем графике свободным временем просто пригласит меня на чашку ароматного кофе и просто поболтать о том как я дошел до такой жизни. Предложения выбраться на рыбалку тоже приветствуются!

В остальном я медленно, но уверенно ищу новый коллектив для вливания в него себя Wink

Итак, проза - резюме упревленца english version лежит на www.wist.kiev.ua , дизайнерское резюме и его русская версия по запросу... единственное что стоит добавить к описанному в резюме - скорое получение польского work permit, и пока базовые знания польского языка.

В двух словах, чего хотелосьбы:

1) я хочу быть кемто одним и выкладываться на все 250%, а не всеми сразу и периодически (Флэшером/дизайнером/артдиректором/проджект менеджером/исполнительным директором...) возможно даже вообще уйти от web направления в IT .. и прийти в какойто другой сегмент IT индустрии, на позицию ближе к бизнес аналитике/методологии.. но это так пока мысли (которые требуют небольшого ресерча в сфере обязанностей и самоподготовки для соответствия предложенной позиции) просто есть желание показать себя в такой сфере как аналитика..

как ПМ - знаю и понимаю людей, предвижу возможные проблемы которые могут возникнуть по проекту, чуствую настроения и веянья клиента, стараюсь проактивно подходить к задачам  и их решениям. Очень уважительно отношусь к команде, когда веду проект - помогаю его сделать команде качественно и в срок, а не ставлю их в жесткие рамки. С уважением отношусь к времени и пропагандирую полезные мысли и методики тайм менеджмента, как себя так и сотрудников.

2) хочу делать хорошие вещи, на которые не жаль потратить много времени, а потом нестыдно их показать. И заниматься одним проектом всецело, а не 10ю по чють чють и одновременно..  у меня есть в черновиках идеи стартапов но для них нужны демки, а программерские навыки у меня атрофировались, я только во флэше и програмлю иногда.

3) Деньги - вцелом все будет напрямую зависить от того что мне будет поручено и какая ответственность на меня будет возложена. Вцелом обсуждаемо но лучше в личке или при личной встрече.


Почему ушел - Я вообще очень устал.. и сейчас не получаю удовольствие от того что делаю и куда меня это ведет.. Хочу поменять

Вцелом буду рад всем отзывам, комментариям, пожеланиям и рекомендациям.
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.


Редаговано: Wist (28-10-2008 08:59)
#655210»28-10-2008 01:11Осень наступила, отцвела капуста! Ищу новую интересную работу! Я!
+0
Ого.  Shock Желаю успехов в поисках того, что тебе по душе.
ЗЫ. Отодвинь запятую после ссылки, потому что ошибку выдает.

Соучастник (1)
#655218»28-10-2008 02:41Осень наступила, отцвела капуста! Ищу новую интересную работу! Я!
+0
Виталик, опа... Заезжай. Есть проект, захочешь, взвалишь на себя. Не флешсайты мастерить.
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені