Я забув пароль Зареєструватись

Укрпромбанк RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#652416»24-10-2008 09:30Укрпромбанк
+0
Кто что слышал по этому банку, т.к. там висит кредит, собираются подымать ставки или нет?
#652705»24-10-2008 11:38Укрпромбанк
+0
Судя по тому, что они уже привлекают депозиты по 21,5 годовых в гривне, дела там средненько. Хотя бывшие коллеги говорят, что это торговый банк, финансирующий много торговых операций как внутри страны, так и импорт, и имеющий довольно диверсифицированный портфель активов, так что лопаться не собирается, а повышать или нет, это такое дело. Учитывая, что капитал там украинский, следовательно, дешевых долларов ждать не откуда, могут и повысить.
#652844»24-10-2008 12:39Укрпромбанк
+0
Jester, это как в том анекдоте про блондинку
Вероятность 50/50 - или повысят или нет :) :) :)

Давайте не будем подливать масла в огонь. Если вы - не член Правления банка и даже не член КУАП, то вряд ли Вы можете обладать достоверной  информацией о дальнейшем развитии событий.

b13on, а к чему вопрос? Подстраховаться не помешает в любом случае, а если такой возможности нет - то и информация о поднятии ставок не поможет.
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#652904»24-10-2008 13:04Укрпромбанк
+0
olga:Давайте не будем подливать масла в огонь. Если вы - не член Правления банка и даже не член КУАП, то вряд ли Вы можете обладать достоверной  информацией о дальнейшем развитии событий.


Поверьте мне, Ольга, в моей что банковской что журналистской практике частенько бывало так, что я обладал достоверной информацией раньше, чем некоторые члены правлений и НС Wink В данном случае, конечно, вы правы. Единственное, что я знаю, банк стабильный настолько, насколько можно быть стабильным в нашей нынешней ситуации. А вот повысят или нет... Вон, у меня кредит в Universal. Так и банчок с иностранным участием и пяткой себя били в грудь, выдавая мне ссуду, что не повысят. Повысили черед два месяца аж бегом. Так что точно, как в анекдоте про блондинку. Но в любом случае, хуже будет, если к нам перекинется российская тенденция, когда банки начали требовать досрочных возвратов даже с дисциплинированных заемщиков.
#652933»24-10-2008 13:17Укрпромбанк
+0
Есть знакомые в проме -  узнаю - напишу
#652940»24-10-2008 13:19Укрпромбанк
+0
Я, конечно, сочувствую тем, кто попал под повышение ставок. Но тут уж ничего не поделаешь. Кредит - это в любом случае риск... И за желание жить не по доходам приходится платить Sad

Даже если не повысятся ставки, то доллар уже по факту вырос. И людям по-любому придется вынимать из семейного бюджета бОльше Sad

Jester:
Но в любом случае, хуже будет, если к нам перекинется российская тенденция, когда банки начали требовать досрочных возвратов даже с дисциплинированных заемщиков.


Кстати, откуда инфа? Как журналист-журналисту и банкир-банкиру? :)
Только мне бы поконкретнее - какие банки? Чтобы оценить масштаб трагедии и наши перспективы...
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#653060»24-10-2008 14:46Укрпромбанк
+0
Вчера по телеку,1+1 показали проэкт Закона "О залоге".
Так вот если господа депутаты его примут банк будет иметь право за просрочку платежей изымать залоговое имущество без решения суда и реализовывать его по своим ценам.
Наверно один из антикризисных законов предлагаемых премьером.
#653079»24-10-2008 14:58Укрпромбанк
+0
Sapfir,
Голосуйте за Юлю и будет Вам счастье  Twisted Evil
#653091»24-10-2008 15:04Укрпромбанк
+0
на самом деле все очень грустно коллеги:
пфтс - падает
депозиты ф.л. - минус 17 млрд
средства нерезов - хез сколько они вывели, но много
металлургия (основа экспорта) стоит
кредитов практически не дают

такого еще не было
#653101»24-10-2008 15:13Укрпромбанк
+0
GoRoXyS:Sapfir,
Голосуйте за Юлю и будет Вам счастье  Twisted Evil


А Вы из предвыборного штаба Тимошенко?
#653110»24-10-2008 15:19Укрпромбанк
+0
Sapfir,
Конечно, я ж за бензин по 3,90 как Юлечка обещала, ей просто мешали и злые языки на нее наговариваю!!! Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
#653117»24-10-2008 15:24Укрпромбанк
+0
GoRoXyS, Тогда думаю вашим не долго осталось.
#653129»24-10-2008 15:31Укрпромбанк
+0
Jester:Судя по тому, что они уже привлекают депозиты по 21,5 годовых в гривне, дела там средненько. Хотя бывшие коллеги говорят, что это торговый банк, финансирующий много торговых операций как внутри страны, так и импорт, и имеющий довольно диверсифицированный портфель активов, так что лопаться не собирается, а повышать или нет, это такое дело. Учитывая, что капитал там украинский, следовательно, дешевых долларов ждать не откуда, могут и повысить.

Они уже давно краткосрочные депозиты по 19-21% предлагают(проверено на себе), так что не факт...
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#653134»24-10-2008 15:34Укрпромбанк
+0
olga:
Кстати, откуда инфа? Как журналист-журналисту и банкир-банкиру? :)
Только мне бы поконкретнее - какие банки? Чтобы оценить масштаб трагедии и наши перспективы...


В рунете проскакивали пара фактов, подруга из Нижнего Новгорода пожаловалась, что ее банк (не знаю, какой) потребовал либо дополнительный залог по ипотеке либо как минимум частичного погашения задолженности до пределов, когда остаток по кредиту будет соответствовать 70% рыночной стоимости заложенной квартиры, как максимум - погашения всего кредита.
#653169»24-10-2008 16:08Укрпромбанк
+0
Sapfir,
Нифига, Юлька новую дурку для народа придумает, там типа Украинский прорыв в жо...., и расскажет что там нам будет лучше!!! Так шо самое главное поверят же!!! Необъяснимо но факт  Shock
#653183»24-10-2008 16:18Укрпромбанк
+0
Меня с семьей  выборы уже не интересуют. Плевать 7-го или 14-го. Надоело.
Ни кто в парламенте и за его пределами не привлекает. На выборы не собираюсь и не хочу слышать о них.
Бастую.
#653193»24-10-2008 16:23Укрпромбанк
+0
ээээ, клизьмы на всех поставить надо!
по теме господа, по теме больше!
#653200»24-10-2008 16:27Укрпромбанк
+0
Так а теперь по теме, реально если такая ситуация как у нас сейчас в стране продлится достаточно долго, то скорее всего все банки будут поднимать ставки по кредитам, т.к. для того чтобы привлечь денежные ресурсы сегодня надо больше платить и соответсятвенно надо как то эти потери компенсировать, ну а если новые кредиты по высоким ставкам выдаваться в больших объемах не будут, естественно банки будут поднимать ставки по уже выданным кредитам для поддержания рентабильности!!! Но с банком реально можно поспорить по поводу повышения ставки и как минимум добиться того что Вам ее поднимут не так сильно!
#654328»27-10-2008 10:12Укрпромбанк
+0
В Укрпроме пока не поднимают

Форум : HONDA Финансы и Страхование