Я забув пароль Зареєструватись

Федеральный Резевр США RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#650626»22-10-2008 16:30Федеральный Резевр США
+0
Добрый день. Хотел поделиться с вами информацией касательно системы кредитования и  круговорота денег в природе. Наверняка многие уже в курсе событий происходящих в Америке и видят чем это аукнулось всем странам. Также вот интресная ссылка http://berg.com.ua/world/federal-reserve/
Большинство американцев знают о Федеральном резерве, только то, что он является структурой правительства США. На самом деле это далеко не так. По адресу: http://land.netonecom.net/tlp/ref/federal_reserve.shtml приведены несколько схем, составленных в ходе работы комиссии конгресса в августе 1976 года. Их схемы 1 очень хорошо видно, что Федеральный резерв полностью контролируется семьей Ротшильдов, Банком Англии и другими лондонскими банками через их владения в акциях ФРС, а также посредством их филиалов в Нью-Йорке. Две фирмы, представляющие Ротшильда в США J. P. Morgan Co. и Kuhn, Loeb & Co. были в числе организаторов конференции на острове Джекил, в ходе которой был разработан Акт о Федеральном резерве. Именно они купили контрольный пакет акции в Федеральном банке Нью-Йорка в 1914 года. Эти фирмы назначили своих полномочных представителей в Совет управляющих Федерального резерва. В 1914 году несколько семей, связанных кровными и родственными узами, которые контролировали акции существующих банков (таких как Банк Нью-Йорк Сити), купили контрольные пакеты акций региональных банков Федерального резерва. Анализ итогов работы комитета конгресса 1976 года показывает, что эти же семьи продолжали контролировать ФРС и в 1976 году.

P.S. Список банков членов ФР http://www.financialsense.com/fsu/editorials/steer/2004/1014.html
P.S2. Кому не удобно скачивать вот ссылка на оригинал http://www.malchish.org/lib/economics/Plus_5.htm
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!


Востаннє редаговано: Gres (22-10-2008 17:30), редаговано 6 раз
#650628»22-10-2008 16:32Федеральный Резевр США
+0
Gres,  есть же спецветка для таких тем Twisted Evil
Ой, всё
#650638»22-10-2008 16:38Федеральный Резевр США
+0
Satirka, в ту спецветку заходят спецлюди, а тут смісл в том чтобы все почитали Rolling Eyes
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#650658»22-10-2008 16:59Федеральный Резевр США
+0
Жесть тоесть "кто владеет долларом тот владеет миром" с таким успехом скоро 1 долар будет стоить 500 грн. Должно быть какое протовоядие???
#650691»23-10-2008 10:31Федеральный Резевр США
+0
http://www.malchish.org/lib/economics/Banki.htm огромный материал по банкам и истории их возникновения.

Added after 17 hours 5 minutes:

Смотрю никому не интересноSad А зря. Такое ощущение, что все живут в другой системе. И их это не каснётся. Ну дело ваше. намного важнее обсуждать у кого какая пьянка намечается и кто о чём думает перед сном.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#651192»23-10-2008 11:01Федеральный Резевр США
+0
Да не всем интересно, просто сейчас люди не хотят об єтом думать!!!  У многих дома, квартиры, машины в кредитах!!!
#651360»23-10-2008 12:10Федеральный Резевр США
+0
dimon79,  так в том-то и дело!  Мы боремся с дымом а не с огнём. Люди даже не хотят узнать почему такая ж..а. Они стараются играть по этим же правилам. Я понимаю, что вряд ли мы тут потрындев что-то изменим - но чем больше людей будут знать об этом - тем больше шансов что-то поменять в будущем. Ну честное слово, вот простой пример! У меня в банке лежат деньги ( немножко в гривне) я вот собрался их забрать и прижать поближе к телу и что? А вот и болт с левой резьбой! Кто-то посчитал, что ему лучше будет, если мои деньги будут у него в банке.    Shock  Т.е. реально сказали мне пошёл на х.  У нас кризис. Т.е как брать бабло у меня и в кредит под еб...ие проценты давть так на дорогой. А как отдать так нечем. И тко остался лошарой? Я. и ещё пару миллионов. Обидно блин. Знай я об том что я узнал об устройстве всей этой кухни раньше -хрен бы я держал в банке деньги.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#651390»23-10-2008 12:23Федеральный Резевр США
+0
Gres:dimon79,  так в том-то и дело!  Мы боремся с дымом а не с огнём. Люди даже не хотят узнать почему такая ж..а. Они стараются играть по этим же правилам. Я понимаю, что вряд ли мы тут потрындев что-то изменим - но чем больше людей будут знать об этом - тем больше шансов что-то поменять в будущем. Ну честное слово, вот простой пример! У меня в банке лежат деньги ( немножко в гривне) я вот собрался их забрать и прижать поближе к телу и что? А вот и болт с левой резьбой! Кто-то посчитал, что ему лучше будет, если мои деньги будут у него в банке.    Shock  Т.е. реально сказали мне пошёл на х.  У нас кризис. Т.е как брать бабло у меня и в кредит под еб...ие проценты давть так на дорогой. А как отдать так нечем. И тко остался лошарой? Я. и ещё пару миллионов. Обидно блин. Знай я об том что я узнал об устройстве всей этой кухни раньше -хрен бы я держал в банке деньги.


Во многом солидарен с Вами, но идея больбы с настоящим алчным финансово-экономическим устройством мира - утопия. Да и где бы Вы держали деньги в противном случае. Вы ведь по прежнему говорите о деньгах - основном инструменте наживы...  Very Happy Единственный метод борьбы с этим - изменить отношение к деньгам на философское...что-то подобное было в движении "хиппи", да и Герман Стерлигов поступил так же....
Все вышеизложенное считать мыслью!
#651488»23-10-2008 12:54Федеральный Резевр США
+0
Andreika:
Единственный метод борьбы с этим - изменить отношение к деньгам на философское...что-то подобное было в движении "хиппи", да и Герман Стерлигов поступил так же....

Думаю что не единственный. Вот ест книга (которую я ещё не прочёл) по поводу того как избавиться от этой проблемы http://www.malchish.org/lib/economics/kennedi_bez_procentov.htm
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#651510»23-10-2008 13:02Федеральный Резевр США
+0
Gres:
Andreika:
Единственный метод борьбы с этим - изменить отношение к деньгам на философское...что-то подобное было в движении "хиппи", да и Герман Стерлигов поступил так же....

Думаю что не единственный. Вот ест книга (которую я ещё не прочёл) по поводу того как избавиться от этой проблемы http://www.malchish.org/lib/economics/kennedi_bez_procentov.htm


Понимаю...количество денег должно быть равно количеству товаров и услуг...но и это утопия в реальном жадном мире  :)
Все вышеизложенное считать мыслью!
#651601»23-10-2008 13:54Федеральный Резевр США
+0
Не читал. Что-то вроде "деньги. пирамиды долгов"?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#651649»23-10-2008 14:16Федеральный Резевр США
+0
chief39:Не читал. Что-то вроде "деньги. пирамиды долгов"?

Угу, как следствие жажды легкой наживы...
Все вышеизложенное считать мыслью!

Форум : HONDA Финансы и Страхование