Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Эвакуаторы ((((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#647911»20-10-2008 09:55Эвакуаторы (((((
+0
Вчера имел неосторожность оставить машинку на петровке возле городка, не на парковке (места на паркинге небыло да и время посещения самого городка предпологалось минут на 10-15 максимум). Выхожу и наблюдаю как мою машинку везут на эвакуаторе уже по встечке на базу (кстати, если кому прийдется, находятся на пр.Московский 26,а, козлы на месте сидят редкие). Приехал на место, очередь человек 15. Отстоял в очереди, захожу вовнутрь, сидят два жлоба, один в погонах второй из КГА, на все вопросы и просьбы обоснования быкуют.На мой вопрос о царапинах на дисках сказал что так и было, причем в протоколе о изъятии сказано что диски поцарапаны все (хотя царапины только на двух были)!!!!  Товарищ в погонах не представился, наплел что-то про нарушение парковки, протокол начал заполнять при мне, на вопрос почему не составлен при увозе самой машины (это по правилам) сказал, что как хотят так и составляют, и меня это вообще не касается (как говорил раньше просто БыдлО). Протокол подписал но вычеркнул всех свидетелей, написал что с нарушением не согласен.
Итог: 420 грн за эвакуатор, 10 грн. за час парковки на штрафплощадке, 20 грн. за такси с петровки до АТП, две глубокие царапины на дисках, о потраченых нервах говорить не буду так как получил массу удовольствия назвав человека в погонах уродом и козлом )))))) когда будет еще такая возможность)))
Вопрос в следующем, есть ли какие-то меры по борьбе с этими мудланами???!!!
"Альтернативная доставка грузов и товаров из Европы и Англии..." 067 245 76 шесть 1
#647917»20-10-2008 09:59Эвакуаторы (((((
+0
По правилам парковаться, я так понимаю, не наш метод? :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#647918»20-10-2008 10:00Эвакуаторы (((((
+0
Димариус, самый верный способ не парковаться под знаком стоянка запрещена
мы все - участники регаты
#647920»20-10-2008 10:01Эвакуаторы (((((
+0
Димариус,
1.парковаться в положенном месте.
2.все свои несогласия с действиями вписывать в протокол (не представился, хамил, одет не по уставу, ус отклеился и т.д. и т.п.)
3. звонить по телефону доверия ГАИ.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#647957»20-10-2008 10:30Эвакуаторы (((((
+0
По поводу парковки в неположеном месте согласен  Embarassed Но для этого есть просто штрафы, которые в свою очередь стимулируют парковаться по правилам, лишенее транспортного средства это уже нечто другое Cool Именно это и неприемлемо т.к. согласно законов это могут делать только в соответствии с постановлением суда.
"Альтернативная доставка грузов и товаров из Европы и Англии..." 067 245 76 шесть 1
#647966»20-10-2008 10:33Эвакуаторы (((((
+0
Димариус, почитайте правила "эвакуации" чтоли. Могли бы деньги и не платить...
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#647971»20-10-2008 10:38Эвакуаторы (((((
+0
must(a)ng, В правилах эвакуации сказано: Согласно приказу, процедура эвакуации происходит таким образом - в присутствие двух понятых (!) сотрудниками ГАИ составляется протокол осмотра и изъятия автомобиля, потом его эвакуируют. При этом, сотрудники "Киевтранспарксервиса" обязаны вернуть машину владельцу без оплаты работ по загрузке, если водитель обратится к ним до того момента, как эвакуатор двинется с места. В противном случае владельцу авто придется забирать автомобиль со штрафплощадки, заплатив за загрузку и транспортировку.
В моей ситуации я увидел свою машину на эвакуаторе, движущемся на базу на противоположной стороне улицы!!! Протокол составлялся уже на месте, тоесть на штрафплощадке. Мож я что-то пропустил из этих правил эвакуации или по какой еще причине я не должен был платить?
"Альтернативная доставка грузов и товаров из Европы и Англии..." 067 245 76 шесть 1
#647988»20-10-2008 10:48Re: Эвакуаторы (((((
+0
Димариус:Вчера имел неосторожность оставить машинку на петровке возле городка, не на парковке


говорить собсна больше не о чем.
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені