Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда поехать на Новый год? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#645147»15-10-2008 20:36Куда поехать на Новый год?
+0
Если Финляндия, то Рука-ярви. как-то так кажется оно называется. полно и домиков и гостиниц разных. Горы капитализированные шо капец - даже ночью ёлки вдоль дороги подсвечены Twisted Evil единственный нюанс - в Финл и Норв (северная часть) ночью на АЗС нужно платить либо наличкой в автомат либо местными кредитками. С одной стороны мелочь, а с другой и замерзнуть до утра можно Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#645205»15-10-2008 23:13Куда поехать на Новый год?
+0
KOOLER, сбрось, плиз, контакты по Австрии ибо тоже хо на лыжи, тоже бюджетно:): конец дек-начало янв либо 1, либо 2 взр + 1 ребенок 10-ти лет
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#645399»16-10-2008 10:41Куда поехать на Новый год?
+0
set123:Если Финляндия, то Рука-ярви. как-то так кажется оно называется. полно и домиков и гостиниц разных. Горы капитализированные шо капец - даже ночью ёлки вдоль дороги подсвечены Twisted Evil единственный нюанс - в Финл и Норв (северная часть) ночью на АЗС нужно платить либо наличкой в автомат либо местными кредитками. С одной стороны мелочь, а с другой и замерзнуть до утра можно Laughing

А есть контакты на что то бюджетно-достойное?
VIA EST VITA
#645503»16-10-2008 11:53Куда поехать на Новый год?
+0
HAWK, неа. сори. мы там пару дней потусили и поехали длаьше на север. там рядом основаная база главного Санты Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#646244»16-10-2008 20:42Куда поехать на Новый год?
+0
товарисчи, а у моего МЧ турагенство во Франции. Альпы, Пиренеи, Андорра и другие разные интересности. Места знаем рыбные  Very Happy По прилету во Францию полностью берет на себя все заботы. Билеты и визы в Киеве тоже можно сделать.
la vie est belle!

Форум : HONDA Теревені