Я забув пароль Зареєструватись

SOS!!! bmw club RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#643054»13-10-2008 16:00SOS!!! bmw club
+0
девушке в 22 года поставили жуткий диагноз апластическая анемия Это серьезное заболевание системы крови.

Ниже я привожу письмо ее отца:

http://fotoplenka.ru/photo/dealing/182580/8835412.jpg

Обращаюсь к Вам с очень личной просьбой. В моей семье серьезная беда, заболела 22- летняя дочь Наталья.

Диагноз апластическая анемия. Это серьезное заболевание системы крови со сниженной продукцией костным мозгом эритроцитов, гранулоцитов и тромбоцитов. Спасти Наташу может только интенсивная терапия и успешная операция по пересадке костного мозга.

Диагноз очень серьезный. Времени катастрофически мало. Счет идет буквально на дни, именно поэтому мы используем все возможные способы поиска информации, доноров и средств.

Во-первых, мы ищем тех, кто сталкивался с подобным заболеванием, знает специалистов и лечебные заведения, как в Украине, так и зарубежом, с успешным опытом лечения подобного заболевания у взрослых. Это важно получить рекомендации и советы тех, кто уже прошел этот путь.

Во-вторых, мы срочно ищем доноров. Сейчас Наталья находится в гематологическом центре (ул. Рижская,1, городская клиническая больница №9). Ей интенсивно переливают кровь и препараты крови, чтобы поднять жизненно важные показания до минимального уровня.
Наташе нельзя двигаться, есть сухую, твердую пищу, так как даже незначительная травма или внутреннее повреждение могут оказаться фатальными. Показатель тромбоцитов в крови нулевой! Это означат, что даже незначительное кровотечение остановить невозможно.
Группа крови III(В), резус «+».
Если вы можете сдать кровь или знаете тех, кто готов и может по состоянию здоровья стать донором, дайте знать!

В-третьих, мы собираем средства на операцию. По предварительным подсчетам сумма внушительная – порядка 200 000 долларов. Для нашей семьи – это немыслимые деньги. А главное, у нас нет времени на долгие сборы денежных средств. Для меня очень сложно просить вас о финансовой помощи. Я всю жизнь работал и привык рассчитывать только на собственные силы, но сейчас речь идет о самом дорогом – о моей дочери. Я могу ее потерять, и я вынужден просить вас о помощи.

«Благотворительная помощь для Юрченко Наталии Сергеевны»
Юрченко Наталия Сергеевна
идентификационный код 3145612062
р/с 26209000110401
ОАО КБ «Национальный стандарт»
МФО 321466, Код ЗКПО 19020301

Я и моя семья будем признательны за любую информацию и любую помощь с вашей стороны.
Спасибо всем за моральную поддержку и участие!


Юрченко Сергей Михайлович

по крови вопрос пока закрыли...но нужны средства....



http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_1_i_78517_t_78517.html

Форум : HONDA Допомога