Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужны советы !!! Покупка первого автомобиля! (б/у хонды! ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#640203»09-10-2008 12:42Нужны советы !!! Покупка первого автомобиля! (б/у хонды! )
+0
Привет всем бывалым !

Я задумал покупку Honda Accord .
Опыта покупки авто совсем нет . Помогите со следующими вопросами :
1)Если автомобиль найден по объявлениям , на какое СТО загнать авто для осмотра профессионалом ? Столько это должно стоить ? Нормальная средняя цена ?
2)Как проверить автомобиль со стороны документов до покупки : или не в угоне? или не в кредите ? и еще что я должен проверить ?
3)Какая процедура снятия с учета ? Кто должен платить и примерные цены ? Нужен ли юрист ? Нужно ли оформлять контракт? Нюансы ? Какие документы еще нужно оформлять ? Примерная Стоимость ?
4)Когда происходит и где обмен денег на документы ? что должно быть у меня после того как я отдал деньги ? (советы по этому вопросу).
5)Автомобиль собираюсь покупать в Киеве , ставить на учет в Виннице - какие нюансы при оформлении ?
6)Существуют ли помощ Хонда семьи при покупки авто ? Стоит ли пользоваться услугами конторами которые предлагают услуги поиска авто , проверки и оформления всех нюансов - за доп плату ?
7)На что обратить внимание при покупки Honda Accord Exec. AT 2004 или 2005 год. ?

Спасибо друзья ,
Павел
#640206»09-10-2008 13:46Нужны советы !!! Покупка первого автомобиля! (б/у хонды! )
+0
Павел, используйте поиск на форуме. Масса тем, подобных Вашей.
-close-

Added after 1 hours:

fenix13:Привет всем бывалым !

Я задумал покупку Honda Accord .
Опыта покупки авто совсем нет . Помогите со следующими вопросами :
1)Если автомобиль найден по объявлениям , на какое СТО загнать авто для осмотра профессионалом ? Столько это должно стоить ? Нормальная средняя цена ? профессионалы на ДМИ или ЛЕВ. конечно можно обратиться и в гараж к Дяде Васе, который высокоточным глазом сможет измерить геометрию, к примеру
2)Как проверить автомобиль со стороны документов до покупки : или не в угоне? или не в кредите ? и еще что я должен проверить ? в ГАИ
3)Какая процедура снятия с учета ? Кто должен платить и примерные цены ? Нужен ли юрист ? Нужно ли оформлять контракт? Нюансы ? Какие документы еще нужно оформлять ? Примерная Стоимость ? если Вы серьезно решики купить какой-то конкретный автомобиль, то на все Ваши вопросы ответят в любом МРЕО и конторы еже с ними
4)Когда происходит и где обмен денег на документы ? что должно быть у меня после того как я отдал деньги ? (советы по этому вопросу). расписка + биржевой контракт с реальной стоимостью автомобиля
5)Автомобиль собираюсь покупать в Киеве , ставить на учет в Виннице - какие нюансы при оформлении ? никаких. на красных номерах можете стаить в любой точке страны.
6)Существуют ли помощ Хонда семьи при покупки авто ? Стоит ли пользоваться услугами конторами которые предлагают услуги поиска авто , проверки и оформления всех нюансов - за доп плату ? имхо. не стоит пользоваться. надо искать самому. о какой помощи Хонда Мафии речь?
7)На что обратить внимание при покупки Honda Accord Exec. AT 2004 или 2005 год. ?ищите темы с подобными названиями. миллион советов по всем вышезаданным вопросам было уже написано на этом форуме

Спасибо друзья ,
Павел


Added after 1 minutes:

не хочу показаться грубым и неприветливым, но очень надоело осознавать, что к тебе приходят только чтоб сказать "дай".
первый пост на форуме и такое напряжение для форумного мозга...
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені