Я забув пароль Зареєструватись

Могут ли за такое снять с гарантии? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#639982»09-10-2008 10:22Могут ли за такое снять с гарантии?
+0
Уважаемые форумчане!
Хочу услышать Вашего совета относительно следующего.
Недавно произошло небольшое ДТП, в результате которого осталась глубокая царапина(вмятина) на заднем крыле, двери, а также маленькая царапина на бампере. Страховая компания готова возместить ущерб. На ДМИ уже получили калькуляцию стоимости работ. Но весь вопрос в том, что ремонтные работы они готовы выполнить только в конце января следующего года. Тогда я сказал, что ремонтные работы и покраску буду делать в ближайшее время на другом СТО. ДМИ говорит, что этого делать нельзя и что после такого снимут машину с гарантии!

На каком основании они снимут автомобиль с гарантии? Ведь это небольшой, фактически косметический ремонт?
#639994»09-10-2008 10:33Могут ли за такое снять с гарантии?
+0
dimets, нужно читать договор купли-продажи в части касающейся гарантийных обязательств

далее ИМХО
не могут снять с гарантии весь автомобиль
максимум - лишение гарантии на те части, которые подверглись ремонту не на фирменном СТО
в данном случае - ЛКП и часть кузова (заднее крыло)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#640024»09-10-2008 10:50Могут ли за такое снять с гарантии?
+0
dimets, весь не снимут но потом претензии к кузову по-гарантии рассматривать не будут. т.е если краска облущится на том месте где ты подкрасишь - то это будут твои проблемы
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#640026»09-10-2008 10:53Могут ли за такое снять с гарантии?
+0
Mazy, согласен. Но ждать до января тоже не лучший вариант!
#640031»09-10-2008 10:55Могут ли за такое снять с гарантии?
+0
dimets, с гарантии могут снять электрическую часть двери, туманок, фар и все, что будет трогаться в процессе ремонта.

А что мешает прозвонить регионы и отвезти машину на ремонт туда на оф. станцию? Покупать уже многие так покупают. Почему бы и по ремонту не делать так же.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#640102»09-10-2008 11:44Могут ли за такое снять с гарантии?
+0
Студент, +1 ищи другие офиц. СТО

может у "Льва" на Скляренко есть кузовные, покрасочные работы?
#640105»09-10-2008 11:46Могут ли за такое снять с гарантии?
+0
Спасибо, обязательно поинтересуюсь.

Форум : HONDA Право