Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто у нас шарит по оборудованию по тампопечати, флексопечати, шелкопечати и т.д. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#637660»06-10-2008 15:50Кто у нас шарит по оборудованию по тампопечати, флексопечати, шелкопечати и т.д.
+0
Занимаюсь оффсетной печатью, посколько приобрел недавно в своем родном городе оперативненькую полиграфию, но хочеццо мне уже еще большего. Если по оффсетным станкам и прочем оборудовании для оффс. печати я шарю, то по тампопечати, шелкопечати, флексопечати, теснении, ламинации и т.д. я нульц  Embarassed
Вопрос: я не розбираюсь в этом оборудовании, но купить его надо. интересуют меня что лутше взять и какие модели аппаратов для тиснения, для бегования (не знаю как правильно на русском, но на укр. это "бігування"), ламинации, для изготовления пластиковых карт, для заукругления кутиков визиток и пластиковых карт, для тампопечати + для изготовления клише для этой же печати, нормальный резак для порезки визиток и прочего. Если кто еще укратит мои исследования в даной области и предоставит цены и поставщиков - буду вдвойне благодарен. И еще - у нас не Киев и большые аппараты для массового производства меня не интересуют.
За хорошый конструктив - с меня магорыч   :)
067~35~11~22~8
#638100»07-10-2008 09:28Кто у нас шарит по оборудованию по тампопечати, флексопечати, шелкопечати и т.д.
+0
Кое-что знаю.... контакты в профиле

Форум : HONDA Теревені