Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#637583»06-10-2008 14:21Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
Всем привет! Хочу узнать, что Вас интересует больше всего при выборе интернет-провайдера для подлючении офиса, коттеджного городка, филиала компании или склада?

Что бы Вы хотели узнать у провайдера но боялись просить)))  или что спрашивали? Есть конректная фирма, котора предоставляет услуги. приходит к вам и предлагает. Что вы будете спрашивать у представителя фирмы?

Отзовитесь плиз!
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#637608»06-10-2008 14:54Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
Весна, надежность, стоимость, сервис
как показывает практика, спрашивать бесполезно
на словах у всех всё супер-пупер

в настоящий момент, для достижения 100% надежности пользуемся паралельно двумя провайдерами
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#637625»06-10-2008 15:12Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
Только время показывает что к чему.
На начальном этапе всегда интересует:
1) Срок подключения. Реальный.
2) Суммы за подключение + далее (по потребностям).
3) Наличие закрепленного за компанией менеджера. Чтобы не объяснять каждый раз новому человеку "какого я звоню и клиент ли я, если клиент то кто и как давно работаю"
#637633»06-10-2008 15:27Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
Весна, могу сделать подборку вопросов, которые задают клиенты при выборе провайдера. :) Кроме того котеджный городок, склад и маленький офис - это разные клиенты и требования у них разные. Соответственно и сервисы им предлагаются разные.
Для простого офиса достаточно гарантированной скорости, приличного суппорта и приветливого менеджера.
А потом чем больше организация, тем выше требования, тем больше соответственно возникает у клиента вопросов.  


Где именно представитель будет ходить? :)

Added after 5 minutes:

а вообе я бы спросила:
1. Система подключения
2. Время и стоимость подключения
3. Гарантированная скорость
4. Количество внешних каналов провайдера
5. Возможность дополнительных сервисов (почта, домены, хостинг, регистрация IP-адресов и т.п.)
6. Круглосуточный супорт

Частные пользователи всегда интересуются внетренними сервисами:
1. Игровые сервера
2. Файлообменники
3. Фильмы
#637649»06-10-2008 15:39Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
Будет ходить по банкам, коттеджным городкам, офисным центрам,центральным офисам и  удаленным объектам)))  
Maria, отдельное спасибо!!
mpa,  AlexWB, Ребята )) Ну Вы  в курсе))))
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#637663»06-10-2008 15:53Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
Весна, хм... а если не секрет, система подключения? Радио или оптика?

Тут есть тонкость. Во всяком случае в Донецке
- при строительстве новых бизнесс-центров оптоволокно заводится в здание со всеми коммуникациями и проект подключения интернета рассматривается на этапе проекта ввода коммуникаций. Зачастую постороннему провайдеру попасть в здание ПОСЛЕ его сдачи проблематично.
То же самое касается и коттеджных городков.

Кроме того на кого ориентирован провайдер? На конечного потребителя, т.е. на конкретного жителя в котедже или офис в здании, или на администрацию этого городка/офис-центра, которая в последствии будет раздавать ваш инет? Тут требования совершенно разные.
#637668»06-10-2008 16:10Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
радио.. корпортативный сегмент))

Added after 4 minutes:

а можешь сказать пример что интересно администрации? я не компанию представляю а статью пишу..)
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#637697»06-10-2008 16:32Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
Радио..
прямая видимость, хороший сигнал, оборудование зачастую просят в аренду и, понятное дело, цена. Это приоритетный вопрос.
#637764»06-10-2008 17:21Владельцы пароходов, компаний, и коттеджных городков. Отзовитесь!
+0
Maria, Спасибо огромное преогромное! если надо что-то будет - обращайтесь - помогу при возможности!
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...

Форум : HONDA Теревені