Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#634096»01-10-2008 17:08Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда
+0
Androll:V, уверен что НЕ дураки. но логика НЕ понятна.

не. все таки дураки :)
крепко жму горло,
я
#634097»01-10-2008 17:10Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда
+0
Androll:
 chief39, ты бы взял пластиковый бампер с утопленика!?
тем более что они там НЕ утопленики!!! смотри на фото - весь груз пострадал из-за сдвига, т.е. просто КУЧА банальных ДТП!!!  (крылья, капоты, подушки, двери)

Я через слеш написал не только утопленника :)
Я бы лучше взял новый. А уж все остальные запчасти - и подавно.
А отдавать эти бампера и прочую на начинку за пиво они не будут. В натуре, дешевле всё это поломать.
Учитывая слова Сигоста - возможно страховая не компенсирует им всё и не могёт распродать остатки. Может страховая и занималась бы - ей пофиг.
А если сама садомазда начнёт распродавать такие машинки по частям или ещё как - слухи будут крепко вещать "мазда битое распродаёт". А там уже неважно - кусок от битого, всё битое, под видом нового или ещё как.

Дай бох штоп и у нас такие издержки были :) Но при этом колбасу, упавшую на грязный пол, не укладывали обратно на прилавок :)
#634178»01-10-2008 18:55Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда
+0
ребята PR стоит дороже :)
Миру - Мир!
#634211»01-10-2008 20:27Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда
+0
Я так понимаю,что если они ещё на пароме,то и не растаможенны.По документам - это автомобили,а не запчасти (которые тоже необходимо надлежащим образом оформить).Это у нас везут запчасти,а приезжают авто.Везти их обратно и разбирать - себе накладно...
#634239»01-10-2008 21:43Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда
+0
Нет, ну при нашем то природном "жлобстве" и смотреть как новьё под пресс... Sad  немае сил
#634337»01-10-2008 23:46Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда
+0
customer - это все! это во Львове колбасу нарезают вместе с верёвкой (c)
#634536»02-10-2008 09:59Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда
+0
В прошлом году одна фирма купила новую Октавию у официального диллера Шкода. Через 5 тыщ. начались проблемы с двигателем. Сначала СТО ссылалось на некачественный бензин, после независимой экспертизы согласились на гарантийный ремонт, который влетел в копейку. Но после каждого дождя машина опять глохла. В конце концом машину продали.
Спустя 2-3 месяца позвонил новый хозяин и рассказал историю: "машина опять встала, отдал ее на СТО, а там поставили вердикт - утопленик".
Во-первых, это красиво...
#634597»02-10-2008 10:37Уничтожены 5 тысяч автомобилей Мазда
+0
вот вам и запад... загнались уже так что изза мухи слона завалят... там по каждой машине ущерба ну процентов на 30-40... думаю небольше...

видимо не только тут "хороший понт дороже денег"...  Rolling Eyes
дорогой дорогой

Форум : HONDA Теревені