Я забув пароль Зареєструватись

А за Динамо типа никто не болеет?! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#623966»18-09-2008 01:40А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Смотрел в баре с друзьями, игра вцелом была равная, могло нам повезти конечно, но вцелом закономерный результат. Порту, Фенербахче...вообщем второй тур все покажет конечно, но предполагаю на 2-е место вполне можно расчитывать!
Ваше мнение друзья?
050 990-77-91
#623975»18-09-2008 02:04А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Моё мнение - займут третье место, если будут ещё больше стараться, чем сегодня.
То, что "Порту" пройдёт дальше - у кого-то есть сомнения? А "Арсенал"? То-то и оно...
Так что трезво глянем на жизнь: нужно бороться с Фенербахче за УЕФА. Если ДК займёт место выше третьего, скажу - ПОВЕЗЛО!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#624026»18-09-2008 09:19А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Признаюсь, Динамо уже хоть что-то стала показывать и нет желания вык. телевизор после 15 минуты матча, но если объективно, то для выхода в следующую стадию турнира надо ещё много чего сделать и усилить. Конечно,  Арсенал выглядел сильнее и увереннее чем Динамо, но главное результат, а он для нас получился очень даже ничего!! Я думал будет хуже. Динамо на верном пути и если ещё прибавить в скорости и выносливости, то скоро мы увидим результат.
В общем, я довольный вчерашней игрой Динамо
J.

Почетный Волонтер (5)
#624161»18-09-2008 11:21А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Арсенал не впечатлил вообще. Динамо явно старалось и такой результат заслужили. Но вот эти провалы в обороне Evil or Very Mad  ....просто слов нет. Стоим и смотрим, как игроки бегают и обыгрывают нас... Если б Арсенал был проворнее, хана нам была б. Но Динамо явно стало лучше играть, хотя еще работать и работать.
#624164»18-09-2008 11:25А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Был на стадио... атмосферу создали там замечательную! Игра хорошая, но можно было и не пугаться и не теряться в ответственные моменты...
#624187»18-09-2008 11:41А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Я тоже была на стадионе! Из судьи даже мыло хреновое получилось бы!!! Evil or Very Mad  Динамо старались! Атмосфера на стадионе была действительно супер!!!
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#624200»18-09-2008 11:47А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Monah, то, что вчера Порту обыграли турков ни о чем не говорит, с ними еще и Арсенал может очки потерять. Считаю Арсенал тут сильнее всех, другие, в т.ч. и Киев будут боротся за 2 место
050 990-77-91

Почетный Волонтер (5)
#624203»18-09-2008 11:51А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Жаль, что олимпийский закрыт...думаю 84000 давили бы на Арсенал сильнее Very Happy
Хочется жить лучше - а получается только веселей....
#624249»18-09-2008 12:28А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
капитуляция Смотрел игру на стадионе вместе с Маринкой и сыном, так как играло две любимые команды. Болели объективно, получили массу положительных эмоций. Стадион выглядел прилично, покрытие хорошее, чистота и порядок перед началом, много охраны, много публики приличной публики. Понравилось. Будем живы походим в этом сезоне еще.

Начало букет
За час до начала на поле началась разминка составов. Динамо вышло раньше, разминка началась с перепасовок минут 15, минут 10 бег ускорение(ленивое  пляж )., игра минут 15-ть и удары по воротам  харакири . Арсенал вышел на 15 минут позже, разминка началась с пробежек, ускорений и так минут 40 в одном темпе, этот темп сохранялся всю игру. Тут мы заметили разницу в физической подготовке и разные подходы тренеров к тренеровкам.
лебединое озеро Затем команды ушли и через минут 10 официальное открытие  рог  и начало игры.

Игра lol oo lol
Обе команды выглядили даже очень. Динамо хороший контроль мяча в центре, отборы, переход в атаки, несколько хороших моментов у ворот в первом тайме. Теория подготовки и начало атак на уровне. Два удара в створ, одна штанга, несколько острых атак. Хорошо. Арсенал преуспевал в защите, в центре много терял, пару атак были интересными, два удара успели нанести, ход атак и личное мастерство играков на уровне.

Судейство хулиган
Недекватное. В первом тайме Динамовцев засуживали раза 4-е. Игра останавливалась, все в центре, штрафные и игра снова в центре. Все динамично, без задержек времени, но неадекватно. Во втором тайме получше, но однозначно судейство 3-. пистолеты  

Динамо: полетели....
Поднялось, подтянулось, правильно говорит ДЖО , стало интересно смотреть команду, подтянуть выносливость, индивидуальность нападения и результативность резко выростит. На уровне были атакующие распасовки, мяч почти не теряли. Молодцы. Оценка 5

Арсенал :sni:
Мне нравиться эта команда, не скрою.
Но на вчерашней игре они играли посредственно. Футбол красивый, защита несколько раз была в провале. В центре игра не шла. Опорники отрабатывали и в защите и в нападении. Нападение вязло, острых атак и красивых комбинаций не было. Но в общем с оценкой 4, даже 4-

Результат достоен игры. Хотя Динамо могло на два мяча его изменить в свою пользу. тост

Болельщикам респект! уря!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#632962»30-09-2008 11:32А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Ну что Алиев забьет седня? Rolling Eyes
050 990-77-91

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#633079»30-09-2008 12:55А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
fly-man:Ну что Алиев забьет седня? Rolling Eyes

мышцу Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#633101»30-09-2008 13:11А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Mr., косяк  Very Happy
050 990-77-91
#633316»30-09-2008 16:10А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Косяк Миля забьет...Алиеву незя перед игрой так напрягаться... Laughing
Істина поруч...(с)
#634272»01-10-2008 22:36А за Динамо типа никто не болеет?!
+0
Таки забил Laughing
Косяк или что ещё другое Laughing
Но ни один его удар, который у него есть таки, не попал в створ ворот!
Будем ждать игры с Порту...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Летние виды спорта