Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

разлилась жидкость на седенье.. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#629615»25-09-2008 15:42разлилась жидкость на седенье..
+0
помогите плиз:
хонда сивик.. тканевый салон. на заднем седенье пролилось 0,5литра молока.. пролилось утром.. было замеченно к вечеру. пару пачек салфеток было потрачено на попытки вычистить и вымокать жидкость. но вымачивать реально уже было нечего..
прошел день - уже начинает прилично вонять. посоветуйте как поступить? химчистка поможет? или может есть какие-то народные способы вычистить.. реально не знаю что делать теперь..
#629665»25-09-2008 16:19разлилась жидкость на седенье..
+0
Снимать сиденье и тупо промыть. Большим колвом воды
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#629671»25-09-2008 16:24разлилась жидкость на седенье..
+0
Попробуй специальное средство для чистки салона!у меня на заднем сиденьи яйца расбили и они протекли на седенья!через сутки заметил!немного почухал тряпкой потом попшикал средством постояло и вытер и как нечего небывало!
Простити за мою граматику!




о5о2694788
#629673»25-09-2008 16:25разлилась жидкость на седенье..
+0
поедь на мойку - у них эта проблема быстро решается.. :)
I'm not a victim of clich?...
#629723»25-09-2008 16:55разлилась жидкость на седенье..
+0
brodyaga:Попробуй специальное средство для чистки салона!у меня на заднем сиденьи яйца расбили и они протекли на седенья!через сутки заметил!немного почухал тряпкой потом попшикал средством постояло и вытер и как нечего небывало!



Ключевые слова НА сиденье и ВНУТРЬ сиденья. Молоко в самой подушке уже, и под ней, если протекло. Снять заднюю подушку не большая проблема. Можно и на мойке помыть.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#629900»25-09-2008 20:51разлилась жидкость на седенье..
+0
Evo VII:
brodyaga:Попробуй специальное средство для чистки салона!у меня на заднем сиденьи яйца расбили и они протекли на седенья!через сутки заметил!немного почухал тряпкой потом попшикал средством постояло и вытер и как нечего небывало!



Ключевые слова НА сиденье и ВНУТРЬ сиденья. Молоко в самой подушке уже, и под ней, если протекло. Снять заднюю подушку не большая проблема. Можно и на мойке помыть.



У меня такая же проблема была на предыдущей машине.НЕМЕДЛЕННО снимай и оставь на мойке.Пусть хорошо пройдутся моющим пылесосом.В машине хорошо протереть под сиденьем и все щели куда могло затеч.Иначе будет "дохлятиной" вонять.У меня произошло летом и в зной в машине дышать было трудно.

Форум : HONDA СТО - технический архив