Я забув пароль Зареєструватись

Вопрос по замене прав старого образца на новые! RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#628018»23-09-2008 23:04Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
Реально неудобно носить этот плакат, намного приятней все в кошелке вместе с кредитками, по сему есть вопрос к знающим людям. Пишу в общем эфире, дабы описанная инфо была полезна в будущем еще к задающим этот вопрос!

Итак, пытался дозвониться  МРЕВ, попытки увенчались неудачей, или занято или просто не отвечают. Значит так имею старые праа 2001 года ыпуска, талон предупреждений чистый, права изымались и отдавались без аписи в талон, т.к. отстоял свою правоту!

Что надо для замены помимо денежных средств и фотокарточки, или может сделать дубликат к существующим правам, а старые возить на всякий случай Wink
Москва - Воронеж, не догонишь!
#628024»23-09-2008 23:12Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
гражданский паспорт, экзаменационная карта, текущие права+ талон к ним, фотки, действующая мед справка, подтверждение навыков вождения(тех паспорт на твое имя, ВРТ, вписание на прво упр, доверенность не менее 6 месяцев)- это что бы без экзаменов. По месту прописки взять в РайГАИ справку о том, что не лишался прав. Всю эту дребедень сдаешь, предьявляешь, со старым талоном ездишь до получения новых прав и нового талона- при получении старый сдаешь. А чем права 2001 не угодили? Это ведь нормальный ламинат. Пластик довольно хрупкий- уже видел лопнувшие и прилично трется. У самого ламинат и менять не буду+ талон все равно больше пластиковых прав.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (1)
#628027»23-09-2008 23:17Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
Спасибо за ответ, чесно ждал его именно от тебя! Мое уважение и благодарность!

Спасибо за инфо по поводу хрупкости - интересно, по поводу талона предупреждений, то последний год его даже не просили и он уже такой ветхий, что чихнуть и он разлетится!

Реально благодаря записи о том что права забирали и отдавали и чистой обратной стороне, решал много нюансов в свою сторону без протоколов, уважают наверное, либо нравлюсь людям (сорри за скромность, так сказать чем богаты....)

Наверное все-таки стоит оставить ламинат, спасибо за содержательный ответ Rolling Eyes
Москва - Воронеж, не догонишь!
#628031»23-09-2008 23:22Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
dtw, пожалуйста. ну просили/не просили талон не важно- быть должен. А что бы не ветшал так есть специально для талонов пленка -одна сторона ламинируется, а с другой, где записи можно делать остается не заламинированное пространство
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (1)
#628032»23-09-2008 23:25Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
жаль про такую возможность узнавать когда талон уже всё, т.е.  мне уже не к чему ламинат цеплять
Москва - Воронеж, не догонишь!
#628033»23-09-2008 23:26Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
dtw:жаль про такую возможность узнавать когда талон уже всё, т.е.  мне уже не к чему ламинат цеплять


Так подойди с другой стороны- поменяй талон и сразу заламинируй. Это и быстрее и дешевле.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (1)
#628039»23-09-2008 23:28Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
логичней все так сделать, в очередной раз спасибо за подсказку! так вообще наименьшее сопротиление выходит!!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#628056»24-09-2008 00:28Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
а процедура такая же по замене талона?
и маленькое но - уже даже не знаю, где моя экзаменационная карта-врядли ее найду. Как быть в этой ситуации? (талон тож очень ветхий и хотелось бы поменять)
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#628167»24-09-2008 10:06Вопрос по замене прав старого образца на новые!
+0
Micron, Да, по замене талона процессы те же, НО- если талон шибко затерт, истрепан на фантики, то теорию сдавать придется, а если нет подтверждения навыков вождения, то и практику тоже. По поводу экзамен карты- ее можно без особых проблем восстановить, НО только по месту выдачи этой самой карты. Те- если права выдавались в Хацапетовке, а сейчас прописка Киевская, то дубликат карты нуна запрашивать из Хацапетовки. И уточнил сча- уже не нужна справка из РайГАИ
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Право