Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :(( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#627832»23-09-2008 17:13Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
а я вот уже практически год катаюсь на мэтроу! Хотя и машинка есть! В гараже блин стоит! И мне не ущербно как-то!
Считаю дикостью ездить с "Минской" на "Льва Толстого" на машине (занимает порядка 1,5 часа да + еще и нужно успеть ее поставить на парковке).
А на метро - 30 минут и я на работе! причем это от самой квартиры до работы Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#627846»23-09-2008 17:24Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
Я тоже как то к метро отношусь спокойно, особенно если в офисе намечается пьянка, то метро просто спасение...
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#627872»23-09-2008 17:48Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
мне метро не поможет Sad от него до моего дома - еще минут 20 минимум маршруткой.... это не считая времени, проведенного в очереди на эту самую маршрутку....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#627883»23-09-2008 18:06Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
Androll, 8:30..нееее..эт рано для меня-я дрыхлик ещё тот Rolling Eyes  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#627918»23-09-2008 19:11Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
Пол дня пробегал, метро, трамвай, маршрутке...
мать его так. нет там милых тетак!! все угрюмные и мрачные!
лучше деву нексия или жегуль, шоугодна лучше чем митро и транспорт до метра! :)

#627924»23-09-2008 19:25Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
Androll, спасибо!Но надо уже себе что-то брать!
ЗЫ: ...а вот до начала красной стрелки(см. карту) кудой проезжаешь? Laughing
#627942»23-09-2008 20:29Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
Kollega:Mystery, весной в этом плане хуже всего )))
Можно проехать свою станцию...причём неоднократно! Very Happy

угу пару раз видел девушки спохватывались и выбегали что б вернуться на свою остановку)))
#627965»23-09-2008 21:32Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
Max Dieand, Макс, видел новую рекламу Chery ? :)
Как раз аналогичный случай :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#627974»23-09-2008 21:39Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
sss:Androll, спасибо!Но надо уже себе что-то брать!
ЗЫ: ...а вот до начала красной стрелки(см. карту) кудой проезжаешь? Laughing

это я там (ну может метров 100) со двора выезжаю. короче тел. есть-звони в 8.20-договоримся, если хочешь  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#627978»23-09-2008 21:49Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
_dem, рекламу нивидел, но с кузовщиком седня про чери общались!
нуеенафиг! :)))
моя машина пять лет ездила вся избитая и ничьо! а у соседа стукнутая чери начала жостка ржаветь на второй день! он ее грунтом дул-дул и нифига! всеравно ржавчина валит :)
Хонда - мой выбор :) и я буду ее терпеть!  Embarassed
#627980»23-09-2008 21:50Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
Max Dieand, :) А еще у китайцев начинается веселье, когда подварить кузов надо...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#628001»23-09-2008 22:35Превед Митро!!! я пишиход на неапридиленнае время!!! :((
+0
Я такой довольный что мне стекло бахнули в конце сентября а не в начале января - просто пипец :)

Метро не под бочком. В маршрутках солянка. Ездил на перекладных. А они, цуки, в дождь не любят останавливаться  Very Happy

А вообще метро - это карашо. Ездил с левого берега када-то. Как раз газетку прочитывал. Выходил, пил кофиё с сигаретой, прогуливался к работе.

Открою адин сикред: нехрен на работу в час пик ездить  Laughing

Added after 1 minutes:

А! Ишшо вспомнил!
Без машины очень даже хорошо вышло вымпить за Сатирку, Берри, дочу Толстава и просто так и вообще  Very Happy
С машиной гораздо хуже, как ни крути  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені