Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Эль Классико" 2008 RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#612790»01-09-2008 18:57"Эль Классико" 2008
+0
Хочу реализовать свою давнюю мечту - попасть на "Эль Классико" "Барселона"-"Реал" на Камп-Ноу в Барселоне.
В этом сезоне матч состоится 14 декабря.
Кто осуществлял подобные вылазки, поделитесь опытом (есть ли тур-оператор, предлагающий подобные поездки, алгоритм получения испанской визы и т. д.)
Да и если кто на хвост захочет упасть - милости просим!
#612810»01-09-2008 20:03"Эль Классико" 2008
+0
по опыту поездок на всякие аалогичные мероприятия - билеты лучше организовывать лично, через зарубежных распространителей. А проживание ПРИДЁТСЯ (увы) через украинские агенства ибо визу по другому не сделают они.
#612846»01-09-2008 21:22Re: "Эль Классико" 2008
+0
bevit:Хочу реализовать свою давнюю мечту - попасть на "Эль Классико" "Барселона"-"Реал" на Камп-Ноу в Барселоне.
В этом сезоне матч состоится 14 декабря.
Кто осуществлял подобные вылазки, поделитесь опытом (есть ли тур-оператор, предлагающий подобные поездки, алгоритм получения испанской визы и т. д.)
Да и если кто на хвост захочет упасть - милости просим!



Был в Коста брава и как раз в день выезда играли Барсы на своем стадионе. Сначала ничего не предвещало беды но уже в барселоне попали в пробку часа на 3. Пока ехали распрашивали гида, он рассказывал про варианты посещения игр. Так что как варианты можно планировать недельную поездку на побережье  заодно заказать трансфер и билеты на игру через тур оператора, таким образом можно упростить и получение визы и совместить приятное с полезным.
#612995»02-09-2008 09:20Re: "Эль Классико" 2008
+0
nepg: недельную поездку на побережье  заодно заказать трансфер и билеты на игру через тур оператора, таким образом можно упростить и получение визы и совместить приятное с полезным.


я обычно так и делаю. Но....билеты и трансфер того же через украинского туроператора что и поездку? "Славик, чото я очкую!" (с) НашаРаша

На моей памяти с билетами на Ф1 траблы были два раза. Когда их просто печатали и распространяли настолько поздно что доехать сюда через три посредника - не успевали. И у тех кто брал через наших - было своё дополнительное ралли...даже скорее квест. А я спокойно забирал билеты на рецепции отеля в пакетике UPS походу после завтрака :) . Футбол меня не интересует (проблемы воспитания, перечитал в детстве про Старика Хоттабыча), но думаю грабли там могут наступить те же самые.
#613016»02-09-2008 09:36"Эль Классико" 2008
+0
Vad El', Билеты на матч и трансфер из отеля как правило предлагает встречающая сторона или в отеле. Даже было в списке экскурсий поездка на матч.  Rolling Eyes
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#613025»02-09-2008 09:44"Эль Классико" 2008
+0
ехать и НАДЕЯТЬСЯ что в отеле будут билеты? Я думаю что однозначно надо быть уверенным в том что блеты уже есть, они твои, и именно на те места куда тебе надо. Хотя конечно это личное дело каждого.
Встречающая сторона....с Турцией не путаем?  Laughing
Опять же, если таки брать встречающую сторону работающую по билетам, и заказывать поездку здесь имено как поездку на какое-то событие, то операторы сразу начинают разводить на деньги (в принципе и правы ибо это лишний риск и гемор для них). Самому скоординировать всё - легче, дешевле и спокойнее. А главное - результат много лучше.
#613304»02-09-2008 14:08"Эль Классико" 2008
+0
если есть шенгенские визы, официальная работа, трудовая,  то вопросов по организации вообще нет.
авиа Киев-Барселона, Киев Мадрид - 525-570 у.е.
отель 60-110 евро/сутки
билет на матч можно заказать тут, переезды можно заказать тут, по любым бронировкам у тебя будет код, сам оригинал билета расспечатываешь перед входом на стадион или поездом.
имея все это - визы или сам или агенство.

Added after 1 minutes:

Added after 6 minutes:

я сейчас спрошу, есть ли в продаже в испании билеты? обычно они все расспроданы. в начале сезона болельщики на 80 процентов покупают абонементы на все матчи.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#613667»02-09-2008 21:52"Эль Классико" 2008
+0
Спасибо, почитал, сделал выводы.
Похоже, что реализация мечты может на годик отодвинутся.
Проблема в девственно чистом загранпаспорте.
Сейчас отдал на кипрскую визу. Вроде должны дать, но....По результатам сегодняшнего разговора в турагенстве получил информацию о крайней неуступчивости испанского посольства и желательной промежуточной шенгенки (Чехия, Венгрия....). Но "Спарта"-"Славия" или "Ференцварош"-"МТК" меня почемуто мало привлекают. Cool
#614455»03-09-2008 18:40"Эль Классико" 2008
+0
bevit, а смысл делать испанский шенген, если есть возможность сделать чешский ,венгерский, польский и т.д....любая шенгенская виза, подразумевает свободное перемещение по странам шенгенской зоны...единственное что нужно, это попасть в шенгенскую зону через страну в которую открыта виза...и то не всегда принципиально, а выезжать так совсем не принципиально...опробовано этим летом, был сделан только польский шенген, проехали польшу (где были всего пару часов), словакию, венгрию, австрию и италию...причем как раз 80% времени провели в италии...на обратном пути была проверка в австрии документов, и ниодного вопроса по визе...любая ШЕНГЕНСКАЯ виза дает право пребывать в любом месте шенгенской зоны...единственное, в этом случае, тебе нужно последовать советам  Vad El',  и позаботиться об билетах и проживании самому...зачем мечту откладывать  Very Happy ....
Істина поруч...(с)
#625866»20-09-2008 15:56"Эль Классико" 2008
+0
Первый шаг сделан. Получена кипрская виза и паспорт лишен девственности.С 6 по 15 октября прожарюсь в Пафосе.
Просмотрены предложения испанских фирм продающих билеты на матч и предлагающие на это время ночлежки.
Предворительный выбор - официальная фирма от ФК "Барселона" предлагает билеты первой группы и две ночи в клубном отеле с небольшой экскурсионной программой. Стоимость 900-1000 евриков.
Достаточно ли будет оплатить это предложение, заказать перелет для получения испанской визы?
Или не рисковать и через более лояльную в получении визы шенгескую страну, с "ложным"  бронированием отеля в последней, двумя перелетами оказаться в Барселоне?
#626614»22-09-2008 11:22"Эль Классико" 2008
+0
bevit:
Достаточно ли будет оплатить это предложение, заказать перелет для получения испанской визы?
Достаточно.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Форум : HONDA Путешествия и отдых