Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса& RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#618826»10-09-2008 12:44Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
Номер аккорда не запомнила, зато запомнила номер машины, которая совершила ДТП и скрылась:

АА 0466 НР, улепетывало оно быстро, могу ошибиться с маркой машины, но по моему это был крайслер, цвет светло-серый металлик. Confused

Аккорд был припаркован и хозяина небыло.
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#618838»10-09-2008 12:56Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
надо было записку хозяину под дворник сунуть с номерм машины и своим мобильным
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#618840»10-09-2008 12:58Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
MADE IN 1978,
Вы бы лучше эту информацию написали на бумажке и вложили под дворник аккорда...

Added after 24 seconds:

Androll, опередил :)
#618844»10-09-2008 13:00Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
Так надо сделать проще:
кто-то из наших там совсем рядышком работает, может подойти да оставить записку?
#618848»10-09-2008 13:04Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
я проезжала мимо, остановиться просто небыло возможности, что я сделала, так это набрала тут же 02 и оставила еще и им инфу...
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#618849»10-09-2008 13:05Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
MADE IN 1978:я проезжала мимо, остановиться просто небыло возможности, что я сделала, так это набрала тут же 02 и оставила еще и им инфу...

зачод! получи плюз в карму!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#618852»10-09-2008 13:06Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
MADE IN 1978, Тома, молодчинка. Surprised
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#618859»10-09-2008 13:14Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
Привет Леша, давно не слышались Razz   Перезванивала как-то на неотвеченный звонок Марине, но она видать мой второй номер так и не признала....
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#618862»10-09-2008 13:19Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
MADE IN 1978, Респект тебе и уважуха!
Тома, ты продемонстрировала наглядный пример гражданского поступка!
В пику ему, невольно пришла на память тема одного седеющего нравоучительствующего словоблуда, заламывавшего себе руки по поводу: "У меня на глазах сбили человека, а ведь я такой совестливый, что же делать? что же делать?"
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#618969»10-09-2008 14:25Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
Aleks_Gomel:MADE IN 1978, Респект тебе и уважуха!
Тома, ты продемонстрировала наглядный пример гражданского поступка!
В пику ему, невольно пришла на память тема одного седеющего нравоучительствующего словоблуда, заламывавшего себе руки по поводу: "У меня на глазах сбили человека, а ведь я такой совестливый, что же делать? что же делать?"


А ведь есть еще люди, которые это называют стукачеством.
Большинство людей отсюда так же поступили бы.
Молодец.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#619016»10-09-2008 14:45Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
Стукачество-это совершенно иное,и я думаю,что ты то уж точно разницу видишь.Тпикстартеру+1 в карму.Без коментов
VIA EST VITA
#619020»10-09-2008 14:48Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
MADE IN 1978, Молодчинка!  :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#619040»10-09-2008 15:03Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
Стукачество - это если поймать тот крайслер на месте и настучать водиле по башке, не отходя от кассы. :)  Вот что такое стукачество.  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#619415»11-09-2008 02:17Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
МОлодца за "02"
да и записочку не мешалобі...
сам ездию с "прочесанной" задней левой дверью.... Evil or Very Mad
#619434»11-09-2008 08:46Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
MADE IN 1978:...что я сделала, так это набрала тут же 02 и оставила еще и им инфу...
+1 в карму. Людей всё больше в этом городе...
Jedem das Seine
#619466»11-09-2008 09:32Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
не кисло барышне за сутки карму накачали!  Laughing  Laughing
она ж растянутся не успеет и лопнет!  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#619468»11-09-2008 09:35Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
MADE IN 1978, жму руку, т.к. поцеловать в щечку не могу (не знакомы пока  Very Happy ) и однозначно +1 в карму

однако по данной ситуации для меня не все понятно со звоночком на "02". В связи с чем есть куча вопросов:
Если номер Аккорда не успела запомнить, то как приняли звоночек в милиции?
Неужели оператор на "02" сам вызвал ГАИ к "Парусу"?
Куда им ехать и кого искать если номер пострадавшей машины им не известен?
Что скажут в "02" если хозяим Аккрда, подойдя к своей машине таки заметит повреждения им позвонит для вызова наряда для фиксирования ДТП?

ЗЫ На Аккорде была мафиозная наклейка? Иначе хозяина не найти если конечно он не даст объявление в газете с рассчетом найти свидетелей ДТП и эта газета не попадется на глаза кому либо из нас.

PSS Еще раз молодчинка  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#619754»11-09-2008 13:45Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
Спасибо Всем за карму конечно же, но отписывалась я не для этого Embarassed  просто пришла мысль в голову, что владелец хонды может каким-то чудом читать этот форум или быть его активным участником ... Наклейку тоже не успела заметить, т.к. боялась потерять из виду мудака на крайслере, чтоб успеть запомнить номер...

В 02 звонила потому, что а кдуа еще звонить не в 03 и не в 01 же...
Там честно записали номера , сказали спасибо. Логика была такой: если машина застрахована, то чел. вызовет страховую и гайцев, те в свою очередь хоть как-то будут пытаться искать виновника, т.к. страховая в свою очередь тоже будет наседать со своими интересами и возможно мой звонок не останется в стороне...

Да смотрю пора активно возвращаться в хонда-семью, т.к. и я уже многих не знаю и меня не знают, хотя форум просматриваю часто, но отписываюсь редко из-за отсутствия времени в связи с приятными семейными и рабочими событиями... Razz  

Постараемся как-то появиться на хондовке Laughing
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#619763»11-09-2008 13:52Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
MADE IN 1978,  респект! правильная позиция!  :)
надеюсь хозяину аккорда поможет твой звонок в 02...
все не просто так....  Cool
дорогой дорогой
#619895»11-09-2008 15:40Я стала невольным свидетелем как ударили чей-то черный аккорд и уехали на Мечникова 3-5, почти напротив "Паруса&
+0
и я, и я, и я того же мнениЯ :)
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Форум : HONDA Теревені