Я забув пароль Зареєструватись

Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#616304»06-09-2008 10:36Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
Глючит блютус.
Дано: sonyericsson к790i, ухо тоже sonyericsson Н -6?? какое-то
Давно не пользовал ухо. Нашел, стряхнул пыль, зарядил. 2 дня - нормально. Зарядил снова.  Начались глюки:
Только подключаю ухо к релефону - выдает сначала "connected" а потом через 1-2 секунды "bluetooth соединение закрыто".  И всё.
Кто-нить с таким сталкивался? Дело в телефоне или в ухе?
Ухо реально нужно, готов купить шо-нить новое, типа плантроника, но хотелось бы знать - покупать отдельно, или уже с новым телефоном? ))
Спасибо всем небезразличным к проблеме ))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#616305»06-09-2008 10:46Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
Zulu, была такая же возня с жабрами, так и не поборол! Телефон - к800
Запчасти
#616311»06-09-2008 11:17Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
Zulu, возможно телефон теряет гарнитуру.
Как вариант - обновление ПО телефона, это стоит попробовать в первую очередь.
Сделать у нас, по времени 15 мин, только обязательно сделай бекап контактов.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#616356»06-09-2008 16:43Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
MaKC,  $t(a)biliz(a)tor, поборол покупкой нового уха. полет нормальный. спасибо откликнувшимся!

MaKC, при покупке уха рассматривал Nokia E66.
Понравился как замена устаревшему к790.
Хотелось бы услышать мнение об этом девайсе.
Там даже жпс сеть. Насколько он хорош? или на него расчитывать не стОит? Вообще был бы рад общему мнению о телефоне
http://mobisoto.ru/models/nokia/e66/#table
и за сколько его можно купить у вас?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#616382»06-09-2008 19:52Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
Zulu, прайс 545 у нас, по состоянию на пятницу.
Пока ничего плохого о этой модели сказать не могу. Новая совсем.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#616392»06-09-2008 20:54Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
MaKC, читал в отзывах, что звук плоховат, так ли?
по к790: пытаюсь уже 2-й час обновить ПО :). не хочет. Хотя делаю все по инструкции.
Завтра, я так понимаю, выходной? и приезжать для перепрошивки и для пощупать Нокию нет смысла?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#616412»06-09-2008 22:24Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
Zulu,  MaKC,  у меня уже год что по воздуху, что по шнурку - пишет "у вас последняя версия ПО"  Rolling Eyes
Запчасти
#616441»07-09-2008 00:42Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
Zulu, давай в личку а то я как-то некомфортно себя чувствую когда на нас с тобой целая тема  Laughing
пс. завтра гуляем.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#616998»08-09-2008 11:29Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
Zulu,Посади блютуз гарнитуру полностью(оставь включенную пока не сядет)потом полностью заряди и должно работать, надавно было такое. Тоже Соня Эрик W890
#617052»08-09-2008 12:34Вопрос знатокам мобильных телефонов (технический). Bluetooth падает.
+0
Zulu, можно попробовать удалить гарнитуру из списка сопряженных устройств в телефоне и выполнить подключение заново. Если не поможет - тогда скорее всего ПО телефона обновлять.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника