Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Улицы Москвы освободили от платных парковок RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#615677»05-09-2008 10:40Улицы Москвы освободили от платных парковок
+0
Власти Москвы решили убрать платные парковки с улиц столицы, разрешив тем самым автомобилистам парковаться вдоль дорог бесплатно. Новое положение вступает в силу 10 сентября.

Платные автомобильные парковки все-таки останутся в Москве, но только на вокзалах и в аэропортах, сообщил заместитель руководителя департамента ЖКХ и благоустройства столицы Виктор Пчеловодов.

Москва насчитывает на сегодняшний день 116 платных парковок вдоль дорог, которые рассчитаны на 4 000 машиномест. Таким образом, после их ликвидации  в Москве будет только 15 специально оборудованных платный автостоянок на 1 285 автомобилей.

Отныне никто не может требовать плату за припаркованую возле обочины машину, в противном случае, это — мошенники, заявил генеральный директор ГУП «Городская служба платных парковок» Игорь Хохалев.

Более того, плата за парковку на автостоянке в Москве может взиматься только в том случае, если автостоянка обозначена специальными дорожными знаками и разметкой, а также оборудована системой контроля въезда-выезда и автоматизированной системой безналичной оплаты.
http://eplus.com.ua/news/_2008-09-04-21-03-19.html
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#615686»05-09-2008 10:48Улицы Москвы освободили от платных парковок
+0
4000 машиномест на Москву????
Это типа одна парковка что-ли?

Да в КИеве 1 миллион машин зарегистрировано. Сколько в Москве даже думать страшно. И 4000 мест? Акуеть  Laughing
#615709»05-09-2008 11:06Улицы Москвы освободили от платных парковок
+0
GreG, Видимо, у них оплачивают парковку только в третем ряду от тротуара Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#616476»07-09-2008 09:53Улицы Москвы освободили от платных парковок
+0
Вчера краем уха видела по кретиноскопу московского лысика-новый путепровод открывал. Под путепроводом что-то там этажей на 5 парковку строят. "Как только пустили машины-так и пробка образовалась",-съехидничали журналисты.
Была моя знакомая в Москве буквально месяц назад и сообщила:
все становится чисто, красиво, клумбы, цветы. Везде чистят, моют, драют, строят. Мне аж захотелось поехать, поинспектировать. Приятно удивлена была моя знакомая, а я глазам своим не поверила, фотографии рассматривая. Москва вроде становится на город похожа, а не на разваленный колхоз.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені