Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#613872»03-09-2008 10:26Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
Харьковчане, у кого есть знакомые в АН?
Нужно продать квартиру (двушка в хрущевке, Салтовское шоссе, р-н 8-го хлебозавода)
Квартира свободна, с мебелью и быттехникой.
Проблема в том, что харьковские АН требуют передать им оригиналы документов на квартиру.
В противном случае, они просто не занимаются продажей.
Оставлять оригиналы документов мне никак не хочется.
#613879»03-09-2008 10:29Re: Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
AlexWB:
Проблема в том, что харьковские АН требуют передать им оригиналы документов на квартиру.
В противном случае, они просто не занимаются продажей.
Оставлять оригиналы документов мне никак не хочется.


ИМХО, бред какой то. Ни в коем случае ничего никому не оставлять. При чем здесь оригиналы документов. Shock
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#613880»03-09-2008 10:31Re: Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
AL_MAR:
AlexWB:
Проблема в том, что харьковские АН требуют передать им оригиналы документов на квартиру.
В противном случае, они просто не занимаются продажей.
Оставлять оригиналы документов мне никак не хочется.


ИМХО, бред какой то. Ни в коем случае ничего никому не оставлять. При чем здесь оригиналы документов. Shock



Страхуются для того чтобы  потом гарантированно иметь свои %.
#613885»03-09-2008 10:33Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
nepg, да ну нах такие страховки, потом будешь доказывать что ты не верблюд Evil or Very Mad
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#613892»03-09-2008 10:37Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
AL_MAR:nepg, да ну нах такие страховки, потом будешь доказывать что ты не верблюд Evil or Very Mad

Во-во, и что квартира на самом деле твоя, а не какого-нибудь дяди Васи! Evil or Very Mad

Added after 49 seconds:

Да и на сколько я знаю проценты берут с покупателя, а не продавца!
#613903»03-09-2008 10:41Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
AL_MAR:nepg, да ну нах такие страховки, потом будешь доказывать что ты не верблюд Evil or Very Mad


1. Держат документы у себя чтобы продавец не начал общаться с другими брокерами.
2. Для того чтобы покупатель на прямую не вышел на  продавца.
Отдают обратно документы продавцу не очень охотно. Сам с таким сталкивался. Exclamation

Почетный Волонтер (1)
#613940»03-09-2008 11:02Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
AlexWB, ИМХО маклер тебе не нужен. Давай объявления в бесплатные печатные и и-нет издания.АН и покупатели тебя найдут. Мало того, АН сами будут давать объявления по твоей квартире. Никаких договоров с агенствами.

Тебе нужны правоустанавливающий документ на квартиру, справка-характеристика из БТИ, форма 3 из жека, справки об отсутствии задолженности по квартплате из жека и от поставщика электричества (подозреваю в Днепре это какой-нибудь днепроэнерго). Документы собрал - с покупателем к нотариусу, договор подписал, деньги получил. АН тебе не нужен.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#614020»03-09-2008 11:41Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
AlexWB, +1 за прессу! размести в Премьере объявление! premier.ua там все контакты. звонить будут и из агенств но попробуй все-таки!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#614060»03-09-2008 12:06Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
с объявами проблем нет
с оформлением тоже понятно
но не ездить же мне на каждый показ квартиры из Киева в Харьков
#615355»04-09-2008 16:44Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
AlexWB, есть нормальный человек,через нее не одну сделку делал,могу в личку телефон дать, если надо еще...
Хонда,есть хонда))))
#615365»04-09-2008 16:50Ищется маклер в Харькове (продажа квартиры)
+0
DEN_5D, надо, надо! давай :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Форум : HONDA Теревені