Я забув пароль Зареєструватись

ТВ. разъясните блондинке RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#611674»29-08-2008 23:11ТВ. разъясните блондинке
+0
задалась вопросом установки ТВ.
в итоге, самые популярные пакеты включают в себя далеко не все каналы, которые мы привыкли смотреть. попробую сформулировать вопрос:
стОит ли ставить спутниковую антенну или, поставив обычную эфирную антенну и какой-нибудь тюнер, который улучшает качество сигнала, я получу те каналы, которые смотрю чаще всего?
под "чаще всего" подразумевается: сейчас у нас средний пакет воли кабель. смотрим мы в основном украинские каналы: новый, айситиви, стб, интер, 1+1, и т.д. из российских - ОРТ. получается, в спутниковом пакете нет половины украинских каналов, которые мне нравятся, зато есть 500 тех, которые мы наверняка не будем смотреть никогда.
вобщем, ЧТО выбрать? еще есть вариант бросить спутник на гостиную "шоб було", а на остальные телики эфирную антенну... и еще: как узнать какие каналы будет показывать телек с такой антенной?
#611678»29-08-2008 23:25ТВ. разъясните блондинке
+0
MaZayKa, Маш, нафиг тебе этот ТВ вообще. там нечего смотреть... лучше с нета фильмы тягать )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#611699»30-08-2008 00:29ТВ. разъясните блондинке
+0
каждому свое, нет безлимит, качай  - нехочу, при солидной скорости... много фильмов так и пылятся в компе. Про ТВ - взял "МаксимумТВ". - достаточно ценно ))) - 179 грн. (месяц) при полном пакете. И жирный + это НТВ+ - самые новые фильмы в офигительном каКчестве и переводе смотришь буквально через месяц-два после выхода в кинотеатрах, да и старые-добрые крутят постоянно. + обслуживание, оно есть. пугает в конторах, ставящих впутник, где все УльтраОллЕнклюзив - завтра бабах, и их нема, а кто полезет что-то чинить? (хотя Риппер может  Very Happy ) короче тут: http://maximumtv.com.ua/ (не реклама)
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#611719»30-08-2008 01:49ТВ. разъясните блондинке
+0
У меня родители живут под Киевом я им четыре года назад поставил спутник тв сорок каналов украинских и НТВ+ 103 канала ни каких проблем!Сам до недавнего времени пользовался волей в Киеве .Кабельное отстой прошлый век!!!Поставил себе такой же пакет как и родителям ,довольный как слон 143 канала НТВ+ 5 доларов в месяц !Ставили мне и родителям одни и те же проверенные люди ! если надумаешь дам контакт.
#612926»02-09-2008 00:52Re: ТВ. разъясните блондинке
+0
MaZayKa:задалась вопросом установки ТВ.
в итоге, самые популярные пакеты включают в себя далеко не все каналы, которые мы привыкли смотреть. попробую сформулировать вопрос:
стОит ли ставить спутниковую антенну или, поставив обычную эфирную антенну и какой-нибудь тюнер, который улучшает качество сигнала, я получу те каналы, которые смотрю чаще всего?
под "чаще всего" подразумевается: сейчас у нас средний пакет воли кабель. смотрим мы в основном украинские каналы: новый, айситиви, стб, интер, 1+1, и т.д. из российских - ОРТ. получается, в спутниковом пакете нет половины украинских каналов, которые мне нравятся, зато есть 500 тех, которые мы наверняка не будем смотреть никогда.
вобщем, ЧТО выбрать? еще есть вариант бросить спутник на гостиную "шоб було", а на остальные телики эфирную антенну... и еще: как узнать какие каналы будет показывать телек с такой антенной?

Это моя основная работа -ТВ! А ШОБ не пиариться лишний раз,набери на город (тел. кину в личку), расскажу где динамово, а где по-человечески  Very Happy
После 02.09.08, плз., а то первокласник сегодня, завтра юбилей свадьбы - голова и печень в отгуле   Partyman
Откуда пришли - туда и вернёмся. Задача - на этаж выше!!!

#613000»02-09-2008 09:26Re: ТВ. разъясните блондинке
+0
Pigeon:
MaZayKa:задалась вопросом установки ТВ.
в итоге, самые популярные пакеты включают в себя далеко не все каналы, которые мы привыкли смотреть. попробую сформулировать вопрос:
стОит ли ставить спутниковую антенну или, поставив обычную эфирную антенну и какой-нибудь тюнер, который улучшает качество сигнала, я получу те каналы, которые смотрю чаще всего?
под "чаще всего" подразумевается: сейчас у нас средний пакет воли кабель. смотрим мы в основном украинские каналы: новый, айситиви, стб, интер, 1+1, и т.д. из российских - ОРТ. получается, в спутниковом пакете нет половины украинских каналов, которые мне нравятся, зато есть 500 тех, которые мы наверняка не будем смотреть никогда.
вобщем, ЧТО выбрать? еще есть вариант бросить спутник на гостиную "шоб було", а на остальные телики эфирную антенну... и еще: как узнать какие каналы будет показывать телек с такой антенной?

Это моя основная работа -ТВ! А ШОБ не пиариться лишний раз,набери на город (тел. кину в личку), расскажу где динамово, а где по-человечески  Very Happy
После 02.09.08, плз., а то первокласник сегодня, завтра юбилей свадьбы - голова и печень в отгуле   Partyman


Можно и мне контакт в личку?  :)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#613441»02-09-2008 16:21ТВ. разъясните блондинке
+0
и мнееее... кинь контакт!!! когда голова и печень вернутся ))) заканчиваю ремонт - нужен человек с головой и руками (ессно) чтобы установить контакт со спутником  Very Happy
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#613961»03-09-2008 11:11ТВ. разъясните блондинке
+0
Подмажусь к теме... Если основной монитор (простите, телевизор) достаточно современный (хотя бы HDReady, а лучше FullHD), то просмотр любого сигнала "а-ля эфирное ТВ" на нём удовольствия, мягко говоря, не доставит.

В таком случае спасают DVB-S (спутниковые) и DVB-T (цифровые эфирные) тюнеры, у которых есть  компонент/с-видео выход, а ещё лучше DVI.

Тут уже всё зависит от того, что привык смотреть. Ежели местный кал и живёшь в пределах видимости телевышки, то тогда отлично пойдёт даже встроенный в новые ТВ Sony DVB-T тюнер, а вот если вкусы чуть более изошрённые, то тогда лучше рассмотреть установку спутникового оборудования и за 15-20уе получить себе ВЕСЬ НТВ+, Viasat, TriColor, Украину, 40 каналов порева, а также, возможно, с десяток HD-каналов, если не поскупиться на тюнер.

http://www.cardsharing-server.ru/index1.html
http://www.tv-share.info (временно лежит)

А вот ещё по поводу украинских каналов со спутника: http://www.ntvt.com.ua/abonent/?chapter=packets#base


ЗЫ: Контакт проверенного человека по шарингу и установке буду давать только в личку.
B'regs, Oleg

Форум : HONDA Бытовуха