Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

заказ деталей с сайта RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#602255»14-08-2008 00:35заказ деталей с сайта
+0
Всем привет!
Вопрос такой: кто заказывал что-либо с сайта http://www.car-tuning.ua/ ?
Какие есть мнения и отзывы? Как с доставкой? Целое ли всё приходит? На сколько оперативно они работают? И вообще - не стрёмно ли сделать предоплату и потом сидеть и ждать - прийдет-не прийдет?
В частноси я хочу купить себе вот такое http://www.car-tuning.ua/AUTO/decor/honda_decor.htm для Civic MA (у них в списке №10)
Интересует цвет "Алюминий", однако если кликнуть на него то по тем фоткам нифига не понятно как он реально выглядит((( Выслать другие фото они не хотят(( Может у кого-то есть фотки установленного подобного набора?

Зарание спасибо за помощь.
#602260»14-08-2008 00:49заказ деталей с сайта
+0
цены у них не слабые.... передняя оптика на 5-й сивик - почти 450 баксов!!! Shock
ужоснах...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#602263»14-08-2008 00:57заказ деталей с сайта
+0
Androll:цены у них не слабые.... передняя оптика на 5-й сивик - почти 450 баксов!!! Shock
ужоснах...


А у меня всё равно МАшка, а на них оптики нет((( так что я в тот раздел даже не заглядывал :)
Да и покупать то я собрался деталь, цена которой у них меня устраивает
#602383»14-08-2008 10:22заказ деталей с сайта
+0
НА 8-ой седан вообще ничего нет, странно... Rolling Eyes
#602520»14-08-2008 12:13заказ деталей с сайта
+0
dicross:НА 8-ой седан вообще ничего нет, странно... Rolling Eyes

Не там ищите значит...
#602888»14-08-2008 19:28заказ деталей с сайта
+0
San4os, Я себе такого плана накладки со Штатов заказывал. Вышло около 50уй с доставкой. Но вот наклеил я штучки 2ве и сразу отодрал. Качество  - тупо наклейка, я думал оно жесткое будет хоть чу-чуть(ну типо алюминий :) ), а оно тупо наклейка. Издалека ещё ничего смотрится, но когда сидиш в салоне видно, что это просто наклейка и не какой не алюминий.
Конкретно про эти сказать ничего не могу, но думаю, что смысл примерно такой же.
А у меня все хорошо.
#602917»14-08-2008 21:35заказ деталей с сайта
+0
Romich:San4os, Я себе такого плана накладки со Штатов заказывал. Вышло около 50уй с доставкой. Но вот наклеил я штучки 2ве и сразу отодрал. Качество  - тупо наклейка, я думал оно жесткое будет хоть чу-чуть(ну типо алюминий :) ), а оно тупо наклейка. Издалека ещё ничего смотрится, но когда сидиш в салоне видно, что это просто наклейка и не какой не алюминий.
Конкретно про эти сказать ничего не могу, но думаю, что смысл примерно такой же.


Не, ну вот судя по фоткам, к примеру вот http://www.car-tuning.ua/AUTO/decor/xcolor/carbon_plus.htm это не должны быть наклейки, если они конечно присылают такое как на фото.
А если присылают чё-то левое, то ХЗ Rolling Eyes
Вот по этому и не очень хочется делать предоплату))

И всё же, может кто-то покупал такое на этом или хотя бы другом сайте? ОТЗОВИТЕСЬ!!! Нужна Ваша помощь!!!
#603708»16-08-2008 10:16заказ деталей с сайта
+0
San4os, посмотри вот здесь, заказывал у них спойлер, все нормально.
Don't Worry, Be Happy!
#605712»20-08-2008 00:23заказ деталей с сайта
+0
Наклейки брать не стоит.

Added after 8 minutes:

Кста на эбэе есть их два вида!!!!!!!!!!!!!!!!!! те что подороже тама стоят или 50 или 70уе, на фотках качество получше.
#608025»23-08-2008 14:56заказ деталей с сайта
+0
Покупал такую хрень на Пыжик год назад 300 грн. Это наклейка типа селиконовая,довольно таки толстенькая,но мягкая. Из подобного материала продают наклейки на колпачки дисков с разными лого.Покупал не на этом сайте.
#611604»29-08-2008 19:10заказ деталей с сайта
+0
Всем спасибо! Уже врубился что это действительно голимо наклейки. Поэтому они и не хотят дать нормальные фоты - понимают что хрен у них кто купит за 500 грн наклейки. Гады блин!!!
Решил лучше перекрасить эти пластмасски - подсобираю капусты, куплю себе компрессор и краскопульт, и сам покрашу - а то маляры тоже офигевшие - сильно много деняг хотят за такую фигню :)
#611664»29-08-2008 22:08заказ деталей с сайта
+0
San4os:Всем спасибо! Уже врубился что это действительно голимо наклейки. Поэтому они и не хотят дать нормальные фоты - понимают что хрен у них кто купит за 500 грн наклейки. Гады блин!!!
Решил лучше перекрасить эти пластмасски - подсобираю капусты, куплю себе компрессор и краскопульт, и сам покрашу - а то маляры тоже офигевшие - сильно много деняг хотят за такую фигню :)

МДА а ведь красить и выготавливать еще уметь нада

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг