Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания.. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#295043»05-04-2007 14:26Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
Хочу купить резину на лето. Пока по цене подпадает Кумо и Ека, мож еще Нокиан. Одним словом хотелось бы отзывы услышать. Всем за ранее спасибо. :)
#295093»05-04-2007 15:21Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
я купив собі нокіан нрні, задоволенирй дуже, трошки шумлива але з приємним шумом, тормозні якості після файерстоуна просто супер, тай в рейтингах дивлюсь всі її хвалять
#295095»05-04-2007 15:21Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
Если не ошибаюсь, Kumho - это Корея?.. Йока - Japan... какое тут сравнение?.. на Йоке А539 катался - бомба, даже особо придраться к чему не вспомню...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#295120»05-04-2007 15:43Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
Vice, +1.
Но как-так, что они по цене сходятся? Rolling Eyes
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#295212»05-04-2007 17:05Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
Banan:Vice, +1.
Но как-так, что они по цене сходятся? Rolling Eyes


 Во-первых неизвестны принципы ценообразования продавца, а во-вторых, это предположение, себестоимость производства вряд ли у них супер сильно отличается, да и Кумхо как брэнд за последние несколько лет достаточно немало вырос (во всяком случае на нашем рынке), достаточно иметь неглубокие экономические/маркетинговые знания, чтобы определить, что раз брэнд выводится в определённый сегмент рынка, то и по ценовому диапазону он должен в определённых пределах соответствовать этому сегменту, и в такой ситуации его цена уже определяется не столько тем сколько он стоит для производителя, а тем, сколько он должен стоить для потребителя и какими качествами обладать... Т.е. доступными словами, если эту резину позиционируют как альтернативу тем же Йоке, Тойке и другим маркам этого уровня, то и цену на неё нельзя ставить существенно ниже, иначе её изначально и будут воспринимать как существенно более худшую по качествам... кто-то, конечно, может и захочет проверить её качество, но в массовом восприятии она будет "дешёвой и плохой"... на титул эксклюзива, шины Кумхо вряд ли претендуют, поэтому, соответственно, и стратегии продвижения на рынок выбираются под массового покупателя... это же основы теории Wink ..
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#295431»06-04-2007 00:29Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
короче говоря был я сегодня в магазине смотрел я "кумхо" стоит 325гнр за 1колесо а ёка 309 за 1колесо http://www.garazh.com.ua/shina-podbor-make/46/47/48/0/25/0. Кумхо гавно из гавнища, ваще мне не понравилась. буду думать о Нокиане или Ёке, еще барум мне нравитсо
#295515»06-04-2007 09:26Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
!Sw(a)mp!, ну ття кидает из стороны в сторону! Как не Кумхо, так Барум! Twisted Evil
Бери Йоку! Еще на Тойо глянь. Wink
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#295576»06-04-2007 10:24Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
Barum не Bravuris случайно??? Жесткая, некомфортная и рулицца никак. И очень быстро изнашивается.

Смотри лучше Йоку или Тойо :)
#295591»06-04-2007 10:39Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
Повторюсь:
кумха- жжжжутко шумная была и жёсткая, модель не помню но эта был ахтунг...зато не стиралась нифига гы
йошка- ипония есть ипония, только приятные впечатления ...НО на лето я бы брала тойо TR1, а вот зима йока ням-ням:)
нокиан- лично у меня олстались от неё неприятные впечатления только по 1му вопросу- ну оооочень мягкая, за сезон скушалась
#296208»07-04-2007 00:54Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
Господа всем огромное спасибо за отзывы и советы. Ноооо!!! Я купил Нокиан Хака Н (мазафака) Very Happy  Very Happy  Вроде хорошая и магкая Very Happy

Added after 2 minutes:

185/65/р14 300грн на шиномонтаже. Проехал машину не кидает не шумит магкая хмм... буду дальше проверять :)
Express yourself :)
#296601»09-04-2007 11:10Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
Подтверждаю йоко А539 бомба по всем показателям старт тормоз рулежка все супер
но сейчас купил поставил
http://prokoloff.net/rus/producer_t/1/27/24/
и вообще охренел вот это резина Shock  Twisted Evil  кто любит очень активный драйв настоятельно рекомендую дорогу держит что по рельсам
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !
#606107»20-08-2008 15:27Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
aries:Подтверждаю йоко А539 бомба по всем показателям старт тормоз рулежка все супер
но сейчас купил поставил
http://prokoloff.net/rus/producer_t/1/27/24/
и вообще охренел вот это резина Shock  Twisted Evil  кто любит очень активный драйв настоятельно рекомендую дорогу держит что по рельсам


а как с шумом у нее?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#606124»20-08-2008 15:42Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
D(a)redevil:Повторюсь:
кумха- жжжжутко шумная была и жёсткая, модель не помню но эта был ахтунг...зато не стиралась нифига гы


+1 по всем параметрам. но рулится вроде нормально.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#606136»20-08-2008 16:09Что есть лучше, YOKOHAMA ил KUMHO. Интересны отзывы и замечания..
+0
!Sw(a)mp!:Господа всем огромное спасибо за отзывы и советы. Ноооо!!! Я купил Нокиан Хака Н (мазафака) Very Happy  Very Happy  Вроде хорошая и магкая Very Happy

Added after 2 minutes:

185/65/р14 300грн на шиномонтаже. Проехал машину не кидает не шумит магкая хмм... буду дальше проверять :)


+1, хороший выбор, не успел посоветовать... откатал около 10 тыс  с весны на служебной в таком же размере, очень доволен, особенно писк в заносе очень эффектный, короче масса удовольствий,
но будь осторожен при езде по бровкам - ввиду своей мягкости легко прикусывается

Форум : HONDA СТО - технический архив