Я забув пароль Зареєструватись

Есть кто в Мафии с сервисного центра Bosch (бытовой техники)???? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#603987»18-08-2008 07:05Есть кто в Мафии с сервисного центра Bosch (бытовой техники)????
+0
Вобщем случилось неприятное,поломался новый кухонный комбайн а гарантийный талон утерян и чек вместе с ним  Sad Хотелось бы что б его посмотрели в сервиске,но просто так его туда нести стрёмно(Знаю как там обращаются с техникой.)Может там есть кто то с семьи???Что б душа была спокойна,и увереность в том что всё сделают как положено)))))
#604807»18-08-2008 22:09Есть кто в Мафии с сервисного центра Bosch (бытовой техники)????
+0
Дима,если техника новая-значит на гарантии! Если со дня покупки не прошло 14 дней,Ты можешь его вообще вернуть и забрать деньги! А в принципе у BOSCHа нормальный сервис(во всяком случае по инструменту точно) Wink
#604824»18-08-2008 22:49Есть кто в Мафии с сервисного центра Bosch (бытовой техники)????
+0
Та в том то и дело что прошло более полугода........Вот теперь мучаюсь... Sad
#605665»19-08-2008 21:59Есть кто в Мафии с сервисного центра Bosch (бытовой техники)????
+0
Я те говорю-не парься!!! Смело неси в сервис!!! Вообще,по закону,Ты можешь на протяжении гарантийного срока вернуть товар(при условии сохранения товарного вида и всех документов)продавцу(типа-он меня не устраевает!),и потребовать назад деньги!!!
#605686»19-08-2008 22:45Есть кто в Мафии с сервисного центра Bosch (бытовой техники)????
+0
kumez, А вот мне кажется, что только в течении 14 дней можно вернуть по причине не понравилось.
И вообще тема ушла несколько в другую сторону.
Во-первых, это красиво...
#605709»20-08-2008 00:03Есть кто в Мафии с сервисного центра Bosch (бытовой техники)????
+0
kumez, куме не загоняй  Wink  -  Диме надо по бытовым приборам контакты знакомых СЦ, всего то  Razz
ты же сам ответил :
А в принципе у BOSCHа нормальный сервис(во всяком случае по инструменту точно)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника