Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Минск - Судак =) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#591021»29-07-2008 03:32Минск - Судак =)
+0
Привет братьям Хондаводам от беларуских Хондаводов!!!!!
вобщем два прелюдовода VirRus и Buk(a) решили провести отпуск в вашей славной стране!!!
выезжаем 9-10 числа из Минска.
скорее всего поедем на пару деньков в Киев поначалу. оттуда двинем уже дальше в Судак.
собственно чего хотелось бы, так только несколько телефонов контактных на всякий случай... всяко бывает в дороге... тьфу-тьфу... не факт, что они пригодятся... но ведь можно собраться и пива попить Wink вобщем, у кого есть хоть чуток свободного времени и желание попить пивка с минскими хондаводами, оставьте плз свой тел и место нахождения приблизительное. -будем рядом - наберем =)
разумеется в личку =)
Я не люблю умеренной езды! И скорость ниже 100 я не приемлю!
Мне принцип "тише едешь..." до п..ы! По мне - разгон, полет... и мордой в землю!
#591121»29-07-2008 10:05Минск - Судак =)
+0
Привет, отписался! Very Happy Звоните ежли что
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#595694»04-08-2008 18:10Минск - Судак =)
+0
Спасибо! может дадите какие напутствующие советы.. и т.д.?
зы. едем не на прелах... едем на одной машинке вчетвером.. на субе поедем.. жалко преликов.. вчетвером неудобно будет.. а по теперешним ценам на бенз - кусается больно на 2-х машинках таких ехать(2.2). на обратном пути планируем заехать на день-два в Киев погулять.. мона и пивка собраться попить Wink или может посчастливится на вашу хондовку попасть..
Я не люблю умеренной езды! И скорость ниже 100 я не приемлю!
Мне принцип "тише едешь..." до п..ы! По мне - разгон, полет... и мордой в землю!
#595721»04-08-2008 19:19Минск - Судак =)
+0
VirRus, набери меня 621 85 00
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#595751»04-08-2008 20:15Минск - Судак =)
+0
VirRus, когда будете в обратку ехать?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#601215»12-08-2008 19:01Минск - Судак =)
+0
Всем еще раз привет! Дома были уже в 7 утра 24 августа. доехали без каких либо проблем! Еще раз хочу высказать ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто все-таки нас дождался и встретил. Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Лёне (Коллеге) за внимание и заботу з.ы. Прел 5ген - СИЛА Wink твой вообще красава!. Было чертовски приятно, что нас встречают свои - ХОНДАВОДЫ!!! Сашке Прогламеру за хату спасибо! Оле за компанию вечерком...
К сожалению, так потусить с вами и не удалось в силу обстоятельств =( а так хотелось-то!!!! Всеравно, Хонда - Сила! Спасибо вам за то, что вы есть!!! Приезжайте к нам гости! будем рады видеть!

Форум : HONDA Путешествия и отдых