Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна помощь в получении Китайской визы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Open Cup II (1)
#599221»08-08-2008 21:41Нужна помощь в получении Китайской визы
+0
Вопрос в получении визы в Киеве. Едем группой в Непал (Катманду) оттуда есть желание лететь в Лхасу. Вот на этом этапе необходим пермит + Китайская виза.
У кого то есть контакты в Киевском посольстве Китая?
Спасибо!
#599397»09-08-2008 13:10Нужна помощь в получении Китайской визы
+0
когда едете-то?
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#599427»09-08-2008 16:35Нужна помощь в получении Китайской визы
+0
AV, А разве это проблема?
Есть несколько вариантов: получить самому, по срочному (там до 3х раб дней) это 60 или 70 у.е), не по срочному от 40 (пару месяцев назад так было по крайней мере).
В фирме через которую туда билеты покупать будете (я покупаю в турфирме (двухэтажное здание справа от метро Лукьяновка, что то типа Укрчто там что то там тур, там цена кстати была процентов на 30 дешевле чем через аэросвит напрямую покупать), договариваетесь с ними, они дают Вам на руки письмо от китайской турфирмы, прилетаете в Китай и прям в Аэропорту получаете визу за 100 у.е., или через них же но на месте в Украине получаете визу за те же 100 у.е. в течении 10 дней (второй вариант предпочтительней, потому что после 9часового перелета тратить время на получении визы в аэропорту геморно и мучительно).

Open Cup II (1)
#599466»09-08-2008 21:22Нужна помощь в получении Китайской визы
+0
Юлька, едем с 1го октября по 29ое
YULIA, попробовать самому попробуем, а т.к. летим то сначала в Непал, а уж оттуда в Тибет думаю письма от Китайской тур фирмы не получится заполучить ...
#599668»10-08-2008 16:36Нужна помощь в получении Китайской визы
+0
AV, Там вообще не проблема, я первый раз сама искала, сайт Китайского посольства есть, там всего то фотка нужна и заполненная анкета ну и деньги. виза бывает одноразовая и на пол года и на год. короче много вариантов всяких. Китайская виза, это вообще плевое дело, или сами, или поиском в инете посмотрите фирмы которые билетами туда занимаются на пару десятков долларов дороже всего будет, это ж не Шенген.
#600012»11-08-2008 11:25Нужна помощь в получении Китайской визы
+0
AV, смогу помочь, но только под бронировку отеля в Лхасе
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.

Форум : HONDA Теревені