Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как Русский Jazz покупал ... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#599335»09-08-2008 08:55Как Русский Jazz покупал ...
+0
Орфография и пунктуация автора сохранена

Хотелось бы поделиться 3-х недельным мытырствам без авто и поиске..Букв много  
Вобщем бабосы на руках и чо  ??Что брать то следующее?Не втыкаю вообще  Полез в семирную паутину..И погнало..хочу это,нет это или все таки то..Вобщем неопределенность полнейшая..  Приглянулся было Дайхатцу Материя,хотел авто полюбому на автомате..нашел 2007 год за 13500,но далеко..Так как авто незнаю совсем,хотелось бы сначала сделать тест-драйв,но..в ближайших 300 км не было такого авто на автомате..Вобщем в топку..
Далее приглянулась Тойота Камри в 30 кузове..Почитал отзывы,вроде гут..Ок,понеслась..Оговорюсь сразу,авто для себя всегда беру у частника т.к мне важно видеть изначальное ее состояние.т.к в Автохаузах они стоят уже все наголубойены,а какая она пришла куй знает..
Вобщем выдернул в пределах 200 км 2 Тойоты.Позвонил сначала по одной.По телефону заверили авто чуть ли не новое..только попылесосить--Назначаю время осмотра..Приезжаю.И кароче увидев авто,сразу понимаю,какой я лох,порожняком проехал 180 км в одну сторону.ааааааааа..камрюха,обе стороны поцарапаны аж до металла и сцука живого места почти нет..Спросил у хозяина,что за канитель?был получен ответ,мол на работу езжу по деревням и в одном месте по обе стороны дороги деревья и узко очень..Вот мля за 5 лет результат...Я в ступоре..Но,мля хозяин оптимист..Типа ща 5 сек все заполирую.Я сказал,что шанса нет.Но он оказался настойчив.
Выкопал где-то в гараже промасленную тряпку и полироль за 5 копеек с распродаи..И ,началось..Вобщем по мимо уже имевшихся царапин,появилось множество других..кароче ,я предложил 1500 евро за произведения и ни копьем больше..Я был послан..Кароче ни с чем восвояси....Но фигня,есть же еще одна Камри и почти по дороге..Поехал, в компании надежды..
Подъезжаю к месту,начали терзать сомнения по поводу состояния на 5,обещаного по телефону..И мля как я был прав...Во-первых с гаража мы ее выкатывали,так как она отказывалась заводиться..выкатив на солнышко и..увидел я салон..понял второй раз за день какой я -ЛОХ.салон был усыпан опилками..Я спросил почему,получил ответ,что хозяин работает на лесопилки и дома у него есть камин..Вот и возить дрова и опилки в салоне..ПИПЕЦ...Стряхнув опилки с кожи ,я понял,что помимо работы на лесопилки,он подрабатывает в какой нибудь нефтеперерабатывающей компании и перерабатывает ее как в ручную,так спиной,и 5 точкой..Причем еще возит 4 коллег с собой...Вобщем полный порожняк..Не хочу Тойоту...
Пара дней штудирования инета и газет..Попалась на глаза Сузуки игнис..На вид вроде ничо..Но стоит в салоне..Да и пох..поеду посмотрю..Предыдущий хозяин судя по всему не мог парковаться без парктроников,которых не было ..И делал это по характерному стуку..Кароче бампера под покраску..Ну да ладно,не страшно,,есть ребята,сделаю почти за спасибо..Сделал тест-драйв,понравилось..Вобщем начали говорить о цене..Стартовая была 10490..и остановилась она на 10400..я в шоке..у меня уже стресс...Владелец салона,увидел,что я приперся на Смарте,сказал,что жене его нужен такой авто..давай его и доплату..Я попросил подождать,мол авто жены ,нгадо перетереть..Звоню..Обрисовываю ситуевину..Долгое молчание...и ответ,мол делай что хочешь..Я понял,что по возвращению домой,меня не ждет ужин при свечах и бутылка холодного пива...
И этот,сцука -редиска предлагает за Смарт такую сумму,что я чуть не сел на Ж**у..Кароче я сказал,что за эту сумму продам ему свой новый велосипед,но сниму с него катафоты и фонарик..он спросил,почему..да чтобы тебя ночью не увидел проходивший мимо КАМАЗ..Садясь в авто,пожелал на прощанье ,что бы ему изменила жена с негром и залетела от него...
Продолжение вечером допишу...


Часть 2...Покупка Хонда СРВ..Увидел объяву..СРВ 2003 года фул опцион и цена адекватная..Но Фотка одна ,тока перед..Да не беда,есть же телефон..Звоню..Немец,типа авто гут и все такое..Я фермер и езжу тока по месту..Кароче пробег всего лишь 30 тыс..Ну я приеду ,посмотрю??Не вопрос,только деньгу прихвати,в авто влюбишься сразу..Епт  
Подпоясался и в путь..благо 30 км всего в одну сторону..тут откуда не возьмись ВОНЬ,значится к дождю..(прим. автора Вонь-живу я в Баварии,а район мой называется Альгой,кароче процентов 60 по периметру одни фермеры..И как только они слышат предсказания погоды,что будет дождь..все понеслась..кароче свои поля с весны до глубокой осени поливают навозом в перемешку с какими-то удобрениями..И фан стоит,до рези в глазах,пока дождь не пойдет)..Вобщем подъезжаю к месту и что я вижу  
В поле Хонда дыр-дыр-дыр,мы за дружбу,мы за мир..Кароче Хонда гоняет по полю на модных дисках,а сзади бочка мля с навозом  Подъехал,кули уехать уже не удобняк,не прилично.  Вобщем подъезжает это уеби**е Цвет непонятно какой,ее наверное не мыли с рождения,но точно темный,хотя нет..она разнацветная,а конкретно задняя левая дверь,заднее крыло и крышка багажника,толи белая,толи серебро..Вылазиет Мачо в робе,кирзовых сапогах по щиколотку в удобрениях из авто  
Типа чо?Нравиться7Ты ее еще внутри не видел,там вообще улет кожа,навигация,подогревы,эл.сиденья и т.д..  Я все сразу заднию,включил дурку типа,она такая большая.а в инете на фото маленькая казалась..Он ,ты чо сынок-это ж инет,а это реал..типа харош курить..Смотри зато какая высокая..Я ему сразу,дабы прекратить дебатысказал,что боюсь я высоты с детства и не смогу на такой большой авто ездить..  
Уже собрался прощаться,но заметил на передник крыльях типа привареных навесов..А теперь вопрос?Чтобы это могло быть.???
А было это крепления для ковша или как он называется?Вобщем это чудо зимой снег еще Хондой чистит    Я мля убегал оттуда,а в догонку слышал..я немного в цене могу уступить,если тебе понравилось  

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Вольво S 60..Об этом вообще не могу не рассказать..Вобщем так..Звоню,по акценту слышу турок на проводе..ну да пох,я не нацист..как обычно авто конфета..Млин за 3 недели поиска объелся конфет,аж тошнит..Ну да ладно.по месту..поеду погляжу..По кузову есть мелкие косяки,да не беда..Ну,что дружище давай заведем конфету..Завели..и чо мы наблюдаем?  Борт компьютер из последних сил пишит Масло и моргает чайничек..ТРЫНДЕЦ..Спрашиваю,чо за канитель..Тот мне типа да куй понять,так уже давно делает..Мля ну ты слово масло по немецки знаешь как?
-Да,знаю..
-Ну и кули оно моргает?
-это заи**сь,что моргает значит есть масло,как только потухнет,значит надо менять..
Я в Аху*е  ..Ты чудо турецкое,а ты масло хоть раз смотрел в движке?
-не,нафига..бумажка висит,что в 120 тыс менять,значит могу еще 7 тыс споки ехать  
-Капец ,ты дятел
-А причем здесь ПТИЦА?
Открываю капот,достаю щупи...он сухой,как-будто уже лет 10 ничего там не было..показываю ему..
-и чо?-
-масла видишь нет?
-как нет?оно там,просто на дне..
-На ДНЕ ,есть такой рассказ,а ты дятел
-а причем здесь птица?И вообще это ВОЛЬВО..
Я. и что?
Он.-А она может без масло ездить..Я ж оказывается ездил..нано технологии и все такое..
-Мля,ты красавчик,хоть такое слово знаешь,а вот масло когда и где посмотреть твой птичий мозг не подсказал..
До свидания ,Дятлов Хасан..


Часть 3..Заключительная...
Как сейчас помню..2 августа,суббота..Делать нех.Без авто,жизнь гавно..Опять в инет,опять по тем же сайтам..Через некоторое количество времени попадает в поле зрения Хонда..Сначала цвет преглянулся..Решил почитать опись авто..пишут,что авто в одних руках,гаражная,не курили в ней..Кароче как обычно..Состояние ипанутся,конфета..Стоит у меня в городе..Начал играть в ромашку позвонить-не позвонить..А делай все равно нефиг..Позвонил,на конце другом немец.Типа без болды авто гут и все такое..
Я.Приеду,посмотрю?
Он.Вопрос гавно..мы дома..
Беру жену и в путь..Подъехали..из гаража торчит симпатичная попа.авто..Цвет еще зачетней,чем на фото..Ну вобщем вышли хозяева,немцы..Типа ты хотел посмотреть?
Выгоняет из гаража,я уже на ходу начинаю бегло осматривать ,то что попадала в поле зрения..Вобщем как тока он остановился,я пля давай круги написывать вокруг,чтобы найти косяки по кузову,чтобы можно было начинать за цену сходу вести разговор..Мля,не нашел..
-Он.Никуя мол не найдешь и так хитро улыбается
Я.а чо ,покрасил?
-Болт тебе..не красил,не бил,не насиловал..Это у нас вторая машина в семье и вообще жена в основном на работу рассекала..
-Да не может быть..Авто 4 года и доеб**ся по кузову никак..Все таки красил..
-Давай в любой сервис поедим..
Думаю,знает же [цензура],что в субботу все закрыто..Но,русские просто так не сдаются..кароче судорожно ищу в телефоне номерок,знакомого-знакомого-друга,он маляр с 20 летним стажем..И понимаю,что мне фартит сегодня..Нашел..Немца спросил,он ен против если человечек не занят,подтянется посмотреть ..Тот был не против..Звоню.
-Алло
Я.Калябус привет
-Здорово..А это кто?
-Это твой тайный поклонник.
-Чо за...пи-пи-пи..
Я.Да раслабься это ...кароче объяснил..Помнишь
-Ну
Я.Чем занят?
-В магазине..
А напротив того, места где мы находимся в метрах 50 русский магазинчик есть.
Я.Ты не врусском
-Да
Я сново понимаю,что мне фартит сегодня..Вобщем через 5 минут он был на месте с чудо-прибором,который определяет толщину лакокрасочного покрытия..И как оказалось дядька не обманул..Я начинаю по-тихому получать экстаз..Немец спросил была ли у меня такая марка машины..получив отрицательный ответ..и понеслась..Сейчас сынок я тебе все расскажу,присаживайся за руль..Это руль,здесь вот кнопочки-это типтроник..
Далее,что мы видим7Мы видим автоматическую коробку передач и в таком духе минут на 15..Начинаю чувствать,что он мне выносит мозг..Я ему,дядька у меня были авто и на автомате,и с климой,ис мафоном,и даже с обогревом зеркал...ему пох..Он настойчив..
Далее,после экскурса салона..переходим к чтенению мля сервис книжки..За 4 года все что делалось,все что не делалось..кароче трындец..
Я.Дядь,а как с ценой
-да обожди..Этож еще не все..Я вот на этом авто зимой кататься на лыжах езжу.на охоту
Я.О.а вы еще и охотник..И ружья есть?
-епт конечно и целых два..А еще я вот учитель по жизни
Теперь я начал понимать,почему он выносит мозг..профессиональная болезнь..
Он..Еще летом вот с женой ставим велики в авто и ездим в горы кататься
Я.о,вы крутой..У вас еще и навесное оборудование для великов есть
-Нет..Мы их в салон ставим
Я.Да ну нах,хорош дядя в уши дуть
-Не веришь???????
Я.Не-а
После моего ответа,он выпригывает из авто и идет по направлению к гаражу..Я начинаю понимать,что сцука какую глупость я совершил..Мог бы просто покивать гривой и все..Нет,мля,неверущая Фома..Он,же охотник,и у него 2 ружья..ща притащит оба ствола и будет заставлять меня поверить,что велики встают в салон..кули делать..выламываюсь из авто,на улице его жена уже грузит мою,я походу оглядываюсь ,ища пути отступления и направляюсь в сторону гаража..Мол пока он сейф сейчас открывает,пока заряжает,мож успею его загасить..
А немец уже выходить навстречу с 2-мя великами..И..шоу началось..Кароче задние сиденья двумя движениями руки превращаются в пол и он в салон загоняет 2 велика..Я в ахуе...Ништяк..
Но всем своим видом показываею,что пох мне,я в горы с великом не езжу..А вот есть у меня сынок,а у него большая колеска и что-то я очкую,что она войдет в багажник..
Он.момент..опять не веришь?
Я.Верю,но хотелось бы проверить
Он.не вопрос.погодь
Идет к соседу,минут через 5 возращается с коляской..жаль,попкорна с собой не было..Шоу продалжается..ну вобщем коляска легко и не принужненно заняла свое место в багажнике..
Он..Ну чо,уделал я тебя?
Я.никуя..1,4 движка наверное тупая тупая..и чо вообще по цене..
Он..Давай проедим,а потом поговорим..
Сделал тест-драйв..Понравился тяговитый и совсем не тупой движок..Только показалось что коробка немного с задержкой переключается..ну да ладно подстроюсь..
Приехали
Я.Ну чо по цене?
-Да подожди..Я ж тебе еще зимнюю резину не показал..
Кароче еще 10 минут я слушаю о резине...
Я.ну,а теперь по цене?
-8500
Не дядька,чет дорого
-Ну авто же ништяк?
-Ништяк
-Ну,а чего ты выеживаешься?
Я.Ну давай еще вниз падай..
-8450
-8400?
-Ну пойдет
Я.Я должен подумать..
-Ок..
Для себя уже решил,если отдаст за 7800,то возьму..
Вечером пишу ему смс мол так и так зачотный у тебя авто,но у меня тока 7800..и тишина..кароче на субботу фарт кончился...
3августа.Воскресенья..Я уже и думать забыл о Хонде..Приходит смс мол спасибо за интерес,но халявы не будет..вобщем 8000..подумай...
Через время звонок..Типа привет это я.Ну что?
Я.7800
-Не ну ты чо за такой авто..
-А за другой бы еще меньше дал..
-Ну давай не мне ни тебе 7900..типа 7800 за авто и 100 за резину..
-Я.давай без резины 7800..
-Нет..Вобщем ты подумай если чо то 7900
Русские просто так не сдаются..Думаю,значит не судьба..Вечером звонок..
-Давай,за 7800 забирай..
И так я стал обладателем HONDA Jazz,в состоянии нового авто...
Сильно не пинайте и не чморите мол женский авто и все такое..По мне даже в джазе будет видно,что я мужчина..
И с клуба тоже не гоните..У меня теперь в знакомых есть серьезный человек,по кличке Yчитель.а у него есть 2 ружья..Будим вести оборону.....

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

PS-Если,что за ошибки не ругайте,я не виноват..время позднее,да и быстро писал бысро..
И еще..Одноклубнички..Если будете в Баварии,и когда потянет ветерок запашок,знайте,рядом АЛЬГОЙ..А там живет одноклубник на пиз**том Джазе и он рад будет встретится с любым из вас
 
Все респект и уважуха


http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?start=0
#599381»09-08-2008 12:09Как Русский Jazz покупал ...
+0
многабукав нуегонак....
неосилил все.
осилил часть 3.  Laughing
джазз суппер и цена помоему тоже  Cool
удачных катаний! Wink
дорогой дорогой

Форум : HONDA Теревені