Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Грузия vs All RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#599331»09-08-2008 08:27Грузия vs All
+0
Мне как приднестровцу испытавшему на себе что такое "наведение конституционого порядка" и знающего на самом деле, что за этими тремя словами стоит, было вчера как то не по себе. Какоето чуство дежавю. Млять в 21 веке живем! А этот епанько Сакашвили решил развязать войну. Каким он местом думает? Установками град растреливать город..Вы хоть понимаете сколько одна! такая машина может натворить делов. Если бы хотя бы 2-3 машины использовались бы у нас в 1992 году, то нацоналисты бы 100% завершили бы свое грязное дело.
Вчера до двух ночи мониторил новости..Одно радует что осетины не сдались и Россия туда направила войска и уже начала отстрел этих идиотов! Изза одного долбанутого на все мозги политика 1500 людей на тот свет отправить..
Не дай бог такое пережить..
Миру - Мир!

Почетный Волонтер (1)
#599337»09-08-2008 09:04Грузия vs All
+0
MF_Killa, почитал новости. Цифры другие, на порядок.

Ну и конечно на фоне полного упадка Грузии сейчас только войны, блин, не хватает.
РФ при этом как обычно. Нашла удобный повод.
#599339»09-08-2008 09:11Грузия vs All
+0
Действия обеих стран неоднозначные. Просто война это очень плохо. Да и какой может быть война 5 милионов грузин с этой огромной страной?
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.

Почетный Волонтер (1)
#599340»09-08-2008 09:16Грузия vs All
+0
Тут ведь хрень в том, что "целостность территории", " РФ- испокон веку гаранты стабильности в регионе", "выведите свои войска", "кто-то должен ответить за смерть миротворцев" и т.д.
Дипломаты ООН второй день обмениваются подобными выпадами.
Результат ?
А начать войну - самое хреновое решение. И начиная движения  к независимости Южная Осетия не могла не понимать о последствиях.
#599341»09-08-2008 09:16Грузия vs All
+0
mpa, интерфакс пишет 1400..Но это вчерашние новости..А точную цифру никто и не узнает никогда..Вон у нас уже как 16 лет война как закончилась а точной цифры и рядом нет.

Kafka, Россия на фоне экономического подъема и растущего военного потенциала решила показать что не только Америка "умеет решать конфликты" ..
Миру - Мир!
#599344»09-08-2008 09:24Грузия vs All
+0
дорогой друг,где был твой праведный гнев когда с точно такой же формулировкой твоя любимая раша утюжила Грозный?Любой замороженный конфликт вспыхивает,если его подог
евают из вне.А смириться с потерей части своей территории не сможет ни одно нормальное государтво.И еще одно.Слово националисты стало уже слишком заштампованым.Любая война-огромная трагедия,и пр
чины ее надо искать и делать выводы,не только ориентируясь по каналу Вести 24 и своим переживаниям в совершенно другой ситуации.Мы всей полнотой информации не обладаем,а личные симпатии к к той или другой стороне конфликта не стоят
того,чтобы выносить их на форум,не имеющий отношения к политике.Поэтому убедительно прошу воздержаться от нецивильных высказываний,модераторов-закрыть тему.Пожайлуста
VIA EST VITA
#599345»09-08-2008 09:25Грузия vs All
+0
Когда интересно россия поймет что эти народы это не украинцы и белорусы которые умеют прощать. Которые будут признаваться в любви и дружбе в обмен на сладкие цены на газ и нефть, и обещания не забирать пока Крым. Даже при исходе войны в пользу россии, а это в любом случае будет так, если не принудят вывести войска, хотя кто это сможет сделать..., каждый грузин оставшийся в живых будет считать своим долгом отомстить русскому за своих убитых братьев и родственников. ...
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#599346»09-08-2008 09:30Грузия vs All
+0
MF_Killa,  mpa, Саня, Паша... пацаны... (все мы знаем, что эта тема долго не проживет, если мы скатимся на политические дебаты)
я сам в охуе и полном депрессе от такИх новостей в долгожданный день 08.08.08... Этот день ждали миллиарды людей всего мира, как день открытия Олимпиады, символизирующей собою Мир (как минимум - перемирие). Ждали десятки южноосетинских пар, пожелавших бракосочетаться в день, символизирующий бесконечность. Чтобы жить, рожать детей, совершать бесконечный круг Жизни... Но "некто" решил сделать этот день для них черным...
Мы с Вами знаем людей, которым небезразлична судьба одного ребенка и судьбы детдомовских детей... Но находится "некто", отдающий приказ уничтожить сотни ни в чем неповинных детей...
...без комментариев...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#599347»09-08-2008 09:32Грузия vs All
+0
Безусловный негатив!
Война в любом проявлении и при любом названии   будь то  "наведение конституционного порядка", "территориальная целостность", "правое дело" и т.д. т.д. т.д.  - есть ни что иное как ГОРЕ нее только воюющих сторон , но и шаг назад всего мирового сообщества.

Мы и 10% правды обо всем не знаем по этому я лично могу рассуждать только в разрезе  общего негатива и не стал бы  фокусироваться не на одной строне.

Не хочу поднимать тему об амбициях и так далее, но я думаю что  не  обошлось без "больших братьев". да же более чем уверен.

Одно могу сказать - слава богу не у нас . слава богу не Крым,  а то после прошедших пару раз "новостей" про базы по подготовке боевиков в Крыму у меня похолодело все внутри.
Будем следить за развитием событий.

БЛЯДСКАЯ НЕФТЬ.


Sad

тему действительно закрыть.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)

Форум : HONDA Теревені