Я забув пароль Зареєструватись

ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#597579»07-08-2008 11:42ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде
+0
Суд назначен на завтра с 10:30 до 14:00. В протоколе нарисовали "не соблюдал безопасную боковую дистанцию", или что-то в этом роде. Очень не хочется, чтобы забрали права. Помогите пожалуйста, если у кого есть выходы. Embarassed

Теперь подробности - подъехал к светофору на Саперно-Слободской, под эстакадой, к повороту на ул. Голосеевскую и пр.Науки. Стоял во втором ряду - в этом собственно и было мое нарушение. В первом ряду стоял камаз-бетономешалка. Я вполне отдаю себе отчет в том, что грузовикам нужно пространство для маневра, но у него было метра полтора слева и я к нему стоял далеко не вплотную. Думается мне, что он попросто завтыкал, и когда зажегся зеленый, не успел вовремя вырулить. Удар пришелся в мое левое заднее крыло и бампер.

В общем, согласен - ситуация спорная, мне не нужно было поворачивать со второго ряда и т.п. Но, считаю, что нарушение не слишком грубое, поэтому лишаться прав не хочется.

Заранее спасибо!
#597606»07-08-2008 11:53Re: ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде
+0
sandro3:Суд назначен на завтра с 10:30 до 14:00. В протоколе нарисовали "не соблюдал безопасную боковую дистанцию", или что-то в этом роде. Очень не хочется, чтобы забрали права. Помогите пожалуйста, если у кого есть выходы. Embarassed

Теперь подробности - подъехал к светофору на Саперно-Слободской, под эстакадой, к повороту на ул. Голосеевскую и пр.Науки. Стоял во втором ряду - в этом собственно и было мое нарушение. В первом ряду стоял камаз-бетономешалка. Я вполне отдаю себе отчет в том, что грузовикам нужно пространство для маневра, но у него было метра полтора слева и я к нему стоял далеко не вплотную. Думается мне, что он попросто завтыкал, и когда зажегся зеленый, не успел вовремя вырулить. Удар пришелся в мое левое заднее крыло и бампер.

В общем, согласен - ситуация спорная, мне не нужно было поворачивать со второго ряда и т.п. Но, считаю, что нарушение не слишком грубое, поэтому лишаться прав не хочется.

Заранее спасибо!


а в чем помощь-то? сорри, но насколько я понял у тебя нарушение на лицо (поворот не из своего ряда).
заплатишь свой честный штраф и все. права за такие нарушения не забирают.

#597616»07-08-2008 11:57ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде
+0
nnazarov, забирают. всё что привело  к дэтэпэ - права нах. хотя могут и не забрать.
сандро, держись. мы держим за тебя кулачки
#597629»07-08-2008 12:03ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде
+0
Блин, я там тоже так поворачиваю, но это действительно нарушение, которое приравнивается к созданию аварийной обстановки. Поэтому смотрю обычно в оба. А на месте права не забрали? Если нет, то есть шанс, что не лишат.
#597637»07-08-2008 12:06ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде
+0
Напишите мне кто-то в личку Сашкин телефон!!!
Намальдивыбы...
#597644»07-08-2008 12:09ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде
+0
Забрали на месте, завтра передадут в суд. За ДТП в 90% забирают, от 3 мес. до года...
Кошка,
пишу :)
#598634»08-08-2008 11:49ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде
+0
Саня держись,удачи в судде!

#598644»08-08-2008 11:55ДТП:( Нужна помощь в голосеевском суде
+0
Аналогично Все будет хорошо не дрефь!!!

Форум : HONDA Право