Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

4 WS ? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#580903»14-07-2008 11:164 WS ?
+0
Скажите пожалуйста, кто знает каким должен быть угол задних колес при повороте руля до упора? у меня возвращаются в положение "0". Это правильно???
Прелюд 3.
Прелюдомания...
#581364»14-07-2008 18:02Re: 4 WS ?
+0
KLUZU:Скажите пожалуйста, кто знает каким должен быть угол задних колес при повороте руля до упора? у меня возвращаются в положение "0". Это правильно???
Прелюд 3.


вечером иду в гараж проверю...как у меня... и отпишу завтренько Wink  

ps прель у тя с 4ws праворукий? тот который недавно в одессе продавали? на стритрейсерском форуме... если он...то  в каком он там состоянии в итоге, а то сначала написали что супернормуль, а потом начали хаять мол как всегда убитое... Rolling Eyes так интересно просто стало..фотки то при продаже небыло....

утречком посмотрел как у меня на прелюдине колесики поворачивают... в итоге при полном вывороте передних колес задние возвращаються в "0", тоесть без выворота стоят прямо.. Wink
Мальчик хотел бордо, но белый тоже хорошо))))
#583601»17-07-2008 12:464 WS ?
+0
Спасибо, ато я уже думал там трабл какой-то !
А прелюд синего цвета на автомате, правый руль.
Все супер особенно мотор, по кузову все ок, есть проблемные места по покраске, но это не важно + немного ходовую нужно подшаманить, но это по мелочи.

Спасибо.
Прелюдомания...
#592019»29-07-2008 23:014 WS ?
+0
Привет Мужикм! Я не хочу Вас немного огорчить, но принцып 4WS очень прост, хотя не каждый может вьехать в его работу, мне некоторые до сих пор не верят, что есть подрулька - пока не поспоришь и не покажешь. У меня BA5 чистокровная японка с полным фулом. В общем работа 4WS - при полном повороте руля задние колеса поварачиваются относительно передних на 5 градусов в другую сторону (называется режым разворота в общем сокращение радиуса разворота), на скорости при обгоне они поварачиваются вместе с передниси в одну сторону, автомобиль выходит на обгон всем телом и так само заходит обратно. Думайте пишите, чем смогу тем помогу уж больно я люблю это автомобиль.
Honda всех победит!
#593524»31-07-2008 12:494 WS ?
+0
У меня тоже точно ткаяже японка.

А про то, ка 4ws работает, это ты плохо онас думаешь.

Added after 33 seconds:

 Aleksandr Washington,  Какой расход у тебя ? какой мотор?
Прелюдомания...
#597973»07-08-2008 16:524 WS ?
+0
KLUZU:У меня тоже точно ткаяже японка.

А про то, ка 4ws работает, это ты плохо онас думаешь.

Added after 33 seconds:

 Aleksandr Washington,  Какой расход у тебя ? какой мотор?


Я имел ввиду не механику, а то как она должна себя вести при повороте руля. Зря Вы так, ни о ком я плохо не думаю, все хондисты у иеня друзья и я всегда рад помочь.
Мотор стоит В20 без всяких букв, в общем 2 литра и форсировка заводская 156лс, когда делал капиталку это понял. Он собран из двух В20А3 и 4. Химики!!!. Расход по городу влажу в 9-10 литров если на спорте не ездить.
Honda всех победит!
#598107»07-08-2008 18:114 WS ?
+0
Aleksandr Washington, я лично насколько знаю - 4вс работает на разворот до определённой скорости, условно до 40 км, а после - работает на перестройку "телом".
Но это пятёрка прелюд. Сам не могу проверить пока ещё, в поисках рейки...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#598116»07-08-2008 18:214 WS ?
+0
Kollega, когда то в журнале читал что эта скорость 70 км/ч. Там даже был график нарисован, изменения скорости и угла поворота колес. В этой точке колеса не подруливают, а катятся ровно, все что выше - уже работает на "перестройку".
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер
#598160»07-08-2008 19:384 WS ?
+0
а не 3 преле 4ВС не електронная как у 3 и 4 Прелей а механическая, соответсвенно речи про изменение направления от  скорости быть не может!
#598223»07-08-2008 22:264 WS ?
+0
romario, точно блин )) Не подумал как-то )
korst, спс за дополнение, буду терь тож знать )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#598275»08-08-2008 00:034 WS ?
+0
Kollega:Aleksandr Washington, я лично насколько знаю - 4вс работает на разворот до определённой скорости, условно до 40 км, а после - работает на перестройку "телом".
Но это пятёрка прелюд. Сам не могу проверить пока ещё, в поисках рейки...


Ответ написан ниже, механике абсолютно все равно какая скорость все зависит от поворота руля они у меня за один поворот руля от сосотояния прямо подруливают дважды или трижды (точно не помню) в разные стороны. Лично я считаю кто этот механизм предумал был далеко не дурак, там все просто до безабразия. Но не дай бог что-то выйдет со строя, хотя на Хонде врядли, это надо только самому ушатать.
Honda всех победит!

Форум : HONDA СТО - технический архив