Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Расскройте тему краски Hammerite + где ее мешают? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#596490»05-08-2008 20:22Расскройте тему краски Hammerite + где ее мешают?
+0
Сопстно, вспомнилось как когда-то красили братов старенький Ford Sierra краской Hammerite. Озадачился вопросом, может и свою машинку ею покрасить?
Инфы о покраске авто нигде нету, мож кто занимается ею и знает причины почему не стоит ее использовать?
Описание краски:
http://www.ukrbiznes.com/analitic.php?rub=11&id=2252
Брат говорит, что в Киеве есть контора которая мешает любые цвета и оттенки, в плоть до хамелиона, но они переехали и координатов не осталось. Гугль молчит.

По поводу покрасски афто. Красили в белый цвет, глянцевой красской сверху и молотковой пороги. Все железо + все пластиковые части.
В результате вышло очень даже круто, если сравнивать с теми авто, что я видел, посля покрасски у "крутых пацанов", то Сиерра была тупа новой.
Еще запомнилось, что посля того как в жопу въехала таврия, прогнулся бампер а краска даже не треснула и потом вместе с бампером быровнялась.
К сожалению машину через пол года продали и о ее нынешнем состоянии известий нет! :)
Кто, что думает?
з.ы. Мыш и прочие критики, писать что это бред и идиотизм не надо! я сам прекрасно все осознаю! :) Но все же....

#596525»05-08-2008 21:58Расскройте тему краски Hammerite + где ее мешают?
+0
а в чем проблема? хаммерайт продается в єпицентре например. да много где продается. я тоже красил :) и тоже сиерру :) если ты хочешь молотковой пороги, то хаммерайт пойдёт. а если глянцевой, то красок получше и подешевле много, вот и не красят хамерайтом.
крепко жму горло,
я
#596799»06-08-2008 11:05Расскройте тему краски Hammerite + где ее мешают?
+0
Che, на сколько я знаю, то хаммерайт не такой уж дорогой. обычная красска (просто цвет, глянец) стоит что-то типа 60 грн литр (нагуглил).
Мне нужна контора которая занимаетцо потбором хаммерайта. в эпицентре есть только готовые, базовые цвета.

Просто хаммерайт в отличии от обычной авто красски (как у меня машина покрашена) не подрывается ржавчиной, на нем не остается сколов и он не трескается/шелушится.

О! у россии вот что есть!
http://www.kraskosnab.ru/index.php?manuf=209&curr=2
2.5 литра стоит 40 баксов.
а вот по Украине ниче интересного не гуглит! хелп!
#596818»06-08-2008 11:20Расскройте тему краски Hammerite + где ее мешают?
+0
Max Dieand, тебе что промышленные обьемы нужны? Попроси кого-нить в россии купить. Причем по твоей ссылке подбора краски я что-то не заметил.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені