Я забув пароль Зареєструватись

Нужная любая информация!!! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#591869»29-07-2008 18:06Нужная любая информация!!!
+0
Цитата с Мазда Клуба:

заранее извиняюсь, не знаю куда эту тему поставить.
Вчера утром моего друга пытался закатать в асфальт неизвестный человек на ТоетеПрадо серебристого цвета с номерами АА 2788 МІ .
Мой друг , сделал замечание водителю, который ехал с большой скоростью по двору и чуть не зацепил женщину с ребенком, тот вышел из машины и после словесной перепалки пытался его побить, мой друг ударил его и тот упал, после чего мой друг продолжил идти к подъезду, а водитель сел в машину и задним ходом его сбил с ног, а потом еще и перехал всеми колесами и скрылся с места проишествия. Парень после пятичасовой операции находится в реанимации, врачи ничего не обещают, раздроблен таз и нет ни одной целой кости на голове, в сознание не пришел.
Просьба ко всем небезразличным, сообщить любую информацию о машине либо ее хозяине. также можно помочь деньгами на лечение
8 067 447 91 72 Алина


Взято отсюда - http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=10926
В интернете http://korrespondent.net/kyiv/537384
#591986»29-07-2008 22:04Нужная любая информация!!!
+0
Сегодня в 23:00 на ТРК "Эра" (кнопка Первого Национального) будет программа "Социальный взгляд", как раз в тему-о культуре вождения. Там есть прямая связь со студией, можно попробовать позвонить на прямой эфир и рассказать о случившемся.
0679352797
#592054»30-07-2008 00:03Нужная любая информация!!!
+0
По номерам там зарегана БМВ на 75 летнюю бабушку. Вроде отморзка задержали где-то на границе, но инфа не точная....

Всем спасибо за поддержу!
#592162»30-07-2008 09:54Нужная любая информация!!!
+0
http://auto.newsru.com/article/29jul2008/pereexal

В понедельник в украинской столице рядом с парковкой одного из крупных супермаркетов водитель внедорожника Toyota Land Cruiser специально наехал на пешехода.

Как сообащет газета "Сегодня", джипу, выезжавшему со стоянки, пришлось притормозить из-за того, что дорогу впереди него переходил 27-летний молодой человек, причем по всем правилам. Но хозяин иномарки оказался другого мнения - он вышел из машины, и между ним и пешеходом завязалась ссора, которая переросла в драку.

По словам свидетелей инцидента, водитель первый полез в кулаками на молодого человека, но парень оказался сильнее и нападавшему пришлось отступить. Тогда автомобилист решил действовать другим методом: он запрыгнул в машину, включил задний ход и сбил парня, после чего на глазах у изумленных прохожих переехал его джипом.

После содеянного водитель скрылся с места происшествия. Очевидцы сразу вызвали "Скорую помощь" и милицию, а также записали номера Land Cruiser. Как выяснилось при проверке, внедорожник по документам принадлежит 75-летней женщине, но в техпаспорте записаны несколько человек. Сейчас милиция занимается их поиском.

К счастью, молодой человек остался жив, он находится в больнице с черепно-мозговой и другими травмами. Его жизни, по словам врачей, ничего не угрожает. Виновнику же грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

"На моей памяти таких случаев еще не было. Оружие в конфликтах применяли, но чтобы машиной — такое впервые...", - говорит начальник ЦОС ГУ МВД Киева Владимир Полищук.
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#592209»30-07-2008 10:24Нужная любая информация!!!
+0
Уже пошла неразбериха в СМИ: даются разные данные о месте происшествия, возрасте парня, причине конфликта, полученных травмах и т.д... Где-то у же даже написали, что, мол, парень сам набросился на водителя, бил его с кастетом и не давал уехать...
Зачем всю эту грязь разводят…
Как бы не было обидно, но сомневаюсь, что подлеца достанут. И машина у него зарегистрирована не понятно на кого, да и слишком борзо он поступил при большом количестве свидетелей, не боится остаться наказанным.
Мне кажется, сейчас все усилия надо направить на помощь парню…
Намальдивыбы...

#592214»30-07-2008 10:27Нужная любая информация!!!
+0
моя подружка вызывала скорую парню. урод на кукурузнике догнал его во дворе еще с дороги.
очень верю, что прикрытие бабушкой не спасет его. пусть даже не методами закона.
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#592263»30-07-2008 10:53Нужная любая информация!!!
+0
короче говоря....
дабы не распространять флуд - тему прикрепляю и закрываю!
Телефон для помощи написан в первом посте!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Допомога