Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте как бы наказать. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#589967»28-07-2008 00:29Посоветуйте как бы наказать.
+0
Поехал сегодня ночевать на квартиру а не за город и думаю как всегда заеду и припаркуюсь в гараж (на позняках 1 завалялся) и наблюдаю картину: Митсу Аутлендер (к533ус - Россия 31 регион) и рено клио симбл (АІ0164АМ) стоят тупо закрыв въезд в гараж. Постоял посигналил - не доходит, реноху побил по колесам, оказалось сигналки нет, еще веселее. Миц мешал только краем бампера. Думал гвоздиком на дверках поздороваться, но здравый разум показал что я был бы не прав. Поехал на стоянку - там охранника нет, а места есть. Пришлось объездить весь район чтобы припарковаться красиво и по правилам. В итоге решил спросить у семьи как бы в рамках закона и без особого ущерба как для себя, так и для некрасиво припаркованных, но все же, проучить виновников испорченных последних 2 часов жизни???
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#589968»28-07-2008 00:35Посоветуйте как бы наказать.
+0
предлагаю забить
завтра и не вспомнишь Wink

#589970»28-07-2008 00:43Посоветуйте как бы наказать.
+0
Kawalot, тю)))) дай бог шоб это была самая большая неприятность Wink
а по сути. машины парконули там ибо ктото давно не ставил машины в гараже ну а сторожи народ ушлый, заприметили ну и начали парковать под гаражом,7 рублей никому не мешали еще Wink только обычно если паркуют то паркуют на нейтралке шоб можно было откатить...

Added after 1 minutes:

кстати ты пробовал откатить их?:)
#589972»28-07-2008 00:48Посоветуйте как бы наказать.
+0
Kawalot, ну если не скоро опять туда приедешь - поспускай им калеса, колпачки на крышу... дворники поснимай и тож тудаже...
мож задумаюццо...  Rolling Eyes

V, ну а сторожи сторожами... водитель сам должен думать где и как он ставит бибику... имхо.  Rolling Eyes
дорогой дорогой
#589974»28-07-2008 00:53Re: Посоветуйте как бы наказать.
+0
Kawalot:последних 2 часов жизни

сцукооптимистично Laughing

Я такому кросавцу приклеил бумашку с подробным пояснением его неверных действий.
На боковое стекло, клеем.

Но надо тщательно думать:
Если человек явно мутак - тогда без колебаний.
А если он полчаса крутился, выискивая местечко где ненапряжно для всех стать, вклеился, а потом окажется что как раз тут и проходит "слоновья тропа"(используется гараж), причём выяснится это по письменам гвоздём на капоте - будет обидно и не совсем правильно.
Завтра они опять будут лезть, думаешь?
#589976»28-07-2008 01:38Посоветуйте как бы наказать.
+0
как говорят-"Клин клином вышибает",то я бы стал так как он...пускай попробует выехать...ИМХО Laughing
#589977»28-07-2008 01:41Посоветуйте как бы наказать.
+0
Ну бывает, у самого такое было, злость мгновенная, а потом проходит. Лучше забей, нервные клетки дороже  Very Happy  Ну в крайнем случае записку на лобовом стекле оставь с подробными инструкциаями...
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс


Редаговано: Kievlianin (28-07-2008 01:42)
#589978»28-07-2008 01:41Посоветуйте как бы наказать.
+0
На старой квартире прямо перед домом были гаражи со сторожем. каждую ночь они меня благополучно парковали возле каких-то ворот за 5 грн, зная что хозяин гаража 300 лет как не появлялся. так вот... мне было бы очень обидно , встав солнечным  прекрасным утром , обнаружить на своей машинке какую-то надпись гвоздем  Confused подумайте, возможно это подобный случай.
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#589985»28-07-2008 08:14Посоветуйте как бы наказать.
+0
Kawalot, записку
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#589987»28-07-2008 08:20Посоветуйте как бы наказать.
+0
Michman, я думал так паркануться, номне стало жалко машину. Я не знаю на сколько они обезбашеные. А находить новшества на своей машине желания не имел.

Кротик, вот я и подумал. И уехал. А вообще сторожей там нет. На гаражах офисы,  в котиорых есть охрана, которая предупреждает что мало ли, может кому-то срочно нада в больницу и т.д., на что слышат: "а мне поцензор". Дамочка на рэно - как раз этот случай.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#590002»28-07-2008 08:50Посоветуйте как бы наказать.
+0
вотбля проблемы у людей.
Кашалот, ну ты-то чего? вменяемый вроде человек.
наклей наклейку "паркуюсь как идиот" и иди себе живи дальше.

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені