Я забув пароль Зареєструватись

поврежденое авто по цене нового RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#570249»26-06-2008 15:23поврежденое авто по цене нового
+0
Две недели назад купил Honda CR-V в Одессе в салоне официального дилера "Спецавтотехника Центр". Хотел получить лучше сервис чем у "серых" , но получил как у всех. Машину продали с вмятиной на крыше. Вмятина небольшая и заметная только с одного места - правой задней двери. При осмотре машины перед подписанием договора вмятину я не заметил и подписал чистый акт приёмки, а официальный дилер промолчал и скрыл повреждение. Повреждение обнаружил только на второй день.При первичном осмотре было видно , что над вмятиной пытались работать перед продажей. Дилер как компесацию предлагает бесплатно отрихтовать крышу или подарить чего нибудь , чтобы я не плакал. Вот так битую машину купил по цене новой. Многие скажут - кто-ж тебе доктор, но цель этого обращение к потенциальным покупателям: белый или серый дилер в сервисе разницы не имеют, так у серых хоть цена ниже.Смотрите и проверяйте все тщательно, т.к. надежды на честность официального продавца нет никакой. Буду судиться с ними ,а также напишу в Honda Europe/Japan каких дивных дилеров они имеют на Украине.
#570316»26-06-2008 16:11поврежденое авто по цене нового
+0
afs, к сведению примем. РаскАжите, чем решится вопрос.
П.С. не берите близко к сердцу  :)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#587253»23-07-2008 10:32поврежденое авто по цене нового
+0
Работал когда то у оф. дилеров тойта украина, так вот: около 5-7 % автомобилей приходят с повреждениями различной степени, еще около 1-2% авто повреждается непосредственно в салоне, на стоянке ответхранения, на СТО при предпродажной подготовке. Человеческий фактор мля. Так что, тут уж селя ви.
#587258»23-07-2008 10:39поврежденое авто по цене нового
+0
У меня с подмятым бампером была.
При разгрузке снизу чуть подмяли. Фиг заметишь.
Подписал чистый. Показали сами и сказали что будет новый.
Через месяц-другой привезли и махнули бампер.

Многое зависит ещё и от того, кто продаёт.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#589873»27-07-2008 17:52поврежденое авто по цене нового
+0
У меня была с вмятиной на крыше, тоже еле-еле заметной. Покупал на АЛК-ИНВЕСТ. Вопрос согласились решить рихтовкой. Отвезли машину какому-то кулибину он удалил вмятинку без покраски. Сделал так хорошо что найти её не возможно, но есть одно но теперь немного поскрипывает то место где обшивку снимали! Наши мастера-есть наши мастера!
Honda Accord Type-S Mocca акпп

Форум : HONDA Право