Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#587683»23-07-2008 18:14Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Может кому то понадобится.
наглядное пособие -урок
http://www.skillopedia.ru/material.php?id=2680
.
...вообще прикольный сайт..есть и интересное -
http://www.skillopedia.ru/material.php?id=2694
Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#587742»23-07-2008 20:25Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Весна,
Ухтышкааааааааа.... Классно! Мне пааанравилось!
Аж захотелось.. ну, это..... Embarassed пойти поменять колесо Embarassed  Very Happy
#587765»23-07-2008 21:09Re: Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Весна:Может кому то понадобится.
наглядное пособие -урок
http://www.skillopedia.ru/material.php?id=2680
.
...вообще прикольный сайт..есть и интересное -
http://www.skillopedia.ru/material.php?id=2694
Very Happy


зачётный ролик Very Happy  Анько, пошли тренироваться  Razz
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#587834»23-07-2008 23:23Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Masu6a, колеса снимать?:))
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#587871»24-07-2008 01:00Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Весна, именно "колёса"  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#587886»24-07-2008 02:32Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Есть один инфинити на примете...
Только ему сначала надо их прикрутить Cool
Ну и кирпичи повытаскивать  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#587891»24-07-2008 06:52Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Весна,  Masu6a, вам задание партийное - за 2 дня натренироваться, и выступить на ХОКе с шоу-программой ).
Сандро и Чифа - в подтанцовку. шесты мы вам организуем )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#588063»24-07-2008 11:00Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
chief39:Есть один инфинити на примете...
Только ему сначала надо их прикрутить Cool
Ну и кирпичи повытаскивать  Rolling Eyes


chief39, вот этот?

http://community.livejournal.com/nashkiev/118218.html
#588070»24-07-2008 11:09Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Весна,  Masu6a, сдались вам эти колеса. Предлагаю снимать швейцарские часы. Проще, прибыльней и мельче. Между прочим в двух соседних "актуальных-базарных" темах уже все мафиози отписались у кого есть, какие почем и даже у кого подделка у кого оригинал  Laughing
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#588111»24-07-2008 11:30Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
s_bergamotom:Весна,  Masu6a, сдались вам эти колеса. Предлагаю снимать швейцарские часы. Проще, прибыльней и мельче. Между прочим в двух соседних "актуальных-базарных" темах уже все мафиози отписались у кого есть, какие почем и даже у кого подделка у кого оригинал  Laughing


не серьезно :-))

Лучше деньги одалживать. от 100K. При хорошей организации даже со стула подниматься не нужно.
Мафиозо сами будут тебе на счет переводиь :-))
#588121»24-07-2008 11:35Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
nnazarov, не получиться.
во-первых, я не отдалживаю деньги впринципе принципиально,
а во-вторых, я ж девушка предельно честная и уже честно всех предупредила (опять таки в соседней теме), что все деньги считаю даром безвозмездным, ни к чему не обязывающим и неподлежащем возврату.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#588129»24-07-2008 11:39Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
s_bergamotom:nnazarov, не получиться.
во-первых, я не отдалживаю деньги впринципе принципиально,
а во-вторых, я ж девушка предельно честная и уже честно всех предупредила (опять таки в соседней теме), что все деньги считаю даром безвозмездным, ни к чему не обязывающим и неподлежащем возврату.


согласен!
в нашем случае правильной трактовкой будет - принимать в дар деньги! :-)
#588133»24-07-2008 11:43Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
nnazarov, Николай не приставайте, а то вышлю реквизиты, а потом скажу что незнакомы, что впринципе будет правдой
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#588139»24-07-2008 11:45Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
s_bergamotom:nnazarov, Николай не приставайте, а то вышлю реквизиты, а потом скажу что незнакомы, что впринципе будет правдой


а у меня денег нет :-)

з.ы. Приму в дар деньги - от 100К. Самовывоз не предлагать.
#588194»24-07-2008 12:23Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Весна, Ань, я тут смотрю халявщики обнаружились, тоже хотят "снимать колёса"  Laughing
s_bergamotom, часы говоришь Twisted Evil
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#588204»24-07-2008 12:33Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Masu6a:Весна, Ань, я тут смотрю халявщики обнаружились, тоже хотят "снимать колёса"  Laughing
s_bergamotom, часы говоришь Twisted Evil



Мы не халявщики - мы партнеры :-)
#588225»24-07-2008 12:50Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
mazy:Весна,  Masu6a, вам задание партийное - за 2 дня натренироваться, и выступить на ХОКе с шоу-программой ).
Сандро и Чифа - в подтанцовку. шесты мы вам организуем )

А титры будут?  Cool

Added after 2 minutes:

 Zuli, Wink

ЗЫ: Могу порекомендовать у кого одалживать. Оптовые поставки. Laughing
"Это вам не мелочь по карманам тырить!"(с)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#588244»24-07-2008 13:06Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
[quote="chief39]
mazy:Весна,  Masu6a, вам задание партийное - за 2 дня натренироваться, и выступить на ХОКе с шоу-программой ).
Сандро и Чифа - в подтанцовку. шесты мы вам организуем )

А титры будут?  Cool

Added after 2 minutes:

если будут, ты будешь выступать? Wink
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#588290»24-07-2008 13:44Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Картина складывается идиллическая... Весна и Masu6a сексуально меняют колеса. Мы с Чифом мужественно подтанцовываем возле шестов. nnazarov постоянно одалживает деньги Софии, которая одета в одни только швейцарские часы... Титры! Где Бармалей? Cool
#588311»24-07-2008 14:00Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
sandro3, картина не складывается т.к. на суботу передают дождь, следовательно позагорать не получится + у меня нет швейцарских часов. у nnazarovа нет денег. Андрей Кише со своими "титрами" сильно подорожал последнее время, да и вообще Тигры звучат эрррротичнее титров. а зачем Вам собственно кузнец да еще и в лице Бармалея? Cool
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#588320»24-07-2008 14:09Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
s_bergamotom:sandro3, картина не складывается т.к. на суботу передают дождь, следовательно позагорать не получится + у меня нет швейцарских часов. у nnazarovа нет денег. Андрей Кише со своими "титрами" сильно подорожал последнее время, да и вообще Тигры звучат эрррротичнее титров. а зачем Вам собственно кузнец да еще и в лице Бармалея? Cool

Девушко с тигрофилическими фантазиями... Сразу видно, что не была ты на ХМДР. Титры - это была очень яркая тема в исполнении вышеназванного кузнеца Cool
#588700»24-07-2008 18:36Замена колеса на автомобилях Honda - инструкция
+0
Анечка, куда-то бы тебя пристроить что ли Wink в умелые крепкие руки Wink чтоб меньше в нете всякую фигню искать ))))

Форум : HONDA Теревені