Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кузовной ремонт RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#579356»10-07-2008 18:54Кузовной ремонт
+0
Трамваи ,как танки млин по городу разьездились.На днях один такой танк протаранил меня в левую бочину.
Плиз,посоветуйте,где (кроме официала) можно получить какчественный кузовной ремонт для моего зверя ACCORDа ?
#579730»11-07-2008 11:45Кузовной ремонт
+0
Есть фирмочка, находится на Печерске, мои соседи. Специализируются на ремонте, обслуживании, тюнинге япоцев.
Делают весьма неплохо (на своих машинах проверял). Называется Мастер Кар. Адресс: ул. Киквидзе 17. От себя могу помочь выбить с них скидку на ремонт.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#584012»17-07-2008 18:43Кузовной ремонт
+0
А запчасти у них по кузову все есть? И цены как? Сам поза вчера стал жертвой человеческой халатности и не внимательности на дороге. Машинке (Civic 4D) только три месяца, а уже....тяжело говорить Crying or Very sad ......... почьти 20% кузовных работ предстоит. DMI оценили на 47000 грн. ремонт Shock
Тише едешь - дольше проживёшь
#584407»18-07-2008 12:05Кузовной ремонт
+0
Ну они все заказывают по своим каналам (не ДМИ). К примеру когда мой товарищ помял свой 4Д (крыло и бампер) в ДМИ ему насчитали 23000грн за ремонт, у этих ребят я договорился сделать за 19000. У этих ребят специализация по японцам.
P.S. кто то с мафии отдал им красный аккордик в работу.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#584473»18-07-2008 12:38Re: Кузовной ремонт
+0
vva:Трамваи ,как танки млин по городу разьездились.На днях один такой танк протаранил меня в левую бочину.
Плиз,посоветуйте,где (кроме официала) можно получить какчественный кузовной ремонт для моего зверя ACCORDа ?
Редкие черти, был у меня на Прелюде хороший хлопок на заднем крыле, обратился к ним, договорились о цене (800уе), меня устроило. Делали недели три, хотя обещали 3-4 дня, когда все же вроде бы как сделали, попросил снять зад. карту, оказалось что хлопок вообще никто не рихтовал даже, просто закидали шпаклевкой (сантиметров 8 наверное), со скандалом заставил переделовать, по хорошему уперались как могли, переделали спустя еще 2 недели, но когда я пришел забирать, оказалось, что сумма договора в одностороннем порядке поднялась на 300уе, вынужден был выходить на их хозяна, хозяин тоже с рогами оказался, пришлось их подпилить немного, после чего он вошел все же в берега и начал идти на встречу, в итоге я заплатил 50% от первоначальной цены, потратил месяц, а через пол года в месте рихтовки пошла ржавчина!

Почетный Волонтер (1)
#584522»18-07-2008 13:26Кузовной ремонт
+0
Обратитесь к Ex Dancer. у него с недавних пор малярка. ответственный парень, все его здесь знают.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#584523»18-07-2008 13:27Кузовной ремонт
+0
На этой территории есть как минимум 3 малярки. Не могу сказать где делали прелюд, но на одной (про которую я говорю) я лично знаю половину ребят, т.к. мой офис находится над ними. Все что я у них делаю, всегда нормально. Просто я захожу к ним в цех и лично смотрю что и как они делают. + награда ящик пива существенно поднимают скорость работ.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol
#584528»18-07-2008 13:34Кузовной ремонт
+0
TitaN:На этой территории есть как минимум 3 малярки. Не могу сказать где делали прелюд, но на одной (про которую я говорю) я лично знаю половину ребят, т.к. мой офис находится над ними. Все что я у них делаю, всегда нормально. Просто я захожу к ним в цех и лично смотрю что и как они делают. + награда ящик пива существенно поднимают скорость работ.
А забитая попероса вообще делает из клиента "своего пацана", вот так они там и работают!
#584539»18-07-2008 13:47Кузовной ремонт
+0
могу дать координаты малярки, у которой делается субару клуб.я туда ставил оборудование так что для своих будет скидка.
#584833»18-07-2008 22:06Кузовной ремонт
+0
to Eugene. Я не имел ввиду что они на рабочем месте курят или пьют. Подарки в благодарность я даю только после окончания работ. Скоро буду перекрашивать дверь- у них. Для меня считаю качество хорошим. И лмчно мне удобно ремонтироватся там- машину берут без очереди, сроки работ могу сам регулировать, и главное качество после нескольких посещений малярки тоже сомнений не вызывает.
Пы сы. А курят и пьют везде, даже на ДМИ, просто там это никто не видит. Эту малярку я советовал только потому что могу поговорить с ребятами что б сделали более ответсвенно. И могу выбить у них скидочку. Хоть все добрые дела и неостаются безнаказанными  Very Happy
#587026»22-07-2008 20:49Кузовной ремонт
+0
Прощения прошу за оффтоп - а что с качеством кузовных работ на ДМИ?
Кто сталкивался, какие отзывы? На что смотреть, что и как проверять? Какие гарантии они дают на свою работу?
Интересует рихтовка и покраска.
#587029»22-07-2008 21:08Кузовной ремонт
+0
Dr. Watson, кузовные работы на ДМИ на высочайшем уровне. Лучше них не сделает никто. По этому они и самые дорогие.
vva, у тебя какой Аккорд? Новый? Или ещё 7-й?
Если новый то не советую кроме ДМИ куда-то обращаться - по словам мастеров кузовного цеха ДМИ, это очень сложная машинка в плане кузовного ремонта. Намного сложнее чем предыдущий Аккорд. МНого скрытых хитроумных конструкций.
#587066»22-07-2008 22:31Кузовной ремонт
+0
GreG, да. Геннадий Иванович делает хорошо. но следить тоже нужно )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA СТО - технический архив