Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#583851»17-07-2008 16:09Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Предлагают мне вакансию в Avon (финансовая отчетность+техническое сопровождение их системы), офис находится где-то по Бориспольской трассе..
Кто что может рассказать о них (как там работается и живется)...
Спасибо!
#583857»17-07-2008 16:11Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Эээээ. Это ж МЛМ!  Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#583864»17-07-2008 16:13Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Таки да, по Бориспольской трассе построили здание, с большими буквами AVON, развозка от м.Харьковская ездит. Дресс-код для мужчин присутсвует.

Тебе от 3-го шлюза недалеко будет.
Во-первых, это красиво...
#583867»17-07-2008 16:14Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Caballero:Эээээ. Это ж МЛМ!  Shock

+1 - МЛМ контора.
#583869»17-07-2008 16:17Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Bonza, на третьем шлюзе дача... а по буднях живу на ул.Соломенской...   :)
меня интересует как там платят и как там работается..  :)

Added after 1 minutes:

 Caballero,  GreG, МЛМ - мне от этого будет хорошо или не особо?  Confused


Редаговано: Vetall (17-07-2008 16:19)
#583870»17-07-2008 16:19Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Ну емуж не торговать предлагають.. а более техническое направление Wink
так что МЛМ / БУБЛЬГУМ / какая разница..

вцелом баблос в конторе этой есть.. не бедствують..

дляповышения личных скилов и навыков работы - может оказаться полезным.

+ не думаю что тебя будут заставлять пользоваться  ихней косметикой  Wink

сходи на собеседование, позадавай побольше наводящих вопросов, обязательно касательн отпусков, соцпакета, нюансов рабочего графика и внутрикорпоративных правил.

Ну и само собой денег побольше проси!

вот с соломенки добираться - по утрам и вечерам назад - ЮЖНЫЙ МОСТ... самое веселое!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#583874»17-07-2008 16:21Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Wist, спасибо!
на следующей неделе предлагают собеседование с финансовым директором.. а сейчас собираю о них инфу, чтоб определиться стоит вообще туда ехать на собеседование, или лучше не связываться, так как есть что терять на текущем месте работы...
#583891»17-07-2008 16:29Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Vetall, шо ж ты как девица красная. КОнешно ехать надо - людей посмотриш, себя покажеш. Офис они себе грохнули некислый.

МЛМ это "мульти левел маркетинг", это когда девушка А продаёт девушке Б, та в свою очередь продаёт девушке В, которая перепродаёт это всё своим подружкам.

Как там ведутся финансовые схемы - расскажет тебе при встрече финансовый директор. :)

Веталь, одно там хорошо - вокруг напомаженных девиц будиииит - мульйон  Laughing .
#583901»17-07-2008 16:35Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
GreG, ага... девицы вокруг это "+", хотя и сейчас я один мущынка в департаменте эконом анализа аппарата управления Укртелеком... а вот то, что далековато за Киевом и два раза в день придется форсировать Днепр (пробки на Южном) это большой "-".. раньше я работал в корпорации Парус, которая в Бортничах, так что уже наездился..  Sad
#583904»17-07-2008 16:36Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Подруга там работает (не продажницей  Very Happy ), лет 5 уже. Не жаловалась.
Запчасти
#583906»17-07-2008 16:38Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
$t(a)biliz(a)tor, вот пошел позитиф... :-)
#583969»17-07-2008 17:43Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Знакомая девушка там работает. Тоже не жалуется ни на з/п, ни на коллектив. Если че поконкретней узнать надо, пиши в ЛС, созвонюсь с ней и отпишу. Кстати, от метро Бориспольская (красный хутор) туда 6 км.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#583998»17-07-2008 18:17Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Wist:
вот с соломенки добираться - по утрам и вечерам назад - ЮЖНЫЙ МОСТ... самое веселое!


намана. Учитывая, что он будет против общего потока ехать, будет доезжать со свистом
#584064»17-07-2008 21:30Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Всем спасибо за ответы... буду ехать общаться...
#584087»17-07-2008 22:27Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Шо вы человека пугаете?!
Южный мост..Южный мост!
Ему ж в обратном направлении ехать!!!
У меня сотрудник каждый день с Севастопольской на Борисполь катается, дык у него дорога занимает пол-часа, ну максимум минут 40-45! Так это в сам Борисполь, а тут 6 км по трассе! Cool
Vetall, у меня там пару знакомых работает, как там точно не знаю, но вродь и не сильно шоб и жаловались.
Карочи - изжай, там видно будет!
Удачи!
Ну и в гости шоль заизжай! Wink
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#584214»18-07-2008 08:44Кто знаком с компанией Avon (нужна инфа о компании, Киев)
+0
Banan:
Vetall, у меня там пару знакомых работает, как там точно не знаю, но вродь и не сильно шоб и жаловались.
Карочи - изжай, там видно будет!
Удачи!


-- Спасибо!

Banan:
Ну и в гости шоль заизжай! Wink


-- "в гости" - это куда..?  :)

Форум : HONDA Теревені