Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подкраска из балончика RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#578033»09-07-2008 14:13Подкраска из балончика
+0
В неравном бою с камнями и временем возникла потребность улучшить вид машинки- них дверей подкрасить, перд капото и еще пару царапин.
Купил баллончик с краской- подобрали по цвету, чуть зачистил, грунтанул и пошел красить. Снизу дверей все идельно получилось. А вот на задней стойке царапину подраситьнормально не удалось Sad Оказываеться краска чуть светлее- видно капот все таки выгорел. по нему подбирали. и вид как матовый. Ну полирнул я чуть и как написано в инструкции еще лаком покрыл. И вот тут началось западло: лак, который обещал поверхность сделать металикол сделал ее "в пупырошку".
Ну я решил полирнуть- и о ужас! стала поверхность мутной. Ну потер сильнее- кое где отполировалась.
Подилитесь опытом как правильно производить подобную подкраску. И стоит ла ее делать?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#578115»09-07-2008 15:20Подкраска из балончика
+0
Evo VII, в пупырошку - ты не дал высохнуть краске.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#578124»09-07-2008 15:25Подкраска из балончика
+0
Студент:Evo VII, в пупырошку - ты не дал высохнуть краске.

Краска стопудово высохла- прошло больше нужных 24 часов.

Лак вроде нормальный- немецкий, покупал в магазине, которая специализируеться на красках. Продацец нормально советовал.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#578418»09-07-2008 21:19Подкраска из балончика
+0
Это несоответствие растворителей лака и краски.

Лак на другой основе брать нужно.
Прелюдомания...
#583046»16-07-2008 20:44Подкраска из балончика
+0
чёто мне кажетсо что ты её спалил перетёр то есть, по крайней мере симптом похож, но не уверен.

Форум : HONDA СТО - технический архив